Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу.


Вопросы к клубу.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

This is Хорошо:)

Krieg а отдельные цвета можно купить в магазине Хобби и Ты (он на пересечении Университетской и Панфилова).Ты говорил
А там фигурки продаются?

0

102

Azekses написал(а):

А там фигурки продаются?

нет...в донецке они есть только в "Декор Донбас" торговый центр - четвертый этаж - отдел игрушек - лучьше в инете покупать - дешевле и выбор больше.

0

103

В объшем мне почти всё понятно Ост. тока такие вопросы:

1). Какая расса потдерживает  как и дальний так и ближний бои?

2). Что насчёт переезда?

0

104

Нет, фигурки только в Декоре, и выбор сейчас довольно-таки скуден.
Декор - это торговый центр в районе Крытого Рынка. Там есть магазин игрушек, и в нем целый шкаф Вархаммера.
Там есть и стартер сейчас.

Вообще перед закидыванием денег, приобретением армии, стоит посмотреть что и как. А то есть вариант купить то, чем играть будет не сильно эффективно.
Надо понять игровую механику именно настольной игры. Компьютерные игры - ДоВ - неплохо передают дух Вархаммера, но настольная игра от них сильно отличается. Кстати, она гораздо интереснее.

0

105

Я поэтому и хочу его приобрести! А прити посмотреть у вас что к чем я собираюсь с другом прити посмотреть после переезда вашего клуба! Или как?

0

106

Azekses написал(а):

Какая расса потдерживает  как и дальний так и ближний бои?

не раса - армия - универсальны Спейсмарины, ХаосСпейсмарины но за универсальность они платят недостатками в бою против заточенных армий -т.е. армий узкой спеу=циализации.

0

107

Azekses написал(а):

Я поэтому и хочу его приобрести!

ну если ты согласен вбросить деньги и не использовать его потом когда армия разростется то покупай - советую сначала посмотреть на игру а потом делать покупки.

0

108

У меня пока в наличии 69 грн какие покупки!

0

109

Ну всё я до завтро!:)

0

110

И тут поможет программа, о которой говорил Asadjud - можно будет поприкидывать в ней.
Но перед этим надо обязательно сыграть в настоящую настолку, потому что иначе эту программу осваивать будет сложно.

Кстати, Asadjud, я ее себе поставил и не против сыграть на 1500, тестирую свой реальный ростер. Что скажешь?

Вообще настольный Вархаммер - эта такая штука, в которой нет плюсов без минусов. Усиливаешь что-то - ослабляешь при этом другое. Можно сделать по-разному, и выбор порой довольно мучителен.
При этом, так или иначе, всё будет решаться на столе. Например, у нас есть практически непобедимый Erolag, который очень сильно выступает на иногородних турнирах, играя т.н. "плюшевыми" - составленными из слабых юнитов, - армиями.

0

111

на 69 грн ты можешь купить ... впрочем ничего

0

112

Всем хелоу ! Я вместе с Пашей (Azekeses) ну вообщем одна компания (+ ещё 2 человека  :D ). Есть ли люди который могут научить играть Некрономи?

0

113

Вот именно!

0

114

Krieg написал(а):

"плюшевыми" - составленными из слабых юнитов, - армиями.

они не "плюшевые" они читерные - они "плюшевые" только когда Эролаг о них рассказывает - и ВолкиНаВолкаНаВолках и волков погоняющие превражаются в "плюш" и "фан" :D

0

115

А какой программе идёт речь и  какой армией играет Erolag??

0

116

Шалом БРО!:)

0

117

Azekses написал(а):

А какой программе идёт речь и  какой армией играет Erolag??

программа VASSAL
он играет Космическими Волками(Чит и полом!!!) и Тиранидами(ну этих еще можно одолеть)...

0

118

Нет, у нас за некронов никто не играет. Но обычно достаточно просто научится играть в ваху, узнать основные правила и хитрости. А там - почитать немногг инет и попробовать прочитанное на практике.

0

119

Эролаг играет армией розовых котят в скафандрах . очень даже не плохо скажу вам

0

120

Ура блин я forever alone!А кто есть? Садисты думаю есть )))

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу.