Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Воскресень, 24.


Воскресень, 24.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собсно, кто будет и всё такое.

Создал пост, чтобы сказать - битсы уже на клубе. Влад, несколько нурглитских икон Славик нашёл, тебе нужно только их забрать. Ри ра, велком покопаться в битсах. Их спрашивать у Славика.

0

2

Ага, я уже отписался.
Кстати, актуальный момент.
Еролаг создает фановый ростер, чтобы играть по фану. Будут ли теперь играть с ним игроки? Тематическое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=8S9jONh5Voc

0

3

я ,выходит, совсем немного тебя недождался - там иконы с тактички или техники?

смогу забрать это не скоро, попробую подскочить в будень найти интересующий меня битс.

ви немного не потеме - крсить нутро рины лучьше до приклеивания верхней рампы? и красит эти лавочки кто-то вообще?

0

4

Забей на покрас лавок. Но не приклеивай калитку вверху - так удобно врекед показывать, ее снимать и вниз торцом ложить.

0

5

(меня не будет заболел)

0

6

Vlad написал(а):

ви немного не потеме - крсить нутро рины лучьше до приклеивания верхней рампы? и красит эти лавочки кто-то вообще?

Оно никому не нужно) Можно просто склеить ринку полностью и не париться насчёт покраса внутрянки.

Krieg написал(а):

Но не приклеивай калитку вверху - так удобно врекед показывать, ее снимать и вниз торцом ложить.

А ещё можно из пряжи сделать имитацию дыма и огня. Видел такое на турнире у Dingo - смотрится охуеннейше. Если кому будет интересно, могу узнать точный "рецепт".

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Воскресень, 24.