Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » CCW


CCW

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно, сабж.
Нужно оружие ближнего боя. Желательно, так сказать, low-end - ножи, мечи, булавы и все такое прочее. Можно даже вместе с конечностями.
Куплю или приму в дар :D , т.к. меняться особо не на что.

0

2

Есть несколько битсов от гвардейцев - лазганы с штык ножами, ножи можно поотрезать - надо?

0

3

А чьей национальности и сколько? Есть определенное количество орочьих слаг, преимущественно с руками.

0

4

Lt.Alex написал(а):

Есть несколько битсов от гвардейцев - лазганы с штык ножами, ножи можно поотрезать - надо?

замечатльно! именно то, что надо!

Asadjud написал(а):

А чьей национальности и сколько? Есть определенное количество орочьих слаг, преимущественно с руками.

культисты очень хотят стать чумными зомби и ищут себе подходящее оружие :) слаги - это топоры? орки, конечно, по размерам больше значительно, но я бы взял парочку попробовать.

Отредактировано Ri Ra (2012-11-20 11:05:26)

0

5

Слаги там это и топоры, и тесаки, и пиломечи, и пилотопоры. Уж как повезёт ;)

0

6

Чоппа - это то что можно смастерить на коленке и этим самым раздолбать противника пополам) Ну как буду в Донецке - скину Славе несколько битсов, вот только когда это будет - хз.
А из чопп могу дать мечи, топоры, пиломечи.

ЗЫ, написал слаги - перепутал по недосыпу, слаги - это пистолеты, чоппы - это рубилы.

0

7

Есть большое количество гвардейских штыков и пиломечей. Отдам просто так :)

0

8

Nix
буду премного багодарен, если так.

Asadjud

Донецке - скину Славе несколько битсов, вот только когда это будет - хз.

:cool:
жду, надеюсь и верь.

большое спасибо всем, кто откликнулся!

0

9

Ri Ra написал(а):

Нужно оружие ближнего боя. Желательно, так сказать, low-end - ножи, мечи, булавы и все такое прочее. Можно даже вместе с конечностями.

Есть много чего. Если захочешь, на этих выходных можешь покопаться в битс-коробке и выбрать что нужно. Есть большой набор всякого разного оружия как с ФБ, так и с 40к.

0

10

Krolik

окей, спасибо. это же ты мне сегодня отсыпал? :)

0

11

Только есть подозрение, что орочьи руки подойдут разве что кхорнитским культяпкам по размеру и мускулистости :)

0

12

Зайду на клуб на неделе как смогу, там оставлю, Слава или Серега передадут.

Конверсии надо поощрять :)

0

13

Ri Ra написал(а):

окей, спасибо. это же ты мне сегодня отсыпал? :)

Мисла и прочее Тзинчитское по мелочи? Да, это из моей битс коробки. Там ещё много чего интересного есть)

Asadjud написал(а):

Только есть подозрение, что орочьи руки подойдут разве что кхорнитским культяпкам по размеру и мускулистости :)

Ну можно заюзать как мутации, мол, гипертрофированные конечности. Хотя орочьи руки и правда слишком толстые для людей.

0

14

Только есть подозрение, что орочьи руки подойдут разве что кхорнитским культяпкам по размеру и мускулистости

ну, у меня есть идея из стандартных хаоситских маринов и пары коробок демонов собрать своих теплых-ламповых одержимых, ибо ГВшная вариация не по душе совсем. вот там орочьи руки могут очень пригодиться.

Мисла и прочее Тзинчитское по мелочи? Да, это из моей битс коробки. Там ещё много чего интересного есть)

очень рад знакомству :)

0

15

Сейчас посмотрел точно- один ножик на лазгане, 3 ножика в ножнах, и один пиломечь с рукой есть. Буду в клубе в воскресенье - если хочешь забирай

0


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » CCW