Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » столы и леша


столы и леша

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Бля Лёша ты не догоняешь?))))
я нехочу в одиночку что-то делать , я хочу ходить и командывать всеми всем помогать и с кем-то что-то делать!)

0

82

Вообще мы тебя тупо троллим и развлекаемся:) Можешь кофе готовить и подносить печеньки!:) На подносе и с фартушком!!!! XDD

0

83

на ето место мы возмем Сову( в фартушке горничной и чепчеке) )))

0

84

Нашёл где взять дешёвые столы и стулья для клуба. Андрей, как ты насчёт того, чтобы в четверг съездить на Северный? Там посмотрим и прикинем, что и как. Можно будет их потрогать! XD

0

85

нахрена их трогать, их брать надо )))

0

86

Ну надо короч съездить и выбрать те, которые нам будут нужны. Там стулья, столы, какие-то стойки.

0

87

У меня тут завалялось чутка некронских зеленых литников, если чо. И еще есть акриловые глянцевые краски, можно имитировать всякие лужи химикатов. Вы тут маякните как будете что-то делать - если смогу - приду, помогу.(епт, уже стихами заговорил... -_-)

Отредактировано Etis Atis Animatis (2011-02-02 21:52:55)

0

88

ну я так понимаю 13-го мы етим и займемся.

0

89

Окей, скорее всего буду.

0

90

даешь дешевую рабочую силу) кстати, вы собираетесь весь стол за один дель смастерить?

ПС я то тоже там буду) клеить тау)

0

91

Нет, ну пару недель на стол уйдёт. С чертежами и прочим:) Плюс мы же ещё будем кушать и пить пиво. А это времени ой как много отнимает xD

0

92

Ты хотел сказать "пару выходных"? Не вижу чего там делать пару недель.

0

93

Эм... Пиво пить? В ваху играть?:)

0

94

Ну это да.  :D

0

95

сегодня смотрели столы, остался доволен. завтра заберем их на клуб ( целых 2) + я куплю ДСП. Леш принеси полистерол, он же у тебя еще остался? Леша 2 начинай чертеж.

0

96

а почему два?

0

97

ну они по 100 грн их отдают, грех не взять )))

0

98

Полистерол\ пулпан в клубе лежал!!)))
я его туда пол года назад привёз и не забирал от туда ;)

0

99

Ой, хана этому полистеролу:)

Два стола - Коль, мы сделаем стол под Марс, а потом может ещё один какой-нибудь. + для ролёвки заделать можно удобную шняжку.

0

100

да где вы это все ставить собираетесь?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » столы и леша