Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу.


Вопросы к клубу.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

zormax написал(а):

Остались ли армии, которые могут провалить лидак или морал чек ?Типа не фирлессные, нет перебросов или хотя бы.

ну!!!

0

22

Вопрос не совсем понятен)

0

23

Ну некроны... 10лдк очень ошибочный...

0

24

Тау и Эльдары - 8-9 лидак и почти нет пребросов.

0

25

Спасибо!

0

26

если кидаю под пустым, как юнит на стол выставляется?

0

27

Какой юнит? Под? Так же как непустой под...
Кстати. Был тут вопрос, считаются ли отступающие юниты килпоинтом. Спасибо Eagle, вот уточнение: с.91 - киллпоинтом считается только полностью уничтоженный юнит, НО! с.90 на момент окончания игры, все отступающие юниты считаются полностью уничтоженными. ) Соседняя страница блин.

0

28

есть под с отрядом, я решил выкинуть под пустым, отряд как ставится на стол? автоматом или по резервам?

0

29

Зависит от того как ты отправляешь под - если он в резерве то и отряд выходит из резерва - если на первый ход то и он ставится на первый ход - вроде так.

0

30

Под не может быть не в резерве. Если отряд не в нем, то можно ставить его по общим правилам.Правила отряд в dedicated transort сажать не обязывают.

0

31

У меня есть армия на 1250 правильная (1 хаку и 2 трупсы). У Игла есть неправильная армия на 1000 (1 хаку и 1 трупса). Мы можем играеть вдвоем против кого-то на 2250? Или необходимо чтоб у нас обоих было по 1 хаку и 2 трупсы? Или все слоты делятся на сторону вместе в таком случае? (т.е. на 2 игроков не более 2 хаку, 3 элиты/хэв/фаст и 6 трупсей)

0

32

По правилам нельзя, но у нас можно всё ;)

А вот насчёт слотов лучше уточнять, если вы будете играть 2 на 2 то у каждого своя организация, то есть каждый может взять 2 хаку, 6 трупсы и т.д.
А вот если 2 на 1, то я бы настаивал на общей организации, потому что может выйти не честно, когда у оппонента будет 6 элиты\хеви\фасты, а у второго максимум 3.

0

33

Ну планируется 2х1 ) Потому я тоже считаю что организация общая должна быть) Осталось определится, кого вызвать на бой)

0

34

Определяйтесь)))

0

35

Определитесь когда приедете - тут желающих с новичками сыграть много...
Можно по "фану", можно и без фана - гы-гы-гы...
Выбор противников у вас большой - но с Лешей требуйте тиранидов - если он выставит волков(даже по фану)-то порвет :dontknow:

0

36

Тиранидами, пока не буду играть, надоело, да и прокси достали.... В Киеве ничего купить не удалось так как магазины не работали.....
вспомнил я волков))) Вот они меня веселят)))

0

37

Настаиваю на общей организации, иначе я не поиграю.  Ибо если дред с иллюзорными автопушками, это еще куда ни шло, то толпа бухих бородатых десантников, вооруженных чем попало и при этом утверждающих, что они Ударный Отряд Серых Рыцарей - это перебор :)

З.Ы. А так с меня 1 ХаКу, 1 трупса, однна элита и один хэвисаппорт.  С именными.

Отредактировано Eagle (2011-05-16 14:17:44)

0

38

Кстати, победитель турнира играл Именно ГК !!! выиграл все 5 игр!!!
Я согласен на общую организацию, только я буду играть волками, ок? ))

0

39

Хех, эт получается ты уже и вызвался проводить боевое крещение меня и докрещивание своего тезки? :)

И чем он играл, победитель это, не припомнишь? Небось "Молотом Веры" Степана? И против кого? Хотя в принципе это не важно, просто еще не все против них контрмеры придумали.

Отредактировано Eagle (2011-05-16 14:39:25)

0

40

Ну а как ещё с вами ? ))

Нет ничуть не похоже на молот веры!!! Этим только Стёпка сможет играть...

Его ростер:
Либр 2 черепа (4 пси-силы)
Котез

2 отряда пурфаеров по 9 с алебардами ( 1 молот, 2 инсенератора, кнайт оф зы флайм ) на
Шторм рейвнах ( с 4мя ракетами, спаренной лазкой и ММ)

Атак сквад 9 человек ( 2 псикенона,  1 джастикар с мечами ) на рине

Варбанда инквизитора:
3 Сервитора с ММ и миндлок
3 обезьяны
3 аколита на химере

Варбанда инквизитора
10 аколитоа
7 хот шот лазганы, 3 мельты на ринке

3 дреада с асолтками и автокенонами с пси ботлами

Вот так, не знаю с кем играл, не обращал внимания, вроде играл с Туром, с Дайнардом играл....
5 из 5 побед...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Тактика и стратегия » Вопросы к клубу.