Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Донбасский Клуб Warhammer 40.000 "WARLORDS".


Донбасский Клуб Warhammer 40.000 "WARLORDS".

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

пичаль, у меня вообще снег на всех подставках  :D

0

162

а у меня всю траву :smoke:, одна выжженная земля осталась вон на ДК и Чаппе можете глянуть

0

163

ЭльфоTemplar написал(а):

но там ведь нет ТРАВЫ!!!!

это, Серджио, еще полбеды  8-)

Krieg написал(а):

1. Фуллпокрас. Три цвета, глаза.

У меня например, у всех элитных слотов и глаз-то нет, вот печаль какая  :D
Ди и не только у них, гыгы

0

164

А грЫбЫ вместо травы подойдут? :) У меня тут есть такие веселЫе грЫбЫ!!!  :crazyfun:

0

165

coroner, придеться рисовать, на панцире. Требования, они такие.

0

166

zormax написал(а):

...рисовать, на панцире

...шоколадной краской О_о

0

167

главное реснички на коровах не забудь :crazyfun:

0

168

Напоминаю, официальное открытие клуба "WARLORDS" произойдёт 25 числа этого месяца !

Поправил. Можешь не благодарить. Апд Krolik

0

169

Это когда надо армию принести?
А заранее можно?
Строго ли обязательно присутствие?

0

170

Да, это когда армию надо принести.
Да, можно заранее, в таком случае участнику принёсшему Армию на 1500 в фулл покрасе (и ростер к ней, чтобы удобнее было проверять) поставится + и в день открытия он будет зачислен в члены клуба!)
Нет, не обязательно - это дата открытия с этого момента клуб начнёт своё существование ;)

0

171

Erolag написал(а):

Да, это когда армию надо принести.
Да, можно заранее, в таком случае участнику принёсшему Армию на 1500 в фулл покрасе (и ростер к ней, чтобы удобнее было проверять) поставится + и в день открытия он будет зачислен в члены клуба!)
Нет, не обязательно - это дата открытия с этого момента клуб начнёт своё существование

Вот только армия может без фоток остаться

0

172

фотки то фигня.

0

173

25-го как раз буду в отпуске, клево :)

0

174

А когда завтра всё будет то?

0

175

Да-да, какие там завтра расклады?

0

176

Сбор всех желающих завтра на 18:00. Будет проходить предварительное зачисление в клуб. + крайне желательно что б кто-то притащил фотик.

0

177

ЭльфоTemplar написал(а):

Сбор всех желающих завтра на 18:00.

На 6 часов??? А пораньше никак? Я со своим чумоданом домой не уеду.

0

178

Сборище будем проводить в 18:00, или же раньше (как решит большинство). Я завтра с утра буду, так что приходить можно в любое время.
Кстати, есть предложение сделать зачисление в клуб условным, а не только фактическим. То есть, кто не успевает, тот может быть зачислен в клуб и без готового фуллпокраса, но обязан тогда представить его до 25-го января. Острочка в месяц. Если нет - членства игрок лишается.
Фактическое же зачисление - это у кого уже готово.

Это предложение делаю потому, что у большинства не готово, до 100%. А решения принимать надо уже сейчас, и надо чтобы при этом чтобы принимали участие все состоявшиеся игроки.

Кто что думает?

0

179

В 6 вечера я точно не смогу приехать. Поэтому, могу для личного зачета притащить армию днем (и небольшой сюрприз для клуба). А фотки - да и хрен с ними.

0

180

Желательно присутствие всех игроков (по крайней мере из состава "старого" клуба), так как будут решатся некоторые ВАЖНЫЕ организационные вопросы.

Поэтому предлагайте более удобное время будем решать, что б собрался максимум

Отредактировано ЭльфоTemplar (2012-12-24 22:20:31)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Донбасский Клуб Warhammer 40.000 "WARLORDS".