Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Транспортировка минек и терерйна


Транспортировка минек и терерйна

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Собсна САБЖ. Как это происходит БЕЗ да мега кейсов от ГВ?

0

2

в боольших пакетах) мы так везли в харьвов)

0

3

Просто в пакет все сгребли и поехали? О_О Она ж там поцарапается и потрется нафиг друг об друга!

0

4

ну да) у нас терейн не такой нежный, все осталось цело

0

5

Ну терейн фиг с ним, а мини?

0

6

а, ну вот с минями нужно окуратно) Прикинь какую сумку я с собой брал чтоб 3 таких везти?)

0

7

Дето читал что монолит аккурат влазит в коробку от 1С))))
Но все же вопрос о транспортировке минек открыт...

0

8

я просто наваливаю в коробок ваты а сверху присыпаю минями) И так слоями

0

9

Я вожу в различных коробках. На дно выкладываю слой ваты, потом миньки, потом еще слой, так что б они не тёрлись.
Хороший вариант - купить рыбацкий или строительный "сундучек" там куча отделений куда вакурат прекрасно ложаться мини и техника.
НУ и как вариант - коробки с металическим дном/полками и магниты под подставки - так миньки не трутся вообще.

0

10

Попробу1 поюзать телепортацию. Очень удобно, миньки совсем не трутся, единственная сложность в том, что кто-то должен отправить и кто-то должен принять. А если будешь телепортироваться вместе с миньками, то надо точно знать, что с той стороны ничего мешать не будет.
:D

0

11

видел бы ты как я своих орков транспортирую. в кулечке как семки ))))

0

12

Вообще самое лучшее взять заветную коробочку от материнки или кроссовок, купить толстого и тонкого поролона, вырезать в нём ячейки. Дальше техника такая: вниз кладёшь тонкий листик поролона, дальше толстый слой с вырезанными ячейками, раскладываешь миниатюры и дальше снова покрываешь тонким листиком поролона. Вуаля! С миньками во время транспортировки ничего не случится. Можно даже легонько пинать коробку.

Если высота коробки позволяет, то можно к тому что есть сверху доложить ещё один толстый лист поролона с ячейками и снова покрыть его тонким листиком.

0

13

Вундервафля
На грибной суп тебя)

0

14

Скорее на грибное пиво:) Или шаурму с грибами! О! Кто когда в последний раз ел это чудо кухни хачей?:)

0

15

в магнитной аномалии надо все возить-вот єто дело будет. Я походу единственній так делую.

0

16

Бгутальный рыбацкий кейс с ячейками, подогнаными по размеру, и слой ваты сверху. Все бы ничего, но машины не лезут, так что все это счастье(кейс и мафынки) милиметр в милиметр влезает в еще более брутальный советский чемодан. Пока хватает.

0

17

Спосіб аналогічний Кроликовому, тільки замість паролону просто замотою в вату.

0

18

Проблема решилась покупкой KR Keiser2, оно пришло и оно сцуко меня радует)))

0

19

Ахах)) Как вспомню как кроль эльдаров своих переносил...Я думаю сделать как ЭльфоTemplar.Только как мне гоуст арк запихнуть туда...

0

20

Хорус в своей "магнитной аномалии" прикольно перевозит :) Но орков так имхо особо не повозишь...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Транспортировка минек и терерйна