Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » ВРЕМЯ ПОДЖИГАТЬ НОВУЮ ВОЙНУ: Обсуждение будущего турнира.


ВРЕМЯ ПОДЖИГАТЬ НОВУЮ ВОЙНУ: Обсуждение будущего турнира.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Оце старі люди говорять: хто з розпакованим військом до турниру приїхав, та ще й не на цвинтарі пакували, та ще й САМ... ото вже й не жилець. Помре скоро, нияка бабка не відшепче.
Уночи потрібно, а потім три рази через голову перегорнутися та тікати, та не обертатися.

0

62

Krieg написал(а):

...14. Sutomu...

У меня нет достаточно моделей для участия в таком мероприятии. Так только, зрителем)

Мнение после прочтения темы:
1) Домашний турнир растянутый во времени кажется хорошей идеей.
2) Швейцарская система (5 туров, лучший с лучшим) лучше игры по кубковой на вылет. Причём туров может быть и больше 5.
3) Сначала стоит упирать на максимальный визивиг, а не на покрас (распространённые требования "трёх цветов" - это голимая полумера, а не метод оценки минимального покраса). Всё же визивига куда проще достигнуть и, к примеру, тонированные металлические мини смотрятся на столе уже весьма круто, а вот какие-то ИГ-шники в роли орков или там орки, которые на самом деле некроны, или штурмовики, которые почему-то на столе тактикалы из стартера как-то не очень (впрочем прокси мелкого снаряжения или очень похожих моделей типа варлок в роли фарсира имхо вполне допустимы) :)

Отредактировано Sutomu (2012-10-10 20:45:39)

+1

63

Krolik написал(а):

Склеить - склею. Но покрасить - точно нет. Ибо хочу начать красить с пауков, которые....ммм... ну не играют)

Кмк кажется применение им найти на столе можно. Замеры дистанции их несколько улучшили. В ближайшее время буду их тестить...

0

64

Sutomu написал(а):

Кмк кажется применение им найти на столе можно. Замеры дистанции их несколько улучшили. В ближайшее время буду их тестить...

Только кажется. Да, небольшой ап случился. Но они всё равно уступают по силе другим юнитам. Красивый, фановый юнит. Не более того. Как и в пятёрке, слоты фаты у Эльдар пустуют.

0

65

У меня на 750 было 7 проксей включая маршала - варбосса) Так что армия моя не боеспособна да и на 1500 у меня годноты не наберётся.

0

66

что-то в нашем комьюнити, несмотря на прилив игроков, боеспособных практически неприбавилось(

0

67

ну так быстро слово молвится,
да не быстро армия выбирается, покупается, клеится и красится

я буду стараьтся как можно быстрее, а получится как получится

Отредактировано Vlad (2012-10-11 21:15:08)

0

68

да нет, я о том, что вроде все покупают, покупают, а результата нет.

0

69

Геннадий и Борис, в принципе, имеют достаточно миниатюр для игр. Расписки, которые можно получить из того, что у них есть, тяжело назвать турнирными, но играть ими можно. Как маровод могу сказать, что у Бориса готово ядро армии, у меня было в разы хуже сначала.
И у меня есть статистика продаж, "покупают-покупают" это несколько громковато. Вот Борис и Геннадий купили и у них есть. Остальные...

Я только что получил вконтакте сообщение от игрока. У него армия Саламандр, на стадии доработки. Правда, бумажная, из плоских листков на подставках. Еще есть тираниды. Хочет прийти играть в клуб.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » ВРЕМЯ ПОДЖИГАТЬ НОВУЮ ВОЙНУ: Обсуждение будущего турнира.