Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Донбасский Клуб Warhammer 40.000 "WARLORDS".


Донбасский Клуб Warhammer 40.000 "WARLORDS".

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

:offtop:

Etis Atis Animatis написал(а):

Эролага?слово с корнем "эро"


я давно говорил :mad:  :offtop:

Славик, не парься  с никами, ну С@ва, он по всему миру Сава, А если кто-то хочет Васькой быть тебе то что?
Но с другой стороны, ты всю кашу завариваешь, ты выдвигаешь требования

0

42

http://www.enciklopedy.ru/slovar_russki … 0/ero.html

читайте)

ЭРО
геофиз. эллиптическая развертка отражений dip moveout processing (DMO)

0

43

Так что это такое же "имя" как и Влад, мы же не говорим, что тут присутствует слово "ад", поэтому это имя запретное?

0

44

И точно такое же как Базилио. Я взял в пример твое имя просто чтобы показать всю абсурдность деления ников на "правильные" и "неправильные"

0

45

Базилио - это типо стёб над всеми известным персонажем. Поэтому как бы не проходит строгую цензуру

0

46

Outsider написал(а):

Лично меня привлекла простата клуба....Если игрок выбирает такой ник значит для него он что то значит.(Это все равно что поменять имя как по моему )

Ты подаешь заявку?

0

47

Цензура должна руководствоваться здравыми суждениями. Аргументы, высказанные Славиком по поводу этой ситуации просто смехотворны. И я повторюсь - авторитет клуба создается не прозвищами его игроков, если клуб надеется поднимать свою репутацию за счет КРУТЫХ прозвищ своих членов - то хреновые у него дела.

0

48

Etis Atis Animatis написал(а):

Цензура должна руководствоваться здравыми суждениями. Аргументы, высказанные Славиком по поводу этой ситуации просто смехотворны. И я повторюсь - авторитет клуба создается не прозвищами его игроков, если клуб надеется поднимать свою репутацию за счет КРУТЫХ прозвищ своих членов - то хреновые у него дела.

Поправка - прозвища не КРУТЫЕ, а нормальные должны быть. Остальное да, правильно. Мы поднимаем свою репутацию, и при этом не должны называться скоморошьими никами. А нормальными.

0

49

Слав, извини но какой ник будет у меня на футболке ?)

0

50

5. Ultramar [Chapter Master]

0

51

О зачетненько ) правда я бы ultramar убрал, Chapter Master само по себе круто )

0

52

Erolag написал(а):

Так что это такое же "имя" как и Влад, мы же не говорим, что тут присутствует слово "ад", поэтому это имя запретное?

эй меня так мама назвала, не трогай мое имя - оно прекрасно))))).

по поводу поднятия проходных барьеров до 2000 - зачем? чтоб было трудней втупить? вот обязательства повысить свою армию до 2000 членам клуба - это да. В любом случае человек будет покупать миньки и краски, потому что  в первую очередь ему нравится игра и возня с минями,а уже потом для вступления во всякие организации. Убирите первое - второе отпадет само собой.

Я например уже сейчас могу наскрести хаоса на 1500, но буду докупать до 2000 и дальше для вариативности ростеров,а скажем если бы уменя было на 1000 то докупать на 1500 побыстрей для членства в клубе мне было бы интересно. а вот докупить на 1000 очей сразу только ради вступления в клуб, пока проходной барьер сново не увеличился - не стал бы я этого делать. А на 2000 новичок и так со временем докупит.

вы конечно думайте сами, решайте сами но увеличение барера будет не подстегивать, а отталкивать.
Это взгляд с моей колокольни, хотя возможно есть причины для повышения барьера которых я не знаю.

Отредактировано Vlad (2012-10-29 18:01:30)

0

53

Классные клубные футболки без ников от этого не станут менее классными.
И "острых углов" поубавится)

З.Ы. Идея с цензом в 1500ную годную к игре и покрашенную армию кажется здравой.

0

54

Sutomu написал(а):

Классные клубные футболки без ников от этого не станут менее классными.
И "острых углов" поубавится)

маленький ник на спине, класной фудболки имхо не помишает, кроме того сделает фудболку учасника личной.
я за ники и 1500

Отредактировано Vlad (2012-10-29 18:02:06)

0

55

Не такой уж он и маленький будет.
http://www.sports.ru/images/object_84.1200487136.jpg

0

56

а можно эмблему армии на футболку?

0

57

zormax написал(а):

а можно эмблему армии на футболку?

Наверное лучше какие-нибудь нашивки. которые показывают какие есть армии у человека. Их потом легче менять, если, например, сменил армию. Тем более у многих есть несколько армий.

0

58

нашивки или значки с эмблемой фракции.

0

59

Можно даже будет ввести систему таких подшивок. Например, за фуллпокрашенную армию на 1999-бесконечность очков, за участие в ивентах/турнирах, стаж, с фракциями, армии которых собирает этот игрок, за активное участие в жизни клуба. Можно даже ввести ранговую систему - специальную нашивку на рукав, мол, неофит/зольдат/серж/официр/зойдер-коммандер/магистр пельмешек/бог коьюнити и прочее) Даже можно ввести нашивку, связанную с монолитом. В итоге получится такая себе система награждений)

0

60

Ага, Лёш, и ходить потом как Брежнев.

+1


Вы здесь » Monolith S&S » Полководцы и Маги » Донбасский Клуб Warhammer 40.000 "WARLORDS".