Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012"


Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012"

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

С именными - без ограничений.

0

42

Блеать, пора сливаться :)

0

43

А можно вопросец? Кто будет судьей турнира? Он же, по идее, не должен быть участником!?

0

44

Не в наших реалиях. Видите ли, у нас играет всего лишь 7 (пока что) человек, остальные по каким-либо причинам не могут/ не хотят/ не стоит
Поэтому оф. судья остаётся Славик.

Отредактировано Erolag (2012-12-07 21:32:53)

0

45

:D

0

46

Судьей буду я (и играть тоже).
А апелляционным судьей - судьей второй инстанции - будет Миша.
Касационным судьей может быть Дайнард.

0

47

Чего, если бы Миша присутствовал как доп судья было бы не плохо, как мне кажется.

0

48

Мы не против, но тут дело в том, что Миша вряд ли будет присутствовать 2 дня подряд с самого начала и до конца.
Поэтому всё будет так как сказал Славик (без учёта Дайнарда, хотя если кто-то будет настаивать)

0

49

А кто такой этот Дайнард? А то я впервые слышу...

0

50

Если вкратце, то очень хороший игрок из Киева. Забей)

0

51

АП:
Итак так как в нашем распоряжении всего лишь 2 стола, то расписание турнира "немного" видоизменяется. Выглядит оно так:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ:
9:30 - Регистрация участников.
9:50 - Жеребьёвка, объявление парингов.

10:00 - 12:30 - Первый тур. Первая волна.
12:30 - 12:50 - Время для подсчёта очков и освобождения столов.
12:50 - 15:20 - Первый тур. Вторая волна.
15:20 - 15:40 - Время для подсчёта очков и освобождения столов.

15:40 - 18:10 - Второй тур. Первая волна.
18:10 - 18:30 - Время для подсчёта очков и освобождения столов.
18:30 - 21:00 - Второй тур. Вторая волна.

ВТОРОЙ ДЕНЬ:
9:50 - сбор всех участников.

10:00 - 12:30 - Третий тур. Первая волна.
12:30 - 12:50 - Время для подсчёта очков и освобождения столов.
12:50 - 15:20 - Третий тур. Вторая волна.
15:20 - 15:40 - Время для подсчёта очков и освобождения столов.

15:40 - 18:10 - Финальный тур. Первая волна.
18:10 - 18:30 - Время для подсчёта очков и освобождения столов.
18:30 - 21:00 - Финальный тур. Вторая волна.
21:00 - 21:10 - Оглашение результатов.

Да, я знаю, что может быть крайне не удобно играть 5 часов к ряду (теоретически это возможно), но другого варианта для проведения ТУРНИРА у нас нет.

Предупреждаю, что за подсказки "наблюдателей" (тех кто не играет) первый раз выносится устное предупреждение, второй раз штраф от 1 до 5 очков в зависимости от тяжести.
Сидячими метсами, надеюсь Славик обеспечит.
Думаю что такое волны понятно. Нас 8 человек, стола 2, соответственно играть могут одновременно лишь 4 человека.
Дальше: закончилось время - игра закончилась в не зависимости на чьём ходу и успели ли вы ход доиграть (то есть может сложится такая ситуация: один может успеть отходить 4 хода, а другой только начать двигаться на свой четвёртый ход, а то и вообще его не начать). Для этого будет ставится таймер на моём телефоне - после сигнала об окончании времени ВСЕ (даже одну миниатюру нельзя подвинуть и ни одного кубика нельзя кинуть) действия на столе завершаются!
Умышленное затягивание времени так же поощряется не будут. Если "наблюдающие" видят, что кто-то затягивает время, после игры этому игроку может быть выдан штраф в размере от 1 до 5 турнирных очков.

0

52

Сразу прошу меня в первый день записать во вторую волну, мне из дому до клуба добираться 2:30-3 часа, а еще и позавтракать хотелось бы... Ночевать буду в Донецке, так что во второй день буду сразу утром наверное :)

0

53

Хорошо, ты с оппонентом (который будет выбираться (ролится)) в первый день будете играть во второй волне)

0

54

В разрезе происходящего и пре-дропа Табриса и т.п.:
Нам по ходу надо 25-60 столов, если мы 8 человек набрать не можем на турнир раз в полгода.

0

55

А зачем он дропается?)

Предлагаю выпить чего-нибудь после оглашения результатов! Кто пойдёт?

0

56

Фак, я в 21 уже ничем домой не уеду ( кто согласен бухать до утра понедельника? :)

0

57

I am. Ты не так часто бываешь в Донецке, бро:)

0

58

Krieg написал(а):

В разрезе происходящего и пре-дропа Табриса и т.п.:
Нам по ходу надо 25-60 столов, если мы 8 человек набрать не можем на турнир раз в полгода.

Дроп отменяется. Все проблемы с работой благополучно улажены, поэтому будем сражаться!

Asadjud написал(а):

Фак, я в 21 уже ничем домой не уеду ( кто согласен бухать до утра понедельника? :)

Ну, за благое то дело, а главное по хорошему поводу...

0

59

Посмотрим, может чисто символически))) Не до поздна короче :)

0

60

Я правильно понимаю, что каждый участник должен отыграть 4 игры? Если да, то воспользуюсь нахальством и попрошу в четвертом туре меня поставить в первую часть, отыграю и сразу поеду... :( Последний транспорт в Мариуполь в 20:00

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » Декабрьский турнир Warhammer 40.000: "FIRE AT WILL 2012"