Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Транспортировка минек и терерйна


Транспортировка минек и терерйна

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

вот в этом главный плюс непокраса - рассыпал жуков по разным кулькам (отдельно мелочь, покрупнее, и карнифексы), покидал их в бокс для инструментов и готово)))))
правда, бывает, у фексов кишочка с мошонкой отваливается, но это дело поправимое))))))))))

0

22

Хорошо, что у Эьдар при транспортировке мошонка не отваливается, а всего лишь отклеиваются руки xD

КТо знает, где можно взять паролонувую основу под боксы для миниатюр? Желательно уже порезаную и которую можно быстро подогнать под нужный размер техники?

0

23

Строй рынок, оби, эпицентр? Ток квадратики самому прийдеться резать)

0

24

Krolik написал(а):

КТо знает, где можно взять паролонувую основу под боксы для миниатюр? Желательно уже порезаную и которую можно быстро подогнать под нужный размер техники?

Плохо, что я более не работаю в магазинах вроде "Домотехники". Я бы снабдил хоть весь клуб данными и поролоном и "пеленками" - это такая мягкая синтетическая штука, нечто среднее между тканью и целлофаном. Ею прикрывают производители такие вещи, как экраны и торцы телевизоров. Очень уместная вещь для крупной (и не только крупной) модели, несмотря на сам поролон, трение ж все равно остается, да и зазоры, в которых будет болтаться.

Но я спрошу у других банчил, которые еще в деле.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Транспортировка минек и терерйна