Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу.


Вопросы к клубу.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Krieg написал(а):

Фракция указана:

так там их скока!!!! а не ванильных так вообще)))))

0

82

Конкретно мне бы хотелось играть или Серыми рыцарями или Черные храмовниками! Но хотелось пока начать с них!

А кто самый эфективный против Некронов?:)

Знаю (Почти) что нужно- краски- Акрил (подойдут)? пилочка, клей приобрету!
Если что забыл подправьте? :rolleyes:

0

83

Azekses написал(а):

или Серыми рыцарями или Черные храмовниками!

начинай Серыми - это полом - ваниль тут даже ненужна - она по играбельности с серыми и рядом не стояла.

0

84

Армию надо выбирать душой, и против некронов эффективнее всего будут играть те, которыми ты эффективнее всего будешь управлять.:)
И Черные Храмовники, и Серые Рыцари - это армии, более ориентированные на рукопашный бой, а не на стрельбу.
Насчет Черных Храмовников - тут понадобится докупать скаутов, потому что их подразделения разбавлены "неофитами", которые делаются из скаутов.
И еще к ним продаются наборы для апргрейда обычных космодесантников в Черных Храмовников. Там кресты и прочий "обвес". Тут лучше всего советоваться с ЭльфоТемпларом, у которого армия Черных Храмовников.

Серых Рыцарей у нас в сообществе нет, их Кодекс вышел недавно. Если собирать их, то стартер будет практически бесполезен. У них другие юниты, не марины.

Краски - это выйдет в 250 грн стандартный набор, к ним придется докупить несколько цветов. Сейчас в Декоре есть в наличии этот набор, а отдельные цвета можно купить в магазине Хобби и Ты (он на пересечении Университетской и Панфилова). Я говорю о донецкой географии.
Клей можно использовать нефирменный, это нестрашно. Наоборот, потом можно будет отломать. А вот фирменный клеит намертво.
Понадобится модельная дрель, канцелярский нож и грунтовка. Она тоже продается в Хобби и Ты, стоит примерно 150 грн за баллон. Дрели есть там же.
Кисти гривен по 7 продаются в Лавке Художника, которая на площади Ленина.

0

85

Для темпларов стартер тоже не пойдет. Да в принципе стартер это фу. Насчет темпларов - я бы не утверждал что это милишная армия, она пострелять нехуже волков может :)
Перед покупкой - изучи правила самой игры и книги правил армий что нравятся, хотя бы бэк (историю армии, описание особенностей, внешний вид). Плюс посомтри как народ в клубе играет. В добавок есть программа VASSAL - позволяет через инет с людьми играть - можно там потренироваться, да и определится что купить надо для твоего стиля игры вначале. На компьютере ощущения конечно не те, но жить можно, проверено :)

0

86

А человек откуда если не секрет?

0

87

Это так сказать новички (есть еще один, но он на монолите пока не был вроде). Хотят присоединится к нам во время смуты... Донецкие.

ПС. Против некронов армии еще не создали

0

88

Тот кто во вне написал(а):

ПС. Против некронов армии еще не создали

и такой вопрос - почему именно против некронов армию заточить хочешь?

0

89

ПО истории цыфровой игры Эльдары вроде могут им противостоять! Они походу злейшие враги.:)

А какие у вас в основном возрастные категории (Если не секрет)?

А что насчёт Хаоса?

Спасибо за подсказки насчёт материалов!

0

90

Меня тот самый 2-рой человек потыкает ихней бессмертностью!

0

91

Azekses написал(а):

А какие у вас в основном возрастные категории

От 17 до 40

0

92

Azekses написал(а):

А какие у вас в основном возрастные категории (Если не секрет)?

Возрастного ценза нет.

Тот кто во вне написал(а):

От 17 до 40

ан-нет уже есть, а младше и старше не берем?
ХСМ должны выйти по слухам в новой редакции. А про них может рассказать Тираель и хорус

Отредактировано zormax (2012-02-05 20:32:00)

0

93

у нас в клубе представлены люди от 16 до 36(35-34) старше вроде никого нет.
Армии Донецкого клуба
1. Ванильные космодесантники - играет только 1 чел, трое забросили.
2. Орки - двое забросили.
3. Тау - один.
4.Хаос-десантники - двое.
5. Хаос-демоны - год назад продал - уг редкое.
6. Эльдары - один.
7.Темные эльдары - один.
8. Храмовники - один.
9. Кровавые ангелы - два.
10. Некроны -один.
11. Имперская гвардия - три но играет один.
12. Тираниды - два.
13. Космические волки - один.
14. Серые в донецке не водятся.
15. Темные ангелы -один - но он не играет.
вроде все...

Отредактировано tiraell2 (2012-02-05 21:05:34)

0

94

Хаос...как много в этом слове...летом выйдут Легионы..а пока он уже не так нагибуч как до выхода Волков...хотя у меня есть лишние модели - могу продать...немного...

0

95

А что если 15? плиииз:) :'(

0

96

А Space Marine?

0

97

Azekses написал(а):

А Space Marine?

это и есть ванильные космодесантники.

0

98

Space marine - это группа армий. Ваниль - это классические спейсмарины. А есть еще особые армии космодесанта, это ордена Космических волков, черных храмовников, серых рыцарей, темных ангелов, кровавых ангелов. Все что космодесант, но не из этого списка - ваниль (сленг такой).

Орков не забросил Я! Правда я из Мариуполя и в клубе бываю раз в сто лет) И некронов как и любую другую армию нагнуть возможно. Зато вот по бэку нагнуть орков нельзя, так как они никогда не проигрывают  :playful:
Ну 15 лет - не проблема. В клубе и помладше вроде были когда-то )

0

99

Azekses написал(а):

Space Marine

Это и есть ванильные космодесантники. Обычный Космодесант вроде Имперских Кулаков или Ультрамаринов. Я ими и играют.
А есть необычные космодесантники - это Черные Храмовники, Кровавые Ангелы, Космические Волки и Темные Ангелы. У них у всех свои собственные правила и юниты.

Azekses написал(а):

А что если 15? плиииз:)

Я не думаю, что кто-то будет против. Я, по крайней мере, не против.

0

100

zormax написал(а):

ан-нет уже есть, а младше и старше не берем?

Ты не понял его вопроса.

Azekses написал(а):

А что если 15? плиииз:)

Ничего, все норм.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу.