Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Донбасский Клуб Warhammer 40.000 "WARLORDS".


Донбасский Клуб Warhammer 40.000 "WARLORDS".

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

ой как разосрались!
меня удивляет настроение всех присутствующих. мы играем! у нас ХОББИ! не забывайте!

+1

122

Предлагаю решение на вопрос целесообразности открытия направления Вармашины в магазины Славы оставить за самим Славой.

0

123

tiraell2
1-меня и так уже во весь этот срач ненароком засунули,тут ещё и ты свалился.

tiraell2 написал(а):

Ололош

У меня есть: Имя,Ник,Фамилия.Я же тебя не называю так как мне бы хотелось  :D
И не стоит тыкать кому то в пальцем в морду.
______________________________________
Данунафиг все это,пойду минку покрашу...
______________________________________

zormax написал(а):

мы играем! у нас ХОББИ!

Вот то чего я так долго ждал услышать,здравая мысль.

0

124

zormax написал(а):

ой как разосрались!
меня удивляет настроение всех присутствующих. мы играем! у нас ХОББИ! не забывайте!

Макс, просто мне неприятно что дела людей критикуются кем то, кто не делал для ХОББИ ничего. Слава сейчас создал совершенно новый уровень вахи в Донецке, можно сказать вывел Донецк на мировую сцену + делает все возможное для его развития. В то же время имеем недовольных маргиналов и богему кричащую о каких то ущемленных правах, демократии и т.д. У меня возникает резонный вопрос - кто ети люди ? чем они помогли развитию клуба, в то время как Колян лобал монолит, Слава создавал магазин, я держал хобби 5 лет ?

просто ето уже напоминает банальное хамство и похуизм которые может вылечить только  кастрация лоботомия изменение в сознание людей

+4

125

2 Cлавик, я же говорил, я же говорил!) Всё будет))))

2 Совушка, я не понял что ты там вякаешь? Покрас Амадеуса я последний не видел, но его миньки (которые я видел, когда сам начинал собирать Хорды) были явно хуже чем мои Лизарды даже. А так не тебе судить, что и у кого, уж твои миньки явно претендуют на "самый худший покрас" (конверсии у тебя ничего так по сравнению с кое-кем).

2 Амадеус, а вот аутсайдера трогать не нужно - мало у кого была хоть какая-то армия за 1000+ грн в 11 лет. И он в отличии от вармашинистов приносит профит магазину.

Вроде всё, небольшой вбросик осуществлён. Всем удачи, посоны)))

З.Ы. А нет не всё: вармашина - говно.
Вот теперь всё.

+3

126

Erolag написал(а):

З.Ы. А нет не всё: вармашина - говно.

FATALITY!!!

:D

0

127

Erolag написал(а):

11 лет

14 можно считать....
З.Ы
Амадеус так сказать защищает "свою территорию ",и это оправдано.
(да я добряк)

Отредактировано Outsider (2012-11-03 21:27:30)

0

128

О! Наконец эта фраза прозвучала!
А только вармашина говно или конфронтация/инфинити/малифо/дистопиан варс/и т.д. список бесконечен?
Можете не отвечать, а то новый холивар устроите.
Профит магазин получает, да только магазин называется Maelstromgames, увы.

Отредактировано Amadeus (2012-11-03 21:27:38)

0

129

Amadeus написал(а):

Профит магазин получает, да только магазин называется Maelstromgames, увы.

Ага, один из крупнейших онлайн трейдеров, работающих на весь мир, и то у них половина товара вечно под заказ. Вот захочет у нас 1.5 человека в Малифо сыгрыть - для них что, весь ассортимент завозить?

Не надо сравнивать МПХ с пальцем, у нас тут не тот уровень и не те запросы. Ваха по популярности кроет все эти системы вместе взятые как бык овцу, и на рынке МАЛОЙ вместительности у нее не может быть конкуренции.

0

130

Я просто имел в виду, что средний игрок в вармаш в итоге тратит денег столько же, как и игрок в ваху. И нечего тут говорить, что мы дохода магазину не приносим. Я прекрасно осознаю-не будет продаж=>не будет магазина=>не будет клуба. Если будет возможность что то купить в Донецке или за бугром, я конечно лучше куплю у Славика. Но ассортимент магазина ничего лично мне на данный момент предложить не может.

Отредактировано Amadeus (2012-11-03 22:20:56)

0

131

Amadeus написал(а):

Но ассортимент магазина ничего лично мне на данный момент предложить не может.

К сожалению, у нас очень маленький рынок. И развивать нишевую часть нишевого хобби просто не выгодно как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.

У нас население очень инертное и отсталое в плане современных развлечений типа настолок, ролевок и прочего, но даже у нас о Вахе слышали многие, что заметно по всяким приколам на непрофильных форумах, как например танковый. А вот машина и прочие системы - это удел очень и очень небольшой группы энтузиастов.

0

132

Я когда-то сам банил людей за мат, но НАХУЙ СУКА.

Сава блять, ебучий выблядок. С каких пор ты стал вармашинистом? Не с тех ли, когда тебя отьебали в каждую щель за каждый твой недо-орден? Каждый раз, когда что-то решается в клубе, ты сука, высказываешь свое "особое" мнение. Когда старый клуб закрывался и адекватные люди высказали мнение о НАСТОЯЩИХ ВЗНОСАХ, ты жидовка, почуяла как халява утекает и устраивал тонны вони. Ты, неблагодарный кусок еврея с дерьмом, срать хотел на то что кто-то отдавал свои деньги на ветер, просто ради того что бы ты мог повозить своё говно по столу. У тебя ни армии небыло толком никогда, ни мозга. Говнарь по призванию, титул достойный трона в параше. И в этом ты кстати похож на Хоруса. Разница лишь в том, что тот духовно насыщенный и обогащенный раком мозга псевдо-интелектуал.

Славик для хобби в Донецке сделал в тысячи раз больше чем вы со своим задроченым столом для вармаши. Он вам предлагает условия, какие вы получили бы только в заграничных магазинах. О таком мы во времена квартиры и школы даже и не мечтали. И все это, при мааааленьких условиях - не покупай вторяк, не отливай, не отрезай.

Созрел вопрос вармашины? Ну что ж ребята... Знаете, звучит не круто, но в европейских воркшопах играют только оффом. Так или иначе, не утверждая что вармаш говно (она даже у меня лежит), все решать Славику. Как он скажет, так и будет. И только я блять увижу в следующий раз несправедливо обиженных Сову с Хорусом, с активной гражданской позицией - буду простить Славика забанить их нахуй на монолите. Тут меня кстати многие поддержат. А пока, факты остаются фактами, вармаш денег не приносит.

+1

133

Ты охуел? Следи за словами. Когда старый клуб, блядь, закрывался я и Кролик в четыре выносили и грузили практически все содержимое ебучей квартиры, ГДЕ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ ТЫ? Пока, разьебись оно конем, некуда было пристроить клубные столы и террейн я пристроил их К СЕБЕ на квартиру, и Я ЖЕ потом перевозил их на гараж и потихоньку таскал в клуб. Я искал клубу помещение пытался его хоть чем-то заменить.
Уж извини, у меня нет богатых родителей, чтобы их деньгами оплачивать клубное помещение. Я не могу недооценить вклад Андрея в развитие клуба, НО НЕ НАДО ПИЗДЕТЬ что я ничего не делаю, потому что я делаю то, что мне по силам. И особенно охуенно видеть как ты упираешь на мою национальность. Больше и упрекнуть нечем что ли?

0

134

Оставив в стороне эмоции, могу сказать, что заслуги - это то, что было. При этом, овер 20к зелени, вложенные Андреем, никак не сопоставимы с перевозом, которого бы и не было, не будь истории с членскими взносами, которые, в свою очередь, не удалось ввести и остаться на месте именно из-за тех людей, которые этому противодействовали.
Которым хотелось халявы.
Дела могут быть не только в плане финансирования - дела есть, например, у Темплара, который вместе со мной сделал стол - и его доля работы в его создании куда выше, чем моя. Это не попытки, это дела постфактум.

В текущий момент идет не разговор эмоций, при котором важно, кто и сколько потратил бы на Вармашину, а разговор о клубе Вархаммера и именно о Вархаммере. Сравнение игровых систем находится не в теме обсуждения.

Условия, которые сейчас предоставляются магазином, на самом-то деле лучше, чем даже за границей, про что мне и намекали дистрибьютор с руководителем по развитию. Например, в Москве возможны демонстрационные игры, или же дают талон с временем на игру в виде подарка, бонуса при покупке выше 1000 рублей. Это сказал мне руководитель по развитию.

Активная гражданская позиция - это, разумеется, замечальная штука, но уже в этой ветке:
1. Были попытки нагрузить всё сообщество на некие строгие формулировки и правила, касаемо того, что такое нормальная модель (кроме как моя лично). Десятки игроков не будут заложниками маразматических сертификаций, которые надо-де вводить для особо одаренных.

