Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Харьков и все все все


Харьков и все все все

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

как вам уже известно мы с неким Читером и Савой недавно посетили турнир прошедший в Харькове. так вот... ребятушки, не играйте как там. ето было сбореще мерзкого павербыдла и читерастов ))) надеюсь наш Уютненький(tm) не скатиться до такого никогдаю играйте по фану и размножайтесь!!!!

0

2

да! да! тока фаново фаницо по фану! да! :glasses:

0

3

Ну я тоже фановый игрок по сравнению с киевскими  :P

0

4

могли бы и поднасерчать да высрать нам батл репорты) ну или хотяб чтонить об играх)

0

5

ох блин ладно, поехали.
репорты писать тяжело и долго, но для вас осилю

0

6

У меня был один эпик момент!
Когда Логан с одной оставшейся вундой кинул 10 инвулей за раз!!!!!!!! :)

0

7

для тебя это ниже статистики)

0

8

все началось спонтанно, решение ехать и нагибать турнир пришло само собой.так как хотелась поехать и разорвать всех и все, вопрос кем ехать даже не стоял. итак мой лист:
-Газкул - главный нагибатор, отыграл хорошо почти всегда окупался и нагибал
-мек с еба*ым полем - ну мы все знаем кто ето, правда?
- 4 мего-ноба, скарча, рокет, на батлвагоне - ездели на вагоне с Гази и пугали всех кучей атак клешнями
- сникрот с парнями - тряпка и неспособие.как всегда блиать
- 2 отряда лутасов - отыграли стабильненько ( насколько ето возможно для парня с Д3 выстрелами и 2 БС)
- 3х 30 бойзов - мясцо
- 10 гротов - скоринг
- 3х3 банки - фаермагнит

ну собственно приехали мы в Харьков около 21:00 в пятницу. легкий морозец и приятные люди на вокзале напомнили что мы попали в бывшую столицу Украины! наша делегация состояла из:
Мну
Читера
Совы
Снайпера( ну ето фигура не будет играть важную роль в моем рассказе, так что даже не прашивайте кто он)

ну зачем ехал я и Читер было понятно изначально, но вот Сова... вообщем с его помошью мы поймали немного лулзов пока ехали в поезде, поиграли в покер и выяснили что блады жуткое неспособие )))

Итак, теперь речь о турнире непосредственно. он проходил в каких то катокомбах харьковского клуба. пива не было, печенек тоже, в общем пичаль-пичаль  :disappointed:
встретив все киевское павер-быдло и так же игроков из Одессы и чуть-чуть с Харькова мы приступили к играм:

Игра №1: ЯС с дарками, ДоВ, Штабы
играть против навых дарков орками одно наслождение. у опонента вект,2 пачки инкубов на рейдерах, 3 гомункула, 3 пачки вичей на рейдерах, 2 отряда воинов, 3 равагера с ленсами.
я выигрываю ход и ставлю вагон с Гази и нобами чуть левее от центря. противник выстовляет штаб справо, там же ставит воинов и еще воинов по центру.перехвата нет.
1 ход .все банки выходят напротив его базы, там же идут 2 30-ти рылиника. лутасы акуратненько выходят по центру, прикрытые последним отрядом бойзов.гази едит к центру.
Яс выходит почти всем возле своего штаба, кроме 2 равов, 1 по центру, 2-й слево. со стрельбы он таки взрывает нам вагон, чем очень огорчает Гази
2 ход. сникрот выходит позади центральных воинов, все идет вперед.со стрельбы мы взрываем 2 рейдера с вичами, имобилайзим 3-й.сникрот убивает воинов и имобилайзит равагер.
8 инкубов едут бить мордя 30-ти рыльнику справа.вект с телочками идет карать сникрота, со стрельбы Яс не убивает ни одной банки, ето с 10+  ленсов.инкубы убивают как то непрелично много бойзов, но в ответ теряют 6, остаються ноб в вунде и 1 бойз против 2 инкубой.вект карает командосов.
3 ход. 1 отряд банок прет убивать 2 инкубов, все остальное идет в база Яса.Гази орет ВАААГХ всем нравиться. довольные бойзы бегут на 6, стрельбой сбиваем еще лодки.Гази решает совершить пафосную дуель и прет на векта с девченками.в хтх нам добивают бойзов, а мы все мажем по инкубам.сцуко поподать с 5-и хреного.гази рубит девок, вект нобов, все довольны.
Дарки пытаються как то задержать орков и идут девками к банкам. стрельбой опять не убивают ни одной банки. я прокинул 6 кавров за пни.в асолте нам ломают 1 банку гранатами, во втором отряде не делают ничего, в ответ банки гонят вичек.хтх с инкубами продолжаеться.Гази и Вект убивают всех и остаються 1 на 1.
4 ход. бойзы конр чарджат вичей, банки убившие вичек подходят к каунтеру и жарят воинов, а потом убивают гомункула. бойзы добивают вичей, банки убивают инкубой, Гази получает 2 дырки от Векта, в ответ впечатывает его в землю( копейка на первом же сейве 2+ до провала ).

опонент сдался.20:0
мои потери: вагон,нобы,пачка бойзов,2 банки
у дарков остались 3 рава, все имобилазженые, 1 гомункул и отряд в 5 инкубов.
дальше больше...

Отредактировано Вундервафля (2011-01-26 21:14:02)

+1

9

А сложно было всё сразу написать?:) Афтар, пиши исчо! Давайте вспомни олбанский и... и опятьзабудет его. Где же кровь? Эмоции?! Нервные срывы?!!?!?  Не хватает драматизма, накала страстей, когда большой орк защищает маленького орка, а потом съедает его. И проч:) Жги, фанат педобира!

