Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Батхерт украинца или жизнь дессидента 21-го века


Батхерт украинца или жизнь дессидента 21-го века

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

говорю что украинец. беженцы из стран бывшего СССР очень радуются, арабы и нигры "понимающе" кивают головками.

0

42

Да уж, ирония судьбы - британцы, изобретатели доктрины о превосходстве белой расы - в таком состоянии. Это карма.

0

43

Nix написал(а):

Это карма.

Это не карма - это ошибки доминирующих представлений о толерантности и тезисов о ассимиляции европейской цивилизацией всех эмигрантов - не зря они начинают понимать что национализм еще рано списывать со счетов истории...
Брейвик был первым - будут и другие...

0

44

tiraell2 написал(а):

это ошибки доминирующих представлений о толерантности и тезисов о ассимиляции европейской цивилизацией всех эмигрантов

...памедлиней пжалста, я записую...

+2

45

coroner написал(а):

...памедлиней пжалста, я записую...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мультикультурализм
если ситуация не поменяется то в старости у нас есть шанс увидеть в Европе тоже самое что было в ЮАР с окончанием там апартеида...

Отредактировано tiraell2 (2012-09-11 18:39:53)

0

46

я временами сомневаюсь, есть ли у меня шанс увидеть старость, как таковую, а ты апартеид вспоминаешь...
теперь точно не засну))

0

47

coroner написал(а):

я временами сомневаюсь, есть ли у меня шанс увидеть старость, как таковую

Аналогично.

0

48

Важно только от национализма и патриотизма в нацизм не скатиться. Ужесточение иммиграционного законодательства - хорошо. Но далеко ли до новой "хрустальной ночи"?

0

49

Вряд ли будут какие-то "хрустальные ночи" - причины "мультикультурализма" в состоянии европейского общества, которое перестало само себя воспроизводить. А воспроизводить оно себя перестало по той причине, что скатилось в декаданс:)
Фанатики вроде Брейвика ничего не решают в таких макропроцессах.

Выгоднее привозить пакистанцев, чем неведомо как укатывать европейцев работать на тех же тяжелых работах. Они давно уже слишком утонченны для этого.
Ну и армию пенсионеров надо кормить кому-то - кому?

0

50

блеять, свавая яйцебогу что я обитаю в восточной европе)

Что касается ИКЕА, то это вещь ахирительнвя. Там можно найти абсолютно все необходимое для дома и еще сендвичи. + В чешской ИКЕА людей поменьше, и сервис получше (может потому, что тебя не обслуживают нигры?).

Ну и вклинюсь под конец в национальный вопрос... На самом деле это такой стереотип, что инострацы не разделяют границ бывшего СССР. 80% прекрастно осознают, что Украина зто страна в восточной европе итд итп, остальные 20% можно списать на банальную безграмотность.

0

51

О а вот уже и мини-срачик )
Дэн, то есть ты считаешь что Брейвик поступил правильно ? Невинные детишки виноваты во всей несправедливости сложившейся ситуации в Европе ? Может он не в тех стрелял ?
Меня вообще всегда очень удивляла логика экстримистов. Если они взрывают самолет\метро\бомбу на рынке мотивируясь при етом вопросами вероисповедания или национальности, разве они не думают что могут пострадать те же люди что и они ? Какой смысл нацеливать их на мирных людей, а не на первопричину ?

0

52

Андрей, не отвлекайся) Где же фотографии красивых индианок и твоего места обитания и учёбы?

+1

53

Шоколадная принцесса
Тероризм как раз и направлен против мирного населения, чтобы запугать, посеять панику. Чтоб народ сам давил на своё правительство -"Сделайте, как они хотят, нам страшно!". В этом-то и фишка...

Отредактировано Azik (2012-09-12 01:23:53)

0

54

Шоколадная принцесса написал(а):

Невинные детишки виноваты во всей несправедливости сложившейся ситуации в Европе ?