2. Разговор о классной и полезной Вармашине - в таком ключе - упирается в треть арендной платы, которую эта отрасль должна вносить за свое существование на территории арендованного помещения. До сих пор она существовала бесплатно, при условии своего стола. Стол делался долго и так и остался попытками (возможно, героическими, но всего лишь попытками, а это не дела). Зато халява закончилась, усилиями Совы. От Вармашинистов ему, я думаю, будет благодарность.

3. Эмоции - штука опять же классная, но только тогда, когда они позитивные, в рамках хобби. Бурление гомен по поводу и без негативит хобби и наносит ущерб магазину и клубу.

На мой взгляд, пора прекращать подгонять всякие обещания и прочие эмоционально-экзистенциальные темы, а делать реальные вещи, в рамках хобби. Столы, армии, ивенты, турниры, кампании и семинары.
Именно делать, а не пытаться - то есть по факту только.

0

135

Подобное положение дел удручает.   всплывает истинное отношение участников  друг к другу. Да, мы разные и не все на столько свободны в своих финансах как другие. Теперь будем меряться кто больше вбрасывает в ХОББИ? Получается белая и чёрная кость в клубе. Тенденция очень не здоровая. .Да штука очень хорошая-клуб. Да Слава постарался всё это сделать.Да мы все его уважаем и благодарны ему за это . Но ведь до сего момента все мы общались на равных, мы были едины в своем хобби-настольных играх..Но. Отсекая от клуба всё кроме одной игровой системы, магазин теряет свою потенциальную аудиторию покупателей. Я не говорю о чем-то конкретном, я говорю в целом. Зачем так называемые аксакалы, поливают грязью всё что не нравится им? Друговго мнения быть не может и только их верное? Я с интересом для себя открыл, что ,оказывается, Коле я поперек горла. А казалось бы, мы то видим другдруга раз в год. В чем же дело? Не из его круга общения? Всё можно было бы делать более в мягкой форме, более-менее по-дружески, как оно было до этого. Теперь же намечается какой-то радикализм. Может Осень на всех влияет? Поверте мне, не нужно делать поспешных выводов и принемать резких решений. На данный момент трэд носит очень негативный характер. Вам мало грязи в жизни? Многие решили еще и в хобби это привнести. Неприятно.

Отредактировано Bassillio (2012-11-04 12:30:46)

+6

136

Ладно, должен признать, что дал волю эмоциям. Этого не стоило делать, а если и делать, то не в такой форме. Не знаю, нужны ли вам мои извинения. Факт в том, что я показал стиль общения который в принципе даже сам не хотел бы видеть на этом ресурсе. Не буду искать оправдания, скажу лишь, что в тот момент у меня было не самое хорошое физическое и моральное самочуствие.

Предлогаю не начинать с выяснения отношений, спорить будем долго и у каждого найдется множество аргументов.

Смотрите на ситуацию в целом. У нашего клуба появляются огромные преспективы. Нам на голову падает огромное количество плюшек, всяческого разнастороннего характера. Они, конечно, пока будут касаться игроков в ваху. Однако, мне кажется, что при должной заинтересованности покупателя в магазине появится и вармашина. (что я бы к примеру, хотел бы увидеть) все ведь просто, есть спрос, появляется предложение.

Вопрос, появится ли спрос?

Пс, я не думаю что Славик начисто запретит другие варгеймы, окромя от вахи. Хотя, он и в праве это сделать. А что до негативного отношения некоторых к вармаше, то эти мнения исключительно субьективны и врядли на что-то повлияют.

+2

137

Добрый день.
Сегодня закончил покрас армии на 1500 очков, это плюш и неспособие, и как этим играть вообще без понятия, но будем стараться)))
Итак:
HQ

Dante 225 pts
Mephiston 250 pts

Elites

Corbulo 105 pts
Chaplain 100 pts

Troops

Sang. Guards 230 pts (штандарт)
Ass. squad 135 pts (fist+meltagun)
Death Company 125 (+2 DC + fist)

Fast Attack

Baal Pred 145 pts (heavy bolters sponsons)
Land speeder 100 pts (missle launcher+multimelta)
Land speeder 90 pts (missle launcher)

всего 1505 pts

Принимается для вступления?

0

138

Здорово) Большая просьба делать фотки армии на столе при валидации и вешать, например, в отдельную темку. Круто будет смотреться)

0

139

Конечно, мы даже террейн красим под это. Сейчас появился Империал Бастион - я его сегодня дособрал и грунтанул.
Кстати, соответственно, подумай о его применении в рамках текущего ростера.

0

140

Ну раз прошел, слава богу. Теперь буду не спешить и красить дроп под для ДК и штормрейвен.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Донбасский Клуб Warhammer 40.000 "WARLORDS".