0

10

О боже, на форуме культ педобира)

0

11

Итак, игра вторая и оппонент  Федя, ака Дайнард
Его ростер:
Дед( он же ельдрад)
Фарсир на байке с байк-консилом  из 6 штук
5 драконов на фальконе
2 по 5 дайр авенджеров, одни в резерве , одни на флаконе
2 отряда арликов на серпентах
3 шагателя с пушками 6 силой
Миссия: 5 точек, расстановка:12»
Ход Феди.перехвата нет.
Федя поставился так( слева на прова)шагатели,  фалкон с авенджерами, консил,  арли с дедом вокруг серпента, арли вокруг серпента.

У мну все банки справа( там было 4 каутера) бойзы с меком, вагон, бойзы, за ними 2 пачки лутасов и совсем слева. И тут я узнаю про дивенишн… абилка Дед, благодаря которой он может переставить Д3+ 1 отряда.бросок – 6, и Федя переставляет шагателей за серпент справа, арей с дедом и серпент за дом справа, и консил туда же.

Немного о Феди и его манери игры. Если вы заметили то в ростере всего каких то 40-45 моделй, из которых мне опасны 25( консил  и арлики), но вот тут включаеться класс игры Дайнара. Он настолько хорошо маневрирует машинками что  блокирует ими возможные нежелательные  чарджы + всячески мешает тебе выполнять свой план на игру.

1 ход. Все ельдары кастуют,  муваються, консил летит к банкам и бойзам справа.стрельбой с шагателей вешает 14 вундов лутасом, но они залягают и сейвят 12.
Вагон едет вперед, но нобы некуда не достают, так что они сидят в вагоне. Бойзы слева начинают бежать к каунтеру у него в деплои( ето была одна из моих ошибок, 30 бойзов ни сделали ничего за всю игру, при етом они могли растянувшись скорить 2-3 каунтера). Стрельбой убиваю 2 шагателей и отрываю пушку последнему.
2 ход. Все кастуют, муваютья. Драконы идут наказывать вагон, консил бойзов с банками.шагатель прячеться в дом и сидит там до конца.драконы стреляют в вагон- 4 пня, 1 гланс. Я сейвлю 2 пня. Гланс-1, пни- 1,1… весело. Но драконы все же сломали его в хтх. Консил жжот бойзов, мультичаржит в них и еще 2 отряда банок.ломает 2-3 банки + много орков мрет по фирлесу, потерь у консила нету.
Гази и ко идут к консилу, орут ВАААГХ , бойзы идут кушать драконов. Стрельба ничего не делает. В хтх газкул с нобами делает 16 инвулей , но консил сейвит 15.( собственно на етом моменте игра и была проиграна, так как если бы я смог снести консил, то как то пережевал бы арликов. Но имеем что имеем.) в ответ убивают банки 2 + всех оставшихся бойзов.
3 ход. Выходят арлики и идут давать люлей нобам. Вторые арли турбобустят к лутосам, и становяться у края стола.арли чаржат банки и нобов, убивают много-много. Гази стоит
Выходят сникерс и гроты.( тут я совершил еще одну ошибку, вместо того чтобы чаржить консил сникротом я вышел в его деплое и попытался взорвать отлетевший туда танк.естественно безрезультатно). Гроты обступают серпент арлекинов, туда же бегут бойзы , которые убили драконов.в хтх мы ломаем серпент и все арлики дохнут, так как не могут высадится . и все благодаря гротам!!! Газкул и нобы помирают.
4 ход .ничего особенного не происходит .нам убивают оставшиеся банки и консолидируються .
Стрельба ничего не делает, в хтх сникрот казнит шагателя, который прятался в домике, а бойзы имобилайзят флакон с трупсой.
5 ход.фалькон танк шочит отряд бойзов на дальнем каутере, тем самым денная его. консил делает мега маневр в результате которого объявляет мультичардж в 4 (!!!) О_О отряда ( 2 отряда лутасов, гроты, бойзы), а арли , которые пришли в бойзов ,  нарубают  резалт – 10 и все мои отряды мирно уходят за стол…
На свой ход я пытаюсь добежать сникротом до каунтера с его пехотой и задискорить его, а бойзами убить фалькон. И вот он ответственный момент, ран за сникрота, нужно брость 4 и тогда будет ничья( а если я взорву флакон то я выграю). Бросок… 3… блиать!
Бойзы естественно не убивают танк и я сливаю.
18:2

0

12

Сурово вышло) Ну дайнар, это дайнар... его хер возьмешь) у него второе место по Украине))

0

13

Да а ещё у него рулетка читерная, затёртая на первых 12 дюймах случайно  :rofl:

Да и когда он ходит на 6 непонятно на 6 ли он ходит или на 8  :D  вот такой он - Дайнар

0

14

Erolag написал(а):

Да а ещё у него рулетка читерная, затёртая на первых 12 дюймах случайно  
            Да и когда он ходит на 6 непонятно на 6 ли он ходит или на 8    вот такой он - Дайнар

Он что, серьезно так подтянулся играть, с такой рулеткой? А почему ему не сказали, чтобы взял нормальную?

0

15

Это шутка, он вроде честно ходил, а там кто его знает!
Но рулетка затёртая сильно!
Надо ему новую подарить ;)

0

16

хер ты ему что-то докажешь! это ж дайнар, он млять плейбой ваховского движения в Киеве)

0

17

Ужас, ужас:) Ждём-с продолжения! Ещё две игры, пафосные две игры:)

А где же отчёты Совы?

0

18

А потом ещё и я напишу, постраюсь с рисунками ;)

0

19

Ооо! Рисунки?:) Фрихэнд?:))))

0

20

конечно у андрея закажу нарисовать!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Все о Warhammer 40 000 » Харьков и все все все