Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу.


Вопросы к клубу.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Предлагаю оставлять тут некоторые вопросы, по которым хотелось бы посоветоваться.

Сейчас думаю о закачке отделения из 5 штурмовых терминаторов (марины) - что им дать. Молоты и щиты я приделал уже четырем. Не дать ли одному когти? Или молот?

0

2

Я б брал трёх со щитами и двух с когтями.

на правах офтопа: не поделишься одной парой когтей?  :rolleyes:

0

3

Насколько с народом общался, из пяти щит дают 2-3, остальным когти...

0

4

Ну да, как говориться, двое сейвят на 3+, трое косят по 3 атаки с реролом на ту вунд.

0

5

Полумеры - это как-то и не рыба, и не мясо... А если бронебойные шаблоны? Андрей советовал или вообще всем молотки, или только одному когти. Наплечники наклеил уже четверым... Одному дам когти.

ЭльфоTemplar Пару когтей подгоню, не вопрос. Оставляю кстати открытым вопрос хаерастых рож: уже запилил, базы сделал, осталось одному дать оружие... И голов нет. Шлемы не хочу.

0

6

у темпларов они играют ибо у них термосы с фуриоз чарджем. нашим главное выжить и наломать в ответ. 1 пару можно давать просто для распределения на него сейвов. я даю всем шиты

0

7

Вундервафля написал(а):

1 пару можно давать просто для распределения на него сейвов.

А смысл тогда, инвуля ж на 3+ у него с парой не будет? Сейчас просто буду лепить наплечники (а у меня их на 5 рыл) - почему интересуюсь. Следующие наплечники буду долго доставать.

0

8

3++ не будет (кеп) , но зато будет 2+ сейв от обічніх атак, который важен для того на кого повесить или на когти, которые уже ударили или на молотки, которые бьют с 1 инициативой!

0

9

А как можно закачать ДК? Вот думаю может сделать из них тактичку с болтерами и пару когтей дать и чтобы все на рине? Или берсаков на рине сделать?

0

10

Ну... Они по своей сути берсаки. Болтеры - это только минус к атакам. Для них всё равно главное ворваться в хтх. Имхо.

0

11

Подписываюсь под каждым словом Кроля, стандартная закачка 1 фист, 0-2 шашки, 5-7 обычных парней.

0

12

Я бы, кстати, взял молоток вместо фиста, потому что если в них придёт злой индеп, чтоб оне его точно укопали.

0

13

забыли про чаппу, толтко с ним 5-7 будет достаточно))))

0

14

Леш, "злой индеп" если ето мар и у него нету Етернал Вариора и так здохнет от инсты. или от первого 2++ до провала

0

15

zormax написал(а):

забыли про чаппу, толтко с ним 5-7 будет достаточно))))

не, я имел в виду что 5-7 обычных + перечисленное. 8 минек ИМХО хватает

0

16

шашки нужны точно как и фисты, вот думаю все же ростер на ринках с 2ДК отрядами и асторатом, как раз испробовать оба варианта психопатов)))

0

17

можно еще и дредов пару по фану запихнуть

0

18

Да даже в "дешёвой" закачке без чапы парни жгут. А с последним вполне могут разогнать какой-нить отряд. Если берёшь то.... Я бы не поскупился на шашки, потому что с рероллами они играют новыми красками.

Но можно пожертвовать количеством павершашек (одна, как мне кажется, маст хэв) и взять два фиста. С ними можно уже не боятся всякой монстры, вродь врайслордов и прочих толстых дядек. Да и смерть для всяких пристов и либров.

Я понимаю, тебя ввоlит в соблазн правило релентлесс, мол, прибежали,отстрелялись и зарубились. А на практике болтдрил не так уж и хорош бывает + противник vожно просто убрать ближайшие к тебе модели и... и ты останешься в голом поле xD

0

19

Да релентлесс  и нах не нужен, мне мини с болтерами и в черно-красном исполнении прутььь!

0

20

Остались ли армии, которые могут провалить лидак или морал чек ?Типа не фирлессные, нет перебросов или хотя бы.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу.