Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Стол для вармашины.


Стол для вармашины.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короче, решили мы с Сашей стол сделать. И решили что надо бы сделать такой себе dark druidic style, чтобы веде алтари, руны, деревья, обмотанные кишками, друиды трахают лося, короче что-то в этом духе. Так что буду потихоньку выкладывать WIP'ы здесь.
Первая пачка фотографий, к сожалению уже трехнедельной давности, скоро будут новые.

Кусок ландшафта с алтарем. Сейчас полностью покрыт камешками и землей, но сфотографировать, увы, забыл.
Крафтинг - Начать новую тему
Крафтинг - Начать новую тему

Еще один алтарь, попафоснее. Этот осталось только загрунтовать и покрасить.
Крафтинг - Начать новую тему
Крафтинг - Начать новую тему
Крафтинг - Начать новую тему

+2

2

+1
Отличная идея!!!

0

3

Красиво :)

0

4

Я готов продолжать)). Теперь А) надо изготовить флока б) загрунтовать наше творение. В скором времени обкатаю свой Сильверлайн и можно будет это дело покрасить.
З.Ы Принемаем помощь ненужными битсами , мусором в виде сломанных игрушек, различными клеями и красками, которых не жалко и многое в том же духе))

Отредактировано horus (2012-10-16 00:28:10)

0

5

horus написал(а):

З.Ы Принемаем помощь ненужными битсами , мусором в виде сломанных игрушек, различными клеями и красками, которых не жалко и многое в том же духе))

Чем я могу помочь - во первых есть немного битсов от Ретрибьюции Мирмидоров - сабельки, кулаки и т.д.
во вторых - есть немеренно битсов от Вахи40к - коробка с горой - принесу если надо - покопаетесь и выберете что надо.
в третих - есть столешница из ДСП - отрезана ровно 48 на 48 , но в Горловке - вывезти возможности нет, если вдруг у кого появится такая возможносмть - с удовольствием передам под второй стол для Вармаша.

0

6

Сегодня заходил в магазин, оставил для стола разную всячину. Посмотрите, вдруг пригодится.

0

7

2Федор большое спасибо, как успею - посмотрю.
Выкладываю новую порцию фоточек, но с ужасом понял что забыл снять кровавое озеро. Придется сегодня сбегать в гараж, пичаль-пичаль.

Наляпали в алтарь с плиткой крови.
Стол для вармашины.

Почти закончили большой лосблокер. Нет, серьезно, без него было бы слишком скучно.
Стол для вармашины.
Стол для вармашины.

Готовый алтарь на почве.
Стол для вармашины.

Заготовки под мрачный и суровый лес.
Стол для вармашины.

+2

8

Нашел интересную статью по постройке игровых столов http://www.hobbyworld.com.ua/forum/view … 6&t=10

Отредактировано Федор (2012-11-16 14:05:13)

0

9

Играть в 40к на этом столе имхо не очень удобно, но выглядит офигенно.

0

10

Стол для ситифайта всё же, а не для обычных правил. В него думаю на нём мега круто играть)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Крафтинг » Стол для вармашины.