Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Харьков и все все все


Харьков и все все все

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

И у него ещё много чего было:) Кавалерия - это плюс, много бы ты ему не снёс. Но и у тебя плюс, потому что у него было много скаутов.

0

42

Я знаю, я бы пытался всё в центр поставить, а один отряд жертвенных фангов в дальнем конце от армии!
Кавалерия хрупкая! + у меня 2 линии были) и 5ММи1м в поде )))

0

43

О,ты этой штукой играл? xD Тебе надо было против штормтрупера играть ахахах Он бы рыдал!

0

44

хватит сферического вархаммера!!!!!!!! >_<
если послушать Читера он Степу каждое утро натягивает, а потом идет на сеанс одновременной игры на ЕТС размяться

0

45

Лёша, я штормтрупера выйграл 16-4 !  :rofl:
и он не рыдал, когда я упал я взорвал аж 1 танк и всё (

0

46

А, ну... ахаха Неудачник xDDDDD Ладно, шучу. Бывает же такое! Вообще блин, у него клёвая армия. Помещается в небольшой пакетик xD

Андрей, мы проводим научный дискас! xD

0

47

вы страдаете ху*той. возврашаемся к Харькову

0

48

да клёвая на 2250 2 командных танка с 10 силой почти твин линкед и с 2кубами на пробивание как у мельты и это чудо на 48 дюймов стреляет, а ещё и лазка, 3 стандарнтных леман расов, 2 плазма раса, 2 каких то неизвестных мне хрени, ещё один танк как первый ток не командный, три химеры и что то ещё ! )))))

0

49

У коммандных танков 8-ая сила вроде. И стреляет он на 72 кажись:)

Плазма танки - полом. Марины плачут:)

0

50

9 и танк хантинг! (

Я почти плакал на 2ой ход!

0

51

пиши репорт лодрь!

0

52

слово "лодрь" мне больше нравится тогда когда перестаить "д" и "р" местами и убрать "ь" !

0

53

Нет, Лёш, ты Лодырь:) Даже фанат педобира, который изначально не хотел ничего писать и я его понимаю, мне тоже лениво, написал репорт:) Так что теперь твоя очередь и не отвертишься.

0

54

ок, по дороге в Букавель напишу, всё равно нечего будет делать!

0

55

Лёш, по дороге в Букавель обычно пьют xD

0

56

Krolik написал(а):

обычно пьют xD

совращение малолетних детектед, ты че ПОСОДЮТЬ

0

57

Ну Андрей же открыто рекламирует культ педобира и ничего. А алкоголь... Сейчас школьники начинают с класса 7=ого тянуть рево через трубочку:) Так что благородный коньяк - это только в радость их молодой печени.

0

58

:offtop: Андрей почти совершеннолетний он с ориентацией может еще не определился, ему можно.
а у Леши еще вроде и паспорта нет, на свидетельстве живет.
А ты бухарь прекращай растление малолетних, если чефиришь это не значит что все должны. :offtop:

Андрюха спасибо за репорты, Леха ждем твои

ПЕДОБИР ЕТО НЕ ОРИЕНТАЦИЯ, ЕТО МИРОВОЗРЕНИЕ

0

59

Чефирь - это другое. Не стоит его сравнивать с благородным вкусом и непревзойдённым букетом коньяка!

0

60

Спасиб за репорты! интерестно было почитать!! А какие армии в результате какие места заняли??

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Харьков и все все все