Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Листовой пластик


Листовой пластик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заказал я тут с ебея несколько листов пластика, но малость не доглядел описание лота, и мне пришло 6 листов пластика толщиной всего в 0.25 мм.

Кому-то такой пластик нужен? Могу просто так поделиться парой листов, т.к. такие тонкие мне в таком количестве не нужны. По идее, он подходит для изготовления тонкого рельефа на технике и террейне, ремней на минях и прочих мелких и тонких деталей.

0

2

С удовольствием взял бы один листок. В хозяйстве всегда пригодится)

0

3

Я бы  купил один лист, в хозяйстве пригодится. Могу забежать оставить деньгу на магазине и там же пластик забрать.   Я недавно покупал тоже листовой пластик 0,50 мм и 0,75 в модельном магазине  на площади Ленина.

0

4

Кстати, насчет пластика, который в худмагазине на площади Ленина можно купить. Я там разок брал листы в 1 мм, так вот их обычный пластиковый клей не берет. Поэтому я и обратился к ебею - там описание гласит, что обычный пластиковый клей для них годится. Кстати да, надо проверить, а то вчера распаковал, но еще с ними ничего не делал :)

0

5

это не художественный магазин на пл.Ленина, а модельный. находится во вдорах за филармонией. Но я этот пластик еще не пробывал клеить. Может это другой магазин, вот их сайт     http://www.hobby.dn.ua/instrumenty-plastik-c-340.html

0

6

А, этот тоже знаю. Надо будет к ним зайти за пластиком, мне нужен 1 мм, и 0.75.

0

7

1 мм есть в "хобби и ты", а 0,75 мм в этом магазине

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Листовой пластик