Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Выходные 22-23


Выходные 22-23

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Могу прийти в субботу или воскресение, сыграть партейку до 1500 фаном. Кто когда собирается (если собирается) быть?

0

2

Кстати да! В субботу в Вармашину желающие есть?

0

3

Желающие есть - возможности желаюших выясняются - выяснились - не будет горловчан :'(
п.с. давненько я Скирру не выгуливал...

Отредактировано tiraell2 (2012-09-21 15:48:57)

0

4

в теории буду, там как сложится

0

5

Nix

Nix написал(а):

Могу прийти в субботу или воскресение, сыграть партейку до 1500 фаном. Кто когда собирается (если собирается) быть?

если хочешь давай в субботу после часа сыграем на 1.5 , как раз я хотел всю фигню попробовать.

0

6

Trips написал(а):

если хочешь давай в субботу после часа сыграем на 1.5 , как раз я хотел всю фигню попробовать.

ОК, согласен.

0

7

Я всегда готов сыграть ! Не знаю как в воскресенье а вот в субботу после часа (или 2х) свободен.

0

8

Nix написал(а):

ОК, согласен.

о ништяк)) тогда я в субботу после часа, как можно быстрее мчусь!

0

9

скорее всего получится быть в субботу с 3 или четырех часов дня

Отредактировано horus (2012-09-21 19:17:46)

0

10

Хорошо. Я тогда тоже подойду

0

11

Согласен кто нибудь с моим проксихаосом из стартера в воскресенье на 750  сиграть?  Outsider мы вроде в выходные собирались?

0

12

На субботу забил стол с 11-оо кто может

0

13

Я как раз на 11 прийти собирался, так что могу и 2 партии осилить попробовать, если еще желающих не будет :)

0

14

Боюсь вас немного огорчить но в лучшем случаи для игры будет всего один стол

0

15

Готов играть до посинения.Готов ростер на 1000,1500,2000!

Vlad написал(а):

Согласен кто нибудь с моим проксихаосом из стартера в воскресенье на 750  сиграть?  Outsider мы вроде в выходные собирались?

Да давай.Как освободится стол так сразу

Отредактировано Outsider (2012-09-21 22:19:52)

0

16

Я думаю, завтра надо будет совместить работу над столом с игрой, потому что суббота - много человек играют. Поэтому, в процессе игр мы вполне себе покрасим железку, сделаем дополнительный съемный террейн etc, но при этом задействуем 2 стола. Один я завтра попрошу у МТГшников (мы положим серую столешницу на толстый слой газет), а на нашем столе просто будут игры.
На 4-м этаже идут heavy works, и он недоступен еще 2-3 недели по моим прикидкам. Там вплоть до офисных перегородок делают.
Тем не менее, все вместятся.
Приоритет игр - Warhammer 40.000.

0

17

На воскресенье вроде некто ничего не забивал, вот мы забиваем на 12. Outsider ты сможешь?

0

18

Krieg написал(а):

Там вплоть до офисных перегородок делают.

Офисные перегородки? О_О

0

19

Сорри меня не будет

0

20

Vlad написал(а):

На воскресенье вроде некто ничего не забивал, вот мы забиваем на 12. Outsider ты сможешь?

Думаю да

0


Вы здесь » Monolith S&S » Расписание работы клуба » Выходные 22-23