Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012"


Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012"

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Собственно, тема обсуждения условий.

Начальное предлагаемое время проведения - середина декабря.
Формат - 1500 (максимально популярный в клубе.
Требования к виду армии - визивиг, отсутствие прокси.
Принцип - игра на вылет.

ДИСКАСС.

0

2

Я за, ибо с 10-го числа планирую быть в Донецке ) формат любой устроит, можно и 1250 если кому более удобно или стандартные 1500. Единственное не совсем понятно с "игра на вылет" . Может обычная швейцарка удобней ? И собственно на сколько растянут будет , 1 или 2 дня ?

0

3

Начальное предлагаемое время проведения - середина декабря.
Формат - 1500 (максимально популярный в клубе.
Требования к виду армии - визивиг, отсутствие прокси.

+1

Только странный формат: игра на вылет... (тут вопрос может возникнуть о взносах: платить 100-200 грн за участие в турнире при том, что у меня есть шанс вылетить в 1ом раунде - бред)
Как бы предлагаю не выдумывать велосипед и оставлять обычную швейцарскую систему только игр можно не 5, а 4 всего.
Ну и по 20 бальной шкале считать каждую игру:
8 баллов за выполнение основной миссии (4 на 4, если ничья)
4 балла тому, кто наберёт больше виктори поинтов по секондари (2:2, если ничья)
8 баллов за разницу убитых/ потерянных.

Отредактировано Erolag (2012-12-01 23:50:28)

0

4

Вам хорошо :( Я играбельные 1500 наберу ток к февралю...

0

5

хотелось бы точную дату

0

6

покрас необязателен?

0

7

Да, покрас необязателен. Он же аж к 25-му декабря.
В целом, получится неплохо: с 15 до 25 сыгранем турнир, (15-е это примерная дата, надо сообща решать), потом устроим сборище с фуллпокрасом и фотографированием.
А потом НГ.

0

8

Отличная идея) Кину свой голос за обычную швейцарскую систему. Единственный вопрос, как со столами?

0

9

Славик, я правильно понял
турнир будет как лига растянут по времени? Просто я уточняю из-за работы, я занят там каждую субботу в декабре(сказал бы раньше я бы не заказывал субботы для дежурств), а вариант суббота+воскресенье для иеня невозможен(. И возможно ли будет турнир провести в два этапа: типа один выходной+на след. Недле выходной?
Если рястянешь на неделю, ИМХО фигня получится(

0

10

Турнир нужно играть за 2 дня , не растягивая на неделю. 15-е вроде бы неплохо подходит. Количество участников я так понимаю 8 ? ( тогда нужно 4 стола )

0

11

Asadjud написал(а):

Вам хорошо  Я играбельные 1500 наберу ток к февралю...

Я же могу одолжить че то если нужно )

0

12

Мне надо 4-5 хаосбайкеров, байкер-сорка, нобобайкер с чоппой (подойдет и просто орк-байкер с чоппой) и 4 лутаза.
Из того что мне надо у тебя есть походу тока лутазы) Но спасибо за предложение :)

Отредактировано Asadjud (2012-12-02 10:33:10)

0

13

Как ни странно но ноб на байке тоже найдется, так что обращайся если нужны будут )

0

14

КРИГ, пишу с аккаунта Темплара:
По поводу столов: стол у нас 1, плюс есть второй. Большее количество столов (этот момент постоянно поднимается) не имеет смысла. На странице Вконтекте я отмечаю игры и их результаты - так вот, в рамках клубных игр нам с головой хватает одного стола.
Здесь вопрос не отношения к игрокам, а отношения самих игроков: если играется по 1-2 игре в день (2 максимум, в субботу), то нет абсолютно никакого смысла увеличивать площадь, делать новые столы и так далее.

Дополнительно, стоит отметить т.н. фан-плей. Недавно был момент, что мол с Лешей никто не хочет играть - на самом-то деле, играют сейчас в клубе только те, кто относится к Вархаммеру как павер-плеер. У остальных либо вообще нет армий, либо они есть, но ими не играют и т.д. То есть, "фан-плеерам" и один стол ни к чему.

И когда мы говорим о "фан-плее", то мы говорим, собственно, ни о чем. Только павер и движет сейчас клуб. Оглядываясь назад, можно сказать, что всегда так и было.

Хотя в кафе наверху работы идут к концу, я не могу дать гарантий, что к 15 декабря они закончатся. Они должны были закончиться к 1 ноября. Поэтому, наилучший планируемый формат турнира должен быть таков, чтобы его можно было сыграть на 2 столах.

Поэтому для начала стоит прикинуть, сколько возможно участников:
1. Криг.
2. Зормакс.
3. Ультрамар.
4. Трипс.
5. Еролаг.
6. Сильвер Ладдер.
7. Темплар.
8. Табрис.

Эти игроки будут участвовать стопроцентно, а также, есть те, могут принять участие не стопроцентно:

9. Асаджуд - если будет брать модели у Ультрамара.
10. Аутсайдер - если ему подойдет то, что ему даст Коля.
11. Кролик - если не помешают те или иные обстоятельства и будет желание.
12. Борис - если получится со временем.

Разумеется, чем больше людей, тем лучше, но пока вот так.
Отталкиваясь от того, что у нас 2 стола, игра идет три часа по времени, и играть можно с 10:00 до 21:00 (11 часов) - то получается 6 игр в день.

Отредактировано ЭльфоTemplar (2012-12-02 15:48:37)

0

15

ЭльфоTemplar написал(а):

Поэтому для начала стоит прикинуть, сколько возможно участников:

2. Зормакс.

Эти игроки будут участвовать стопроцентно

Вряд ли, извини, если все будет за два дня я не смогу учавствовать.

Отредактировано zormax (2012-12-02 17:45:48)

0

16

То есть я правильно понимаю что игры будут проходить в формате Лиги, то есть каждый должен сыграть с каждым или как то по другому будет ?

0

17

Лига - сильно затянется из-за слабой ответственности\вечной занятости ее участников.
Изначально предлагалось отыграть на вылет. Проводим жеребьевку - 8 игроков - 4 пары. Следовательно в первый день проходит 4 игры, во второй - 3 с финалом (победители пар друг с другом). Для этого достаточно 2х столов и 2х выходных\избранных дня.

Это собственно Темплар пишущий с акаунта Темплара

0

18

Криг, пишущий с аккаунта Крига.

1. Мы увеличим количество игроков (тот же Влад сразу попадает), если разрешим прокси. Единственное, каждый будет отписываться в отдельной теме, какие у него будут прокси, и согласны ли все участники - не будет ли у кого возражений.
Да и другим новым игрокам будет возможность испытать свою силу - тем, у кого пока что нет такого количества очков.
2. Швейцарка и двухдневный формат даст возможность отыграть каждому игроку по 2 игры в день. Компактно и ненапряжно.

0

19

Мне очень хочется поучавствовать и буду всеми силами тянутся)) но я против 15-ого, это день рождения моей девушки....

0

20

будь настоящим вахафагом! устрой девушке романтический вечер в клубе под оживлённые возгласы игроков и шум перекатывающихся кубов.... ME GUSTA....
сори за оффтоп ^^

Отредактировано ErofeaN (2012-12-03 09:51:07)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012"