Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » ВРЕМЯ ПОДЖИГАТЬ НОВУЮ ВОЙНУ: Обсуждение будущего турнира.


ВРЕМЯ ПОДЖИГАТЬ НОВУЮ ВОЙНУ: Обсуждение будущего турнира.

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Erolag написал(а):

Я с таким оппонентом откажусь играть на ТУРНИРЕ. Я хочу получить, то что увижу (ВИЗИВИГ), а не то что прочитаю...

Ну тогда пусть Славик решит, возможны ли прокси на турнире. Если все запрещены - то так и будет.

0

42

Прокси на турнире запрещены, должен быть визивиг.
К нормальному турниру готовят нормальную армию, я это так понимаю. Эролаг, например, сейчас угарно красит новую турнирную армию. Я конкретно в этот момент занимаюсь тем же. У нас к моменту турнира будет закончен еще и стол, на котором уже играть приятно, но будет еще лучше.
Или мы двигаемся наверх, или мы занимаемся непонятно чем. "Наверх" - это нормальные турниры, нормальные столы, нормальный Вархаммер.

Турнир - это соревнование сильнейших. Нет возможности/времени/желания/троллейбус не приехал/заболела голова/нога/жопа - нечего на участие в турнирах и претендовать.

+4

43

Вот это ты зря. Я за разрешение немногочисленных и подходящих по размеру подставки проксей в том случае, если игроку банально не хватает моделек. А то эдак турнир превратиться в поигрульки между шестью-семью людьми.

+2

44

Ну тут вы уже реально перегинаете палку. Согласен с Совой.

0

45

А в чём перегиб-то?
Хотите "ногибать" - купите модели, не хотите - играйте тем, что дёшево можно купить (ну или перекупить).
Нет, конечно, прокси можно разрешить, но в пределах 1-5 моделей или же за каждую проксю снимать 1 турнирное очко.

0

46

Вот-вот, на 1500 найдется думаю, у большинства, другое дело что это не "ногиб". Ну так турнир - это не френдли плей, хочешь выиграть - надо вложиться.

0

47

Ну и тем более, если конкретнее, то армия "хоть какая-то" на 1500 наберётся у
1. Асаджуд. - честно хз, не видел его армию в полном составе
2. Еролаг. - наберётся
3. Темплар. - наберётся
4. Коронер. - наберётся
5. Никс. - наберётся
6. Кролик. - наберётся, если Лёша заставит себя склеить все миниатюры
7. Зормакс. - наберётся
8. Борис. - пока что вряд ли, но в будущем (месяца через 2, думаю, что наберётся)
9. Хорус. - наберётся
10. Silver Ladder. - наберётся
11. Демиург. - хз
12. Деметриус. - хз
13. Ультрамар (Шоколадная Принцесса). - хах)))
14. Sutomu. - хз
15. Etis Atis Animatis. - наберётся и не говори, что нет
16. Трипс. - вроде как наберётся
17. Криг. - наберётся

Итого: из представленного предполагаемого списка игроков армия на 1500 не наберётся только у Бориса (по причине его недавнего прихода в ваху) и Sutomu (вроде как у него ещё небольшая армия)
Как в этом плане у ребят из Мариуполя я не знаю.

0

48

У Бориса 1500 тоже есть - у него есть пара тактичек, девастаторы, 5 стрелковых терми, 5 а-терми, дред, кэп Сикариус и 5 штернов.

0

49

Etis Atis Animatis написал(а):

А то эдак турнир превратиться в поигрульки между шестью-семью людьми.

17 человек могут принять участие, если пожелают.

0

50

Склеить - склею. Но покрасить - точно нет. Ибо хочу начать красить с пауков, которые....ммм... ну не играют)

0

51

Игл армию продал, начинает только собирать новую. У Деметриуса не хватит, Демиург хз, он пока ростеры еще не выкурил. У меня хватит и на 1750 наверное, но я участвовать с такими условиями не буду.

0

52

Почему? Насколько я видел, у тебя полный визивиг.

0

53

ну во первых турнир добровольный )
во вторых, какие такие условия тебя не устраивают ? на любом хорошем турнире будет забанена прокся, а на многих еще и покрас попросят. хочешь участвовать - выполняй условия, не хочешь - не играй )
помню я прокси Совы. тоже хочешь бумажные кружки по столу двигать ?)

0

54

Так у Асаджуда полный визивиг. Он даже гротов докупал ради него.
Абсолютно визивиговая армия.

0

55

Не буду утверждать, но во всех отечественных турнирах что я смотрел, небольшие прокси были разрешены, но со штрафами, а вот как раз покрас должен быть полный, минимум в 3 цвета. Конкретно меня это не пугает, у меня на 1250 ни одной прокси точно уже нет, на 1500 мож и будет там одна модель с проксенным варгиром. И опять же, вы под этот знаменатель примешиваете все подряд. Бумажные кружки - смешно, мы же не в вармашину играем ;) Скажем проксить какую-то модель вообще другой моделью из другого кодекса - я считаю тоже неприемлимо. Проксить варгир, при этом четко выделяя его - я считаю что тут ничего страшного нет, если это все очевидно, понятно и таких проксей пара штук. Понятное дело если идет вся армия проксенная - это не хорошо.
Касательно покраса... покрас это хорошо. Красиво и интересно и мне самому очень нравится, но у меня на текущий момент орочьих минек покрашено дай бог чтоб с два десятка. И у меня нет ни возможности, ни желания докрашивать ее до ноября-декабря. Так что хотя бы тут я не пройду под гребенку)

0

56

Asadjud написал(а):

мы же не в вармашину играем

А вот этого не надо!
Как раз у нас проксей нет ни одной. И фуллпокрас в основном. В отличие от некоторых  :sceptic:

0

57

Да то шутка была, без обид :) Просто года два назад, когда первые разы в клуб приезжал, запомнилось как Сова с Хорусом играли)

0

58

Asadjud написал(а):

Просто года два назад, когда первые разы в клуб приезжал, запомнилось как Сова с Хорусом играли)

Это было давно и неправда. (C)

0

59

Amadeus написал(а):

Это было давно и неправда. (C)

Да не спорю, месяц назад они же играли уже вполне покрашенными армиями :)

Если уж и вводить сейчас ограничение в доступе к турниру по покрасу, то хотя бы скажем на 50% армии, а потом наращивать, тут в теме уже так советовали. Иначе реально играть будут 5-6 человек :) И опять отмечаю, я не против требования по покрасу, я за требование по покрасу, но с человеческим лицом :)

0

60

Krolik написал(а):

Плюс необходимо сдать деньги до того, как достал свою армию в первый раз. Взнос оплатил - распаковал армию

Отдельно указать, что дело серьезное, и запаковываться армия должна:
1) в полночь 13 числа на кладбище
2) другим игроком:)))


а если взнос не сдал - так и ходи с запакованной, да!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Анонсы » ВРЕМЯ ПОДЖИГАТЬ НОВУЮ ВОЙНУ: Обсуждение будущего турнира.