Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » IMPERIAL ARMOUR и Клуб


IMPERIAL ARMOUR и Клуб

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Собственно хотелось бы узнать какое отношение в клубе к этому детищу форжа. Я лично хотел бы поюзать некоторые вещи предлагаемые в нем. Например те же рины по 35 очей (а не по 50 как у меня но благодаря ФАКу с теми же статами), разоры, дреда капеллана и ему подобных с 13м лбом. Отыграть абордаж. Ванилью попробовать некоторых чаров (Непотребуса от Рапторов и термоса Новомаринов) и т.д.

Да я понимаю что сейчас начнутся заявления про читерный Ахилес, Дроп с какого можно чарджить, бурильщик ИГ и им подобные - но ведь их можно забанить :).

0

2

Я лично считаю, что фордж в клубе нужно разрешить! В нем нет ничего такого супер читерного что б его запрещать :no:  Тем более, что фордж вносит больше разнообразия и новых тактик/расписок в игру. Единственное, нужен хороший визивиг (конверсия) моделей форджа. :rolleyes:

0

3

нет. если разрешить тебе, то все захотят играть с ИА. а знаешь кто первый по фану захочет поиграть ахилесом? у кого прист и 5 серых будут на нем ездить к тебе на точку по фану???

осуждаю, негодую, не уважаю.

0

4

та ну нахрен, на каждый лом есть свой лом. Ты против его разрешения в клубе из-за того, что люди типо по "фану" играть перестанут. Хотя даже сейчас у нас можно встретить 3 монолита, мека сполем(это вообще пздц, вся армия с ковром), отряды нобобайкеров дениса, ктан, итд.

0

5

я не хочу чтобы уютненький скатился в клуб превозмогания друг-друга и Читера в основном. некроны берут 3 моника и ктана ибо другое ничего не играет. я от мека могу отказаться. а вот ИА ето как Яблоко Роздора... ну нельзя его распоковывать.

тем более играть то придеться проксей. а ето еще один жирный -

0

6

я же и говорю, что нужна качественная конверсия! В ИА много милых, НЕ читерных вещей, по большенству даже непотребных. Чит и полом можно найти везде и заставить превозмогать (а не играть) человека можно не используя ИА. Я говорю свое твердое ДА ИА!  :yep:

И вообще твое мнение навязано михой ИМХО

0

7

тебе хорошо говорить ИА да из-за бугра а мне потом Читера с 2 ахилесами из доширака превозмогать

0

8

Так бан Ахилесу выдать и всё. Ты ведь всегда сможешь отказаться от игры с оппонентом армия которого чит читерский.

0

9

святые слова! Не хочешь, не играй. Только вот я думаю, что все клюб будет успешно пользоваться ИА

0

10

Андрей на меня нагнал!
Я бы не использывал ахилеса наверное, потому что я не презнаю танки дороже 75 очей!

0

11

Erolag написал(а):

Я бы не использывал ахилеса наверное, потому что я не презнаю танки дороже 75 очей!

Не ограничивай себя это может вылится в психическое растройство (Адольфа все помнят во-во, еще один почти підрос)

меня в моем кодексе все устривает и страдать пидИАией нет желания

Отредактировано zormax (2011-01-28 20:41:42)

0

12

ето у Читера как в аниме : " я смогу победить тебя даже с половиной своей силы!!!!111один!! а теперь я высвободил еще 1/4 силы!!!трепещи!!!!"  :rofl:

просто Лех, с тобой кроме мну и Совы уже никто и играть то не хочет

0

13

А почему просто нельзя играть расписками, которые уже есть? То есть не составлять убер ростер из всего самого вкусного, а играть тем, что написал фордж?:)

0

14

Это уйня полная!
Они пишут расписки из самого неиграбельного! вообще неиграбельного!

0

15

а почему люди покупают себе волков, а не ваниль, перекрашивают реликторов и т.д. ?

0

16

Потому что у волков мини были и есть круче, чем у банальной ванили в одинаковых позах!
А вот второй вопрос у Совы и Стёпы спросите!

0

17

Совсем неиграбельного? То есть пять руссов на тысячу - это неиграбельно? Нет, это интересно.

0

18

Это ростер не написанный форджом, а сделанный игроком по листу ИА )
поэтому Андрей не хочет допускать ИА и я его поддерживаю !

0

19

кстати вот еще один бред от форджа - танковая рота, у которой танки игнорят стант и шейкен, а демолишеры ложат по 2 блина вместо 1. фан! )))

или дред моб орков. вом не нравяться 9 банок? а 15?))))

+1

20

Я, кстати, когда с тобой играл почти все банки вырезал:) Они не страшные.

Ну ок:) Давайте без ИА, клуб-то у нас фановый:) Может третий стол поставим? Ножки сделаем и проч?:) И сделаем конкурсы по террейну.

Может столы сделаем новые и красивые, а? Кто хочет со мной заморочится?:)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » IMPERIAL ARMOUR и Клуб