Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » IMPERIAL ARMOUR и Клуб


IMPERIAL ARMOUR и Клуб

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Тю, юзайте:) Мне человек пообещал как раз отлить новые аспекты эльдарские через пару месяцев без числа.

0

42

если я увижу хоть одного дреда чаржущего из дропа , он полетит из окна.

темплар ты так хочешь рины по 35 птс?

0

43

... иди тогда играй ванилью xDDDDDDDD

Комплексы по поводу дредов? xD А там нет какой-нить хрени которая сбивает дроп-поды на подлёте? xDDD

0

44

Нет, спокойно жил и живу без них. просто интересно. Да и там есть весьма фановые листы вроде культистов и иже с ними

+законный способ потролить :)

0

45

Понекропостим малехо...

Итак, обоснования того, почему мы избегаем Форджа:

1. Отдельные юниты. У форджа полно красивых моделей с нормальными правилами, есть страшный, никому не нужный флаффовый отстой. Есть и кучка поломов, относительно небольшая. Но если разрешить использовать Фордж без ограничений, кто будет брать что-то в свою армию, что хуже юнитов из кодекса? Будут брать либо то, что лучше, либо то, что дает недоступные в кодексе возможности. Тем более у нас если кто и раздобудет настоящую форджовую миньку, явно захочет, что она за такие деньги нагибала по полной.

2. Арми-листы. Там вообще беспредел. Танковую роту уже упоминали, а есть еще новый Криг, где можно собрать гвардейский 60 (!) рыльник, со встроенным стабборном (!!) даже без комиссара, 4 WS (!!!) у всех, фистами у сержантов (!!!!) и Feel no Pain у всего отряда!  :O  Вдогонку есть еще Элизия, где вся гвардия с дипстрайком. Хотите на второй ход получить дроп 2-3 special weapon teams по 3 demo charge у каждого?

Еще вопросы есть?

Отредактировано Nix (2011-02-08 20:51:03)

0

46

ну не знаю... не все так плохо как ты тут разрисовал) я лично голосую за фордж, потому что мне нравятся отдельные (не поломные) юниты. Чит ведь можно собрать и с обычного кодекса.

0

47

В первую очередь с форджем читовый ростер можно сделать еще читее. Список главных поломов на мой взгляд следующий:

Lucius Drop Pod (чраджащий дред из дропа - говорит само за себя)
Whirlwind Drop Pod (аццкий дроп который по два раза стреляет во все отряды в 12 дюймов, стразу после приземления)
Hades Breaching Drill (бормашинка за три копейки, которая сносит юниты и террайн блином S10 AP1 Melta)
Land Raider Achilles (неубиваймый рейдер - у форджа крыша на нем окончательно съехала) 

Единственный на мой взгляд вариант для тех, кто хочет играть форджом - заранее договариваться в клубе. Дескать, хочу купить это - будете с этим играть? Я не против 90% юнитов оттуда. Сам бы взял Leman Russ Vanqusher с форджовскими правилами, а то кодексный не пляшет.

Иной способ - некий "трибунал", который банит поломные юниты :)

0

48

Вот! правильно будет просто забанить разные читы и поломные расписки.

0

49

черт, зачем я купил кучи танчиков за гвардию тогда ?!?!?!

0

50

Раздай их голодающим xD

0

51

Выражу общее мнение клуба , а вы ВСЕ примете его за аксиому!!!
ИА в клубе разрешено ТОЛЬКО с согласия вашего опонента!
Хотите по нему играть- договаривайтесь заранее!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » IMPERIAL ARMOUR и Клуб