Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » столы и леша


столы и леша

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

ну не у всех труды кстати были...
с лавой круто было бы замутить. а со снежным что ни так?!!?!?!

0

22

Ситифайту нужно больше террейна. А снежный... Хз, вроде всё норм, нужен только тематический террейн, потому что зачастую туда ставится всякое с травкой, болотами...

Я за Лаву:) Ну пусть это будет импас, а там наделаем всякие мосты или броды (засохшие куски лавы, ккоторые расцениваются как диффиклт-террейн).

0

23

Krolik написал(а):

Я за Лаву:) Ну пусть это будет импас, а там наделаем всякие мосты или броды (засохшие куски лавы, ккоторые расцениваются как диффиклт-террейн).

О_О ты прикидываешь насколько некоторые армии будут офигенно играть на таком столе. стол на то и стол что нейтральный. любые извраты типо неснемающегося террейна будут жестоко использоваться кем то из игроков

0

24

просто сделать много жилок с лавой, без всяких адишионал рулз.

1000 сообщение форума!))

0

25

Да:) Но тут надо продумать. Правильно расставить холмы, чтобы видеть внутренность каналов, "чёрные ходы", продумать его хорошенько. Плюс наделать классного террейна, у меня есть идеи какой именно. Только красить придётся... эх... дофига:( Уйдёт много пива.

0

26

Лех, я так понял ты работаешь на пиве )))

0

27

Жилок? А может как на Марсе каналы? Вроде ровные, не изгибающиеся как реки, но с разрушенными кое где каналами. Плюс вложить простенькие дороги, во Многих местах разрушенные. Наделать чудные засохшие деревья, рууины, скалы - и можнобудет играть:)

0

28

деревья на марсе ето треш. подбитую технику можно, и руины + кратеров много

0

29

Думаешь? Какие-нить инопланетные и засохшие заросли? Кто пожертвует техники,чтобы наделать террейна?:) МОжет добьём Тот Самый Несчастный спидер?

0

30

какой за основу будет взят цвет? черно красный с лавой(типо марс инферно) или пустыня (желто-оранжевый)?

0

31

ну есть тут варианты типо дешевого УГ советского танка купить, и его дербанить

0

32

думаю красно-коричневый

0

33

Krolik написал(а):

Кто пожертвует техники,чтобы наделать террейна?

В тему будет статуя космодесантника из Хоноуред империум, которая у меня есть (нашел ее на даче, привез). Плюс есть аквилла, которую я уже принес.
Статую можно сделать полузасыпанной и покосившейся, как будто она ушла в песок.

0

34

Да, мне тоже кажется,что красно коричневый будет тру. Ну и можно затемнить в каналах, вплоть до чёрного и яркие потоки лавы.

Советская техника? Может что-то из технолога (разбитые роботы, странные здания)? Надо будет зайти в хоббититы

0

35

красно-коричневый как-то не айс

0

36

Ух ты! У тебя есть статуя?:) Если не жалко - то неси в клуб.  да, кстати, аквилла ж есть! А на ситифайт сделать что-нить другое и модернизировать стол?

0

37

Ну оно необычно будет.Ты много видел столов в такой гамме7:) Может что-то из некронского туда сунуть, всё таки пустыня и прочее.

0

38

так, я и подумал что-то некронское туда добавить. можно торчащие обелиски из песка или вход в гробницу...

0

39

Krolik написал(а):

Если не жалко - то неси в клуб.

Вообще ее не жалко - просто ее можно еще хорошо покрасить и впарить кому-то как оскар за победу в турнире. В любом случае в следующий раз притарабаню.

А кстати само покрытие стола отлично можно сделать из плит стройматериала (полиестер, кажется он называется). Я когда тарился всяким строительным на дачу, приобрел себе плиту, но она небольшая и я ее уже порезал. Из нее я нарезал плитку на базы, кстати.
Так вот размер этих плит - 60 на 120 см, то есть, они соответствуют по ширине стандартному столу из рулбука. А по длине - как раз 3 штуки и будет стандартный стол. Они уже и сделаны так, чтобы их друг в друга клеить, с пазами. Потом просто пройтись по шву обычной строительной шпатлевкой.
Такая плита стоит 60 грн, следовательно, стандартный стол выйдет в 180 грн + 15 грн на шпатлевку (хватит самой маленькой баночки).
Толщина такой плиты - 5 см.
То есть нехилых рвов-рек можно наделать сразу.

0

40

Тот кто во вне написал(а):

так, я и подумал что-то некронское туда добавить. можно торчащие обелиски из песка или вход в гробницу...

У меня есть кент, у которого увлечение Египет - у него дома много всякой хрени типа пирамидок и прочих загадочных артефактов. Буду у него реквестировать.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » столы и леша