Брейвик кстати стрелял не просто в детишек - он растреливал детей функционеров правящей в норвегии партии которая по его мнению привела к такому положению  в стране - так что он действовал вполне логично по его мнению - уничтожал юную поросль предателей так сказать - про это он заявлял на всех процессах - стыдно не знать :glasses:
п.с. мне кстати нравится сам процесс и его исполнение :cool:
п.п.с а на счет национализма - мне все равно - но фанатикам нравится и обещает множество развлечений в будущем(шествия с факелами например, поджигание крестов и т.д :P ) или вот
http://s1.uploads.ru/t/p8ocX.jpg

Отредактировано tiraell2 (2012-09-12 07:02:25)

0

55

Но-но! Кафказ - сила! Дешёвая рабочая :)

Да, срачик назревает - но только назревает. Я вижу в основном все солидарны с тем что "понаехавшим" народностям нельзя давать борзеть. Потому что борзеть они будут много и с удовольствием, как только почуют слабину.

Как решать эти вопросы - уже другое дело, как раз о методах можно долго и с интересом поспорить :)

Мои пять коп - чужой монастырь, свой устав, ну вы понели. Приехал в чужую страну - будь добр соблюдать культурные правила этой страны. Культура затем и придумывалась, чтобы как-то устаканить и обобщить взаимодействие между людьми. Чтобы не было нестыковок, типа я ему руку пожимать тянусь, а он кланяется и в итоге я ему пальцем в глаз засандаливаю. И пытаясь внести свою - ты эту "устаканенность" успешно рушишь, и естественно недоволен и ты, и местные.
А если есть какие-то свои личные обычаи, типа там молиться в 5 утра - никто не запрещает, ПОКА они не идут вразрез с местными. Вот если идут - тут да, могут быть нестыковки и конфликты, но разрешать их надо как цивилизованные люди. А не в стиле "мне так Аллах велел, идите нахуй".

Для самых маленьких (ежели таковые найдутся) поясню ещё проще. Вот в ниппонии не принято в дом в обуви входить, надо тапки, прям с порога (ну я утрирую, для простоты). А у нас принято в прихожую заходить и там уже переобуваться. И если так же поступить в чистеньком ниппонском домике - грязища будет разнесена, потому что там ходят везде (а у нас просто в прихожую не заходят ибо там натоптано). В общем, нон-профит.

0

56

tixed, а у меня эта, ну как его правильно, прихожая типа, ну вы поняли, и я тама разбуваюсь.
А еще жестами обидеть можно, а не только словами и поведением.
И че вы комплексуете? Какая разница где кто лежит, кто кем работает, кто какой конфессии, и расы.  или это у меня врачебная толерантность?

0

57

Разница в том, что обычаи твоей расы/конфессии/профессии могут мешать жить другим людям. Потому что не соответствуют их обычаям. Типа мусульманам надо в 5 утра помолиться и у них муэдзин на крыше орёт, а ты в рот ебал поспать хочешь в это время, потому что молишься когда тебе самому удобно, или вообще не страдаешь такой ерундой.

0

58

ну про кричащего ничего не могу сказать, но то что они распевами молятся это да (общага). Хотя в этом всем меня больше напрягали соотечественники(снова общежитие). Но не об этом я говорил, а о банальном воспитании.
Если нам рассказали, что арабы, кенийцы, китайцы, индусы и другие приехали сюда и забирают нашу черную работу менеджерами, агентами и прочее, и мы обязаны их ненавидеть, потому что так надо. Не тебе лично, а нации. Как молиться в 5 утра, разбуваться там где надо, служить в армии, и прочее, прочее, прочее.

Андрей, что там еще не вкладывается в твое мировозрение?

0

59

zormax написал(а):

Если нам рассказали, что арабы, кенийцы, китайцы, индусы и другие приехали сюда и забирают нашу черную работу менеджерами, агентами и прочее, и мы обязаны их ненавидеть, потому что так надо.

"Если .. потому что."
http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/009/832/dafuq-did-i-just-read-meme.jpg
Чо??

0

60

ну уберите "если и потому что" получите экстремистское учение ;)
и картинка кстати очень кстати. Андрей начал рассказ о Британии, как мы сразу кинулись с глазками как на демотиваторе обсасывать проишествие.
Честно, бред. Всем удачи.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Батхерт украинца или жизнь дессидента 21-го века