Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » мой первый раз)))


мой первый раз)))

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

ну собственно говоря когда закончил работу над 14 культистами с закосом под розового бога ( уже 16 ) решил пофоткать.
дико торопился, так что фотки получились не ахти ( глянцевые на самом деле только чувак с клювом и братишка  с буловой в светлых портянках)

здесь базовый цвет + пролив, кое где не срезаны швы ( когда грунтовал не думал об этом, а потом не везде нашел, но это в последний раз - я обещаю..

мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))

Отредактировано Vlad (2012-11-20 16:43:38)

0

2

тролим, не стесняемся)

0

3

Аккуратный и нормальный по цветовой гамме игровой покрас :cool:
Только ты забываешь важный элемент, без которого никакая миниатюра не может считаться доделанной - база.

0

4

ну стартерные мини с баз легко снимаются, кроме того не знаю как и чем их украсить - нужно наверное песка в огороде взять, и битсов у лоялистов выклянчить. Но я согласен, базы в будущем не останутся без внимания.

0

5

Для начала более чем ок. С базами особо можно не париться - купи песка и/или мелких камней в магазине для животных насыпь на пва, покрась, затем драйбраш, и дело с концом.

0

6

Хороший игровой покрас культяпок) Ровный и в меру аккуратный. Продолжай красить как можно больше и збс будет у тебя на столе. Тебе можно теперь подумать над тем, как миньки украсить всякими хаоситскими знакам и метками Слаанеш.

Вот только пальто у культяпки слева на третьей  четвёртой фотке не понравилось. Это не высохла вош?

Песок лучше купи модельный. Его хватит на дофига, а качество будет хорошее.

0

7

Krolik написал(а):

Вот только пальто у культяпки слева на третьей  четвёртой фотке не понравилось. Это не высохла вош?

нет высохла, просто я на нем глянец испытывал, да на фотке он выглядит как елка в гирляндах, но в живую он смотрится гораздо лучше ( фоткал со вспышкой так что все темнее на самом деле).

0

8

Не забывай воши взбалтывать перед применением, если этого не делать, они могут дать излишний блеск.

0

9

Для начала это очень даже годный покрас. Места где намотанны всякие тряпки (рукоятка топора, пушки) лучше сильнее пролить (если не пролито) и потом высветлить немного.
Ток эти культяпки ваще на вархаммер не похожи по стилистике :(

0

10

Вархаммер - он разный. Все привыкли к одинаковым маринам и униформе гвардосов, а тут культяпки вызвали культурный шок. Значит все правильно, психологическое подавление противника достигнуто  :D

+1

11

Asadjud написал(а):

Ток эти культяпки ваще на вархаммер не похожи по стилистике

ну это фешен культяпки слаанеша поэтому они слегка фиолетовенькие)))), но они выглядят грязно так что идея бомжей культяпок сохранена.

о_0 а что есть стиль вархаммера?

0

12

Не, я про сами модели, не про твой покрас :) Как-то они не совсем вписываются в среднестатистический дизайн моделей этой серии :) Хотя были большие перемены и раньше в районе 2-3 реакции. Судя по стартерным моделям хаоса - вероятно что и щас будет что-то подобное :) Просто непривычно...

0

13

закончена работа над остатком культарей и перешол к облям

покрасил и пролил первый тушканойд обля, показал любимой - сказала блекло, и невыразительно будто одним цветом красилось и она несколько права  . Думаю имелось ввиду не контрастно, вот несколько фото, они под фонарем так что все чуть-чуть темнее:
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))

варианты по улучьшению ситуации

1) покрасить в ярко красный  и синий диоды, и в светлосерый провода
2) сделать драйбраш всеро то что болтганмэтал, и перекрасить все что голдой без проливки
3) и то и другое
4) перекрашивать миню(((
5) свой вариант

спасибо ответившим

Отредактировано Vlad (2012-12-29 23:06:54)

0

14

по моему неплохо

на рисунок на доспехах надо золото, а "мясо" какой нибудь краской для кожи светлой покрасить, Кислев Флеш например

Отредактировано Lt.Alex (2012-12-29 23:29:51)

0

15

мясо покрашено ратскин флэш и пролито - к нему у меня притэнзий нет - только кровоподтеки можно добавить, а светлее у облей нургла кожа не должна быть, хотя в след раз проливки вылью все-же меньше..

золото не очень люблю - использую его для мелких деталей а не для контуров таких как рисунки на крае брони

Отредактировано Vlad (2012-12-29 23:46:17)

0

16

После проливки мясо надо высветлить. Хотя бы той краской, которая под проливкой, а лучше на тон светлее

0

17

а пока на форуме грандиозный срачь злые обли разоряют рождественские домики[img=мой первый раз)))]
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))

мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))
мой первый раз)))

зарание извеняюсь за говенное качество снимков( снимал с телефона) - в оригинале все выглядит чуть получьше....

так  - же готов хаос лорд (из чоузэна, выложу как сфоткаю) и ударно красится дракон....
движемся к фулпокрасу

Отредактировано Vlad (2013-01-30 20:56:58)

0

18

Открытка красивая, зачет!

0

19

посмотрел " уже загруженные фото" - сократил до минимума на который еще хоть как-то можно смотреть....
по этим фоткам о покрасе судить нельзя - в живую все иначе

будет фотик под рукой - перефоткаю

0

20

Vlad написал(а):

Открытка красивая, зачет!

ага, фоткал на телефон девушки в рождество (  после празнований  :D )

0


Вы здесь » Monolith S&S » Покрас » мой первый раз)))