Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012"


Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012"

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

2Asadjud, на самом деле я так и предполагал сделать и в первый день и во второй ситуации. Интересы всех приезжих естественно немного выше (учитывая наш транспорт), чем остальные, поэтому мы попытаемся как можно более лояльно ставить паринги!

0

62

Спасибо )
Вопрос по миссиям и заданиям первичным/вторичным, они будут стандартные, или что-то оригинальное?

0

63

Будут стандартные и одни и те же для всех столов и волн в один конкретный тур. При этом повторятся миссии не будут вообще, а деплой только в последнем туре повторится. Выбираться будут миссии и делой рандомно перед началом тура!

0

64

Erolag написал(а):

1) Основная Цель (8 очков): игрок, выполнивший Основное Задание получает 8 очков. В случае ничьей, каждый игрок получает по 4 очка.
2) Дополнительное Задание(4 очка): игрок, выполнивший Дополнительное Задание получает 4 очка. В случае ничьей каждый игрок получает по 2 очка.

я про это спрашивал, что за основная цель и дополнительное задание?

0

65

Да, те которые описанные в рулл буке! То есть виктори поинты по основной и второстепенной считаются отдельно.

0

66

А если массакра? Вообще ничего не получаешь?

0

67

масакра - 20:0

0

68

Это вот приблизительно с таким счетом пройдет наша с тобой игра;)

0

69

Тотализатор будем устраивать после вскрытия ростеров? :)

0

70

Не. Должен быть Эпический Менталхаммер со срачами:)

0

71

надеюсь никто не будет срать кирпичами от пары тройки прокси ?)

0

72

Ну если не будешь проксить самолет коптами или сквигами )

0

73

Шоколадная принцесса написал(а):

надеюсь никто не будет срать кирпичами от пары тройки прокси ?)

На турнире с восемью участниками и с отсутствием хотя б одной армии без прокси.... сомневаюсь :D

0

74

У меня вроде бы получается без прокси, но я не против, разумеется.

0

75

Славик, а как же третий дроп?

0

76

Упс, да по ходу. Третий дроп прокся.

0

77

Кстати, по прогнозу погоды в субботу и воскресенье неслабый мороз: в субботу -8, в вс -13.

0

78

Кстати, вопрос в тему: а будет где всем сбросить одежду?

0

79

У нас там много стульев и батарей.

0

80

А как будет расставляться терейн? Кто-то заранее подготовит, или кубовкой? Со вторым вариантом будет дефицит времени на игру...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012"