Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » бубнёж о музыке, концертах и продуктах жизнедеятельности музыкантов


бубнёж о музыке, концертах и продуктах жизнедеятельности музыкантов

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

ну собственно что хотел сказать.
в Донецк везут или формат. в Юность. или не так часто не формат куда-то в клуб если договорятся удачно(а редко так как не рентабельно)
а об андерграунде я вообще молчу...

0

2

так оно и есть... но пипл уже присытился тем, что есть. Организм требует чего-нить этакого, так что рентабельность возрастает. А выступать все равно негде

0

3

я тя умоляю. пилн новое хавать не хотит. мы это уже с Никсом обсуждали, но на примере игр и кинематографа.
они хавают только привычное. а прывычное простите остопиздело.

0

4

А что у вас за клубы, где нормальная группа может качественно поиграть и хотя бы 1-2 сотни людей послушала?

0

5

хорошо, пусть не новое, а давно забытое старое. это всегда в почете, только волнами приходит

0

6

вот например вспомнить Бинго. был концерт французской интересной группы. и две команды на разогреве. Киевляне и мы. дай бог что там человек 80 было.

0

7

ну вот как я вчера проверил, таки Liverpool Live Music Bar... Помещается при желании. Звук нарулить тоже можно. НО в целом не очень удобно

0

8

да звук можно нарулить почти везде. просто как я заметил у нас большинство жопорукие.

0

9

ну и вот например кого к нам везти что народ топал и куда?

0

10

ErofeaN написал(а):

да звук можно нарулить почти везде. просто как я заметил у нас большинство жопорукие.

За последние несколько лет я был только на одном концерте, когда не хотелось убить звукооператора) Даже глобал ист рок фестивал - и то лажал :(

0

11

а французы хоть и интересные, но уж очень специфичные были... надо что-то более модное и на слуху, а там и глубже может копнут

0

12

по поводу звука... у ЧО всегда свой, и определенно пряморукий. Пусть времени и больше на чек тратят, но результат оправдывает

0

13

Asadjud
с Мариуполя кстати ехали люди. машинами. места думаю были....

0

14

да бог с ним со звукачём. он персона подневольная. хотя да, они действительно часто либо жопорукие либо, либо им по-барабану всё.
а в большей части звук зависит от выступающих. от их умения обращаться с аппаратурой и инструментами.
и бо часто был свидетелем того что звукачь имел посредственное участи в процессе отстройки звука и на одном и том же аппарате разные команды звучат радикально разно по уровню качества звука.

0

15

Места были, у меня даже ряд знакомых организацией поездки занимались. Не было особого желания ехать на ЧО. Ну и напряг с деньгами :)

0

16

кстати о ценах и зажратости народа)
ладно не очень демократичные цена на именитых музыкантов.
но на "малую" сцену цены вполне приемлемые. но нет. это ж дорого. и не так уж хотелось и вообще на улице дождик, не пойду на концерт любимой группы.

0

17

Это про меня или вообще? :)

0

18

ErofeaN
на мозоль наступили :)

но ты же знаешь, это не про меня ;)

0

19

в целом конечно) напряги с деньгами это дело понятно)
но в целом ситуация с не форматной сценой крайне прискорбная.

0

20

столько же интересных стилей и исполнителей. но народ не откупает совершенно. и это расстраивает крайне. но не останавливает в творческом плане слава богу.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » бубнёж о музыке, концертах и продуктах жизнедеятельности музыкантов