Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Forge World


Forge World

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Зародилась у меня идея как-нибудь оттуда что-нибуть заказать. Пока ориентировочно на начало-середину ноября. Заказывать буду с доставкой ROW Express, т.е. заказ будет отправлен не государственной почтовой службой, а через UPS. Это значит что доставка будет не 3-4 недели, а 1 неделя (как обещают форжворлд и как пишут на морже), плюс доставлено курьером лично в руки, плюс намного надежнее. Но стоит лишние 15 фунтов.
Долю в доставки считаю пропорционально, т.е. кто больше заказал, тот оплачивает и большую долю от доставки, в процентном соотношении.
Опять же, если я оплачу заказ и он по какой-то причине не попадет в мои загребущие ручки (тьфу-тьфу-тьфу, у меня до сих пор одна коробка с Битзбарна где-то на Ямайке тусит), то я не возвращаю никому никакие деньги, так как потеряются они не по моей вине (надеюсь ничего не потеряется).
Итого, стоимость доставки 15% от заказа +15 фунтов.
текущий курс фунта по данным ПУМБа 13,1 грн.

0

2

Мне нужна крыша и гусеницы ЛР - это как минимум, для его ремонта. Я бы с удовольствием тебе "упал на хвост" в ноябре.
UPD Сорри, недосмотрел название, тему. С форджом пока пас, сорри за оффтоп.

Отредактировано Krieg (2012-10-09 09:23:57)

0

3

А я вот упаду на хвост. Но деньги пульнуть смогу только в ноябре.

0

4

Ну раньше числа 7го я и не буду даже думать) Что именно хошь? Скажу примерную цену

0

5

написал в лс

0

6

Народ, есть еще места для заказа, чем больше людей - тем для каждого дешевле доставка выйдет :)

0

7

Заказ переносится на начало 2013 (а вдруг конец света?)

+1

8

я раньше видел на форджике нурглявый танк с двумя бочками и органическим дулом - никто не знает куда он делся.....

и где можно глянуть правила на кровавый договор ( ну огрины - берсеки там разные) в империал арморе?

0

9

Vlad
глянуть в ИА армию ренегатов, это ИА про осаду Вракса, книги 5-7

А дерьмотанк хз куда делся, мож он самодельный был? :)

0

10

а это отдельная армия или я могу к своим хсм как родных брать?

Отредактировано Vlad (2012-11-21 22:14:03)

0

11

Там это отдельная расписка, но обычно некоторые юниты можно в обычный кодекс добавлять, надо читать. Но есть практика, что с ИА к не-френдли плею допускаются только цельные раписки, т.е. чисто армия ренегатов, или армия Крига, армия мех-орков и т.д., мешать юниты не принято.

0

12

ок спасибо, а как быть в плане союзников - можно считать их ИГ (желтый квадратик)

0

13

Точно готов заказывать вонючку ДП и блайт дрона. Деньги после НГ собирать будем?

кровавый договор

можно для новичка поподробнее? это из Империал Армора что-то?

0

14

вот http://www.forgeworld.co.uk/Warhammer-4 … er_reset=1

это изрядно мутировавшая ИГ заключившая договор с Темными богами , там и про нургла твоего любимого есть - слуги разложения

0

15

Про союзников надо читать факи к ИА.
Насчет ДП нургла и блайтдрона - это 44 и 38 фунтов соответственно, в эту посылку скорее всего не влезет. Завтра отвечу точнее.

0

16

Нет, в союзники опять же не в френдли-плеях брать ИА армии нельзя, ибо это не армия собранная по ИА...

0

17

На турнирах обычно допускаются фулл-листы из ИА :)

0

18

в союзники

0

19

Насколько я знаю Криговцы - это один из полков имперской гвардии, такой же как Кадианцы, Катачанцы, Таларанцы, Востроянцы и т.д и т.п. Наверно ими можно играть по стандартному кодексу Имперской гвардии, и брать в союзники тоже как ИГ. Или я ошибаюсь?

0

20

Но наверно тогда нельзя будет использовать специальные машинки типа GRENADIER CENTAUR LIGHT ASSAULT CARRIER и команды вооружения с тяжелыми стабберами, и прочие приколы которых нет в стандартном кодексе ИГ.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Forge World