Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » ХСМ - Хелбрут.


ХСМ - Хелбрут.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет.

Вопрос - несколько раз встречал на форумах упоминание, что он бросается на своих. В правилах такого не нашел - может я чего не понимаю? Первая опция - иммобилайз и лупит дважды из огнестрела, вторая и третья - с разной скоростью несется в рукопашку.
Может, это были слухи перед выходом шестерки?
стр. 56 ХСМ кодекса ("Crazed").

Ну и второй вопрос - кто-то его тестил, как он?

0

2

Первый вопрос - это по инерции с прошлого кодекса, он там мог на своих бросаться :)
ну точнее не хелбрут, а его аналог, хаос дредноут

Отредактировано Asadjud (2012-12-10 19:15:42)

0

3

Точно, проверил по предыдущему кодексу - на единице два раза стрелял по ближайшему юниту.
Спасибо.

0

4

Если нужен хэлбрут - это у меня есть в закромах.

0

5

Надо потестить.

0

6

Народ, а вообще тестировал кто-то дредов в хтх-закачке - хаос или лоялисты, все едино? Как они?

0

7

я водил вхелбрут в стандартной закачке, фаново но очень  весело. сливается после первой залетной мельты - ласки. если удачно расставить терейн можно удачно выпрыгнуть на лр и если мультимельта не помогла то чаржим ( кулак 10 силы) - но такое один раз было, чаще имобилайз или взрыв на втором или первом ходу.для фановой игры очень даже, лучьше показывает себя на малые форматы.

в хтх закачке его хаосу нечем доставлять врагу, можно держать для контрчарджа, но есть кандидаты лучьше....

Отредактировано Vlad (2012-12-13 11:03:06)

0

8

Главный вопрос в том, как доставлять его в это самое хтх?
Разве что инфильтра, тем более в армию Тысячи Сынов Ариман хорошо будет смотреться. Но я бы не тратил драгоценную инфильтру на одиночный юнит - 12 броня в лоб + повышенная возможность нарваться на какой-нибудь пилокулак.
Но я бы потестил из интереса)

0

9

Ri Ra написал(а):

Разве что инфильтра

варлорд трейт мастер обмана дает инфильтру д3  юнитам пехоты, хелбрут - волкер, так что только своим ходом(((

0

10

Вот, тем более. Эх, были бы дроп поды... :'(

0

11

из милишных дредов походу живет и здравствует только айронклад :) Ну может быть веник. А хелбруту только стрелять.

0

12

Фриоз или ДК--ВОт это милишные дрэды!!!)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » ХСМ - Хелбрут.