Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Всеукраинские турниры. Обсуждения » Вести с Турнира Wh40К "гетьман" 2012


Вести с Турнира Wh40К "гетьман" 2012

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Прошли первые паринги! Наш нагибака всадил первый бронебойный в мягкие и рыхлые тельца врага!

Первый бой он провёл против Космических волков в союзе с Имперской Гвардией. У противника было примерно такие отряды: три пачки фангов, два отряда серых охотников с плазмами, рунприст, мельтадроп гардов с терминаторами, вендетта, аэгис, два отряда катачанцев - просто чтобы было, коммандники с мельтами и флеймерами, два сквадрона гидр и +/- ещё отряды.

И это...

ПЕРВАЯ ПОБЕДА!!!

Счёт 16:4.

Настроение у Лёши, судя по голосу, боевое. Готовиться к следующему этапу. Говорит, на турнире жгут некроны на масс флаерах -0 первый выиграл 20:0 (масакра), а второй 19:1 - на столе тупо остался один капитан с одной вундой на конец игры.

И мы продолжаем следить за новостями из Харькова. Новая порция новостей из бывшей украинской столицы - после окончания второй битвы.

0

2

Как там наш нагибун ? Есть вести ?

0

3

У него сейчас начался третий раунд. Я после второго сам не звонил. Позвоню уже после третьего до того, как он пойдёт бухать ваха-туснёй, и отпишусь тут вкратце.

0

4

Во втором раунде Erolag обыграл орков со счетом 17:3.

ВТОРАЯ ПОБЕДА!

И некроны с масс-флаерами слили кому-то 8:1.

0

5

Счёт скорее всего 17:3. 17:1 не может быть)

Скорее всего некроны попались на какую-нить антифлаерскую заточку.

0

6

Поправил - ошибся. Это некроны заработали лишь 1 очко.

0

7

Если Леха выиграет последнюю игру топ 10 ему гарантирован

0

8

может он и в топ-3 выйдет.
но это завтра как я понял.
ждем результата и болеем

0

9

Только 1 место, только хардкор!:)

0

10

Я думаю 1-3 место - результат на который играет Леха. Там у него серьезных оппонентов человека 3 на всем турнире

0

11

Игра еще продолжается - Леша меня сбросил.

0

12

Та же фигня) Неужели до сих пор играет? Менталхаммер в действии)

0

13

есть новости?

0

14

К сожалению, в третьем раунде враги смогли завалить нашего нагибаку сотнями флаеров... 7:13, поражение нанесли некроны на куче флаеров. Лёша вкратце пробежался по юнитам противника и тому, что они творят на столе... Ну жесть) Малой, если ты читаешь эту тему, то знай, что у тебя безумный плюш, фан и непотребство) Лёша держался до конца, отбил у противника победные очки и теперь он заканчивает первый игровой день с 40-ка очками наперевес! Так что пожелаем ему восстановить свои ментальные силы и вознагебнуть завтра порядки противников!

ЗЫ К слову, на турнире три некрона и все три играют от массфраеров. Тенденция, однако.

0

15

А сколько там флаеров в ростерах?

0

16

5-6) И это не тёплые ламповые талоны, а НЁХ на крыльях мрака! ууу!

0

17

Только что говорил с Еролагом, там было 5 флаеров, дезмарки и криптеки.

0

18

Это с тем с кем он играл. Дезмарки вообще получились адово злыми.

0

19

Ну а чему удивляться - некрошки на флаерах одна из самых паверных армий ( на уровне Алл-тзинча у деманов )
И все равно у Лехи сохраняются все шансы на топ-3

0

20

Давно говорил - стоит поступиться частью очков на антифлай. Но никто меня насчет этого в клубе не слушает.
Сейчас идет интересный момент: в клубе засилье старообрядных армий, которые легко выбиваются армиями с улучшенной доставкой, вроде дропа, и на этом всё. И владелец такой армии (да-да, дроп-ростера) забывает о флаерах, победы, так сказать, пьянят.

Мне кажется, сейчас надо учитывать защиту от флаеров.
Например, простейшее, что приходит в голову - это линканутые лазки.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Всеукраинские турниры. Обсуждения » Вести с Турнира Wh40К "гетьман" 2012