Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Уголок палаты у Баала


Уголок палаты у Баала

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

есть вопросы, нерешенные проблемы с личностью, вообще вопросы о мерах предосторожности прошу обращаться. ОТвечу на любые мед вопросы.

+1

2

Доктор, я молодой, привлекательный, веселый варгеймер. ПОЧЕМУ ДЕВКИ ТАКИЕ СЦУКИ???!!!!

+1

3

они в области твоего возраста фригидны, тебе юный нужны девушки постарше, более опытные нимфы. А когда станешь старым будешь заглядывать на молодых СЦУК

Тот кто во вне написал(а):

местный доктор?

Извините но пока не защитился. сейчас пока что врач

Отредактировано zormax (2011-01-28 22:34:02)

0

4

В возрасте 17 и 18 лет фригидны? Абсолютно не согласен. Им хотеться уже начинает лет с 16, но в тот возраст ещё как-то стрёмно и стыдно. А Андрей уже на первом курсе! Вариант - сходи в общагу:) Вариант второй, познакомся с девушкой XD Только не пытайся набивать счётчик таких побед на клубе - есть опасность заразиться чем-нить эдаким экзотическим.

0

5

Кролик иди чефирь в другом месте
Тема серьезная!!!!

0

6

Уже пошёл к тебе в аську.

0

7

вы тут че, foundation красок перенюхали? о_О

0

8

Доктор, один человек взялся покрасить мне маринов и долго их не отдает. как сильно его пиздить их забрать?

0

9

Если это другой доктор, то тут поможет только.... Хотя нет тут уже ничего не поможет. Мы такие.

Иначе Вам молодой человек не 03, а 02 надо :playful:

0

10

Asadjud написал(а):

вы тут че, foundation красок перенюхали? о_О

Нет! Тут с целью овладения неокрепших лябиалисов научными знаниями проводится сложнейшая дефлорация медико-0биологическая программа. 

Попрошу ценителей токсико-химических экспериментов обратится на Победу.

0

11

Кому какая по цвету крска больше нравится на вкус? Мне Scorched Brown и Bleached Bone

Забрать у Кости маринов и отдать кому-нить другому на покрас?:)

0

12

Доктор что со мной не так? )))

0

13

тебе всего 15.....поверь последствия венеры тебе познавать рано. годик потерпи;)

0

14

Спасибо Великий, вы поставили меня на путь истинный)

0

15

ставить тебе будет Вафля он у нас по маленьким

0

16

Не мешайте вафле он на аниму и на солдатиков)
делом корочь занят)

0

17

Доктор, у меня есть маленький ( 15 лет) друг. и он девственник. он сваливает все на учебу, но я думаю он би-любознателен. как ему помочь?

-1

18

А ещё он юмора не понимает(

0

19

если он девственник с обеих точек, то тут можно повставить его на путь истинный, просто положив ему что-то одно. Тут главное не спугнуть.

И не давать читать древнегреческую литературу... (там много от лукавого)

0

20

сделаем его истинным спартанцем?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Уголок палаты у Баала