Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » столы и леша


столы и леша

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Может третий стол поставим? Ножки сделаем и проч? Может столы сделаем новые и красивые, а?  Кто хочет со мной заморочится? (с Леша)

СОЗДАНО ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ

+1

2

Ты забыл сказать, что это моя цитата XD Ну что, кто хочет?

Спасибо, Андрей! Вот тебе плюсик! xD

0

3

а че ты хочешь?

0

4

ну все что нужно ето даска ДСП + ПВА + песок + краска + кисти.

0

5

Люди может типо "марса" сделать с красным песком и потрескавшейся земли)

У меня в клубе крассный лак, который сам трескается есть!!! Как у меня на подставках, только металико-красный!

0

6

у тебя всегда просто, песок любой? если что в понедельник могу притащить пару кг(если будет в том месте ....)

Отредактировано zormax (2011-01-28 21:21:16)

0

7

ну мы же не как во Львове задротничать со столом будем. нам поиграть просто

0

8

Не, именно как во Львове:) Конечно не такое задротство, но идея про Марс мне понра.

Потрескавшийся лак? Ну нет, он может потом послетать. Может просто песок, наделать кратеры, которые переставляются. Холмы всякие, добавить туда скелетов, разные бочки и проч.

Плюс тематический террейн. Что-то вроде тех лиц, что Хорус делал, руины чудные. Можно что-то эльдарское разрушенное добавить. А?

Андрей, пожалуйста, скажи Коле, чтобы про столы сделал отдельный раздел. Раздел для столов и террейна. Там мы будем задротничать и обсуждать чертежи.

Коля вежлево послал тебя отказывает тебе

Да, это так. Создавай тему, а то тот раздел будет просто стоять пустой.

0

9

Подумав немного был создан форум "крафтинг". Обсуждайте это там.

0

10

Андрей, чуть не получилось:) В след раз меня потроллишь.

Итак, какие ещё идеи? Надо сделать стол на сороковник и на ФБ. На сороковник сделаем Марс, а на ФБ? Есть идея покурить звездовскую крепость. Часть уже у нас есть и стоит она дёшево.

0

11

Ещё кусок крепости есть у меня но пользы с них не много. правил на крепости нет :(

У нас есть зимний стол для ФБ/40k есть 40к - город, поэтому если делать третий стол - Марс, ФБ ничего не достанится. (клуб не резиновый там с 3мя столами особо не побегаеш).

0

12

решено. стол начнем недельки через 2. проектом занимаемся :
МНУ
Темпларушка
Кролик
кто-то кто отвертелся)

если еще кто то захочет присойдениться пишите!
на след неделе заеду за ДСП

0

13

А где вы его ставить собираетесь? как сказал один не глупый рукопашник: клуб то не резиновый)

0

14

ето в Бойцовском Клубе такая фраза есть?)))
ну приткнем заместо стола со срачем для ролевок

0

15

напрашивается кэпский вопрос, а где ролевки играть будете?

0

16

на столе )))

0

17

А мы для ролёвок сделаем специальный стол:) Там где диванчики. Там будут стойки для пивных бутылок и прочие маленькие радсти.

0

18

мы млять что ли решили строить собственноручно стол?

0

19

Ну да, а что там такого? Основание - купим, Зормакс что-то говорил за столы из общаги. Если надо - укрепим досками, труды были у всех. А дальше - ваять и ваять. Мне, например, хочется сделать марсианскую равнину с высохшими каналами и мостами через них. А ваши идеи?:)

0

20

было бы неплохо замутить что-то с лавой) и кстати, вам не кажется, что наш снежный стол нуждается в реконструкции а ситифайт стол в доработке?

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » столы и леша