Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Батхерт украинца или жизнь дессидента 21-го века


Батхерт украинца или жизнь дессидента 21-го века

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Здравствуйте дорогие друзья. Пишу я вам с легкой точкой по родине и огромным батхертом, который буквально вылазит наружу и рискует перейти в хронический геморрой. Здесь я буду делиться с вами своими мыслями и соображениями, а так же писать забавные истории, которые приключились ( или еще приключатся ) с вашим покорным слугой... то есть господином.

Начнем же мы с первых впечатлений. Аеропорт Gatwick, London. Добравшись туда не выспавшимся, но полным энтузиазма быстро растерял его проходя паспортный контроль. Всего около часа стояния в очереди с милыми выходцами из Пакистана и Багдада и вот ты уже на свободе. Далее был поезд Gatwick - Brighton. Из положительного стоит отметить инфраструктуру аэропорта - максимально эффективно, прямо под ним располагается станция метро, а в 1 минуте ходьбы - железнодорожная. Вагон был довольно чистым, а единственный мой попутчик явно располагал к себе. Об етом свидетельствовала его расслабленная поза - ноги перекинутые через столик.

Добравшись до Брайтона был несказанно рад тому что мне досталось нормальное такси, а не сраный кэб. Кто ездил поймет. Отель в стиле "минимализм во всем", зато в самом центре города и с видом на площадь перед библиотекой. Выглянув в окно немного охуел : на площади стояли столы для пин-понга и шезлонги для всех желающих. Но ето еще не все. Местные обыватели с удовольствием лежали на мостовой. http://s1.uploads.ru/t/asKwT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/leMjo.jpg

Сказать по-правде, после етого я немного насторожился. Как бы в прошлую поездку я видел коллективный психоз в парке, когда пару тысяч особей лежало на траве. Но трава, ето не ебаная улица как ни как.

Решив прогуляться по городу, который сначала напомнил мне деревушку 17 века, пришел к выводу что я попал в Transmetropolitan Уоррен Эллиса. Тут тебе и девочки с розово-кислотными волосами, и брутальные лысые ребятки в майках алкоголичках, идущие за ручку, и потомственные защитники прав афро-англичан с дредами до коленок, парочка бомжей играющих руками или ртом, ну и конечно же кучки азиатских студентов. Разве я действительно в Англии ?!?!?!

На сегодня все. Завтра попробую описать что такое Retarded Britain

+2

2

Лол, я тебе не завидую!)
Крепись, надейся и жди!!! :)

0

3

Нде, у меня друг заканчивает учебу в Лондоне, по его рассказам там проще, культурнее. И много бухла :)

0

4

Fun только начинается, крепись)

Я вобще ненавижу Англию, сколько британцев не встречал - все пидарасы. А самое страшное в них, это их ебаная мораль. Политкорректность и мультикультурализм. Наверно там любой готов в жопу чурке дать (который естественно бежал из Пакистана, за что его нельзя винить ибо там плохо, а он человек, даже семья есть, 11 детишек, к тому же делится своей культурой с матушкой Англией и готов всю жизнь толкать шаурму и срать в парках добросовестно работать или нихуя не делать и получать огромные пособия на благо Королевства) если тот сильно попросит.

бладж

0

5

Немного мыслей на разные темы.

О их внешнем виде :
Люди здесь выглядят так, как будто ими не занимались в детстве. Наверное они считают, что покрасив волосы в зеленый или покрыв 90% тела тату ты становишься более привлекательным и более индивидуальным. В етом есть доля правды. Если так же не думают еще 95% людей. Столько фриков я не видел еще никогда.
Другая проблема - полнейшее отсутствие стиля. Они могут носить дорогие шмотки, но они все выглядят неопрятно и дешево. Около 70% страдают ожирением. Теперь я понимаю почему многие самцы предпочитают теплый попец своего друга - их девушки выглядят как страшные жирухи с лицами, которые долго били кирпичом в детстве...
Только здесь можно увидеть в вечернем ресторане девушку в норковой шубе ( 21градус выше ноля ) вместе с парнем одетым в грязную, засаленную пайту и говно-кросы.
Складывается отчетливое мнение, что всем просто похуй. Абсолютно. Если кто то начнет биться в эпилептическом припадке, посреди улицы, скорее всего спросят : "are u ok ?" и пройдут мимо. Сегодня видел сумасшедшего бомжа, в центре города, который прыгал на месте и выкрикивал частушки. Думаете кто то обратил на него внимание ?

О иммигрантах:
Здесь их любят. Еще бы - садясь в такси вы видите улыбчивого араба или негра, их же вы видите ассистентами в магазинах и клерками в банках ( что сильно затрудняет процесс понимания информации ). В ресторанах обычно работают приезжие студенты - поляки, румыны, болгары, китайцы и испанцы не оставят вас скучать, и развлекут своим прекрасным английским. Но даже увидев похожего на Британца человека за стойкой рецепции отеля, не стоит говорить что то по русски, скорее всего он вас понимает - ведь мама у него русская, приехали сюда, когда ему было 5...

0

6

Ахахаха)
ПИШИ ИЩЁ!!!!

0

7

Андрей действуй как Брейвик и все будет хорошо.
http://s1.uploads.ru/t/HXUk5.jpg

0

8

Сегодня проснувшись обнаружил под дверью конверт. Сказано в нем было примерно следующее : " Уважаемый гость, сегодня ( воскресенье ) в 5 часов дня мы будем проверять нашу пожарную тревогу. Оставайтесь на своих местах, если вы конечно не хотите присоединиться к нам". Как я потом выяснил, тревогу они проводят каждое воскресенье.

Еще у них очень интересный распорядок дня. В 17:01 ты не найдешь ни одного работника у себя на месте. А если и найдешь, не волнуйся, они получают полуторный оклад за каждый час после 17 часов.
Начиная с 17:30 бары и пабы ( которые составляют большую часть заведений в городе ) заполняются "уставшими" работниками и работницами офисов. Пьют в основном пивасик. Эта сцена напомнила мне роман " О дивный новый мир " Олдоса Хаксли, когда быдло награждалось наркатой после смены.

Отредактировано Шоколадная принцесса (2012-09-09 19:21:05)

0

9

Чувак, подбивай это в один файл.

0

10

интересно, продолжай)

0

11

Жесть:(

0

12

Заметки путешественника получаются очень даже неплохо, ждем-с продолжения :)

0

13

всем отписавшимся тут, большое спасибо, буду стараться и терпеть )
решил фоткать всех "интересных" личностей которых буду встречать на улице. забил. не хватит памяти на телефоне...
завтра ждите повесть о "Ikea". теперь она снится мне в кошмарах.

0

14

кошмары это интересно, подробнее с этого места

0

15

Учёба ещё не началась?)

Ждём дальнейших рассказов и фоток с нетерпением.

0

16

Фотки всех чёрных властелинов в студию!!!! хоть пофапаю

0

17

Интересно блин, пиши ещё =)

0

18

учеба начинается в среду ) сам жду с нетерпением

0

19

омайгадэбл!))
было желание сьездить в эту вот Англию....но что-то сумбурные мысли теперь...
но описываешь и правда зачетно )))

0

20

В виде уточнения - ты в центре сего прекрасного местечка живешь? Или все же "по дальше от суеты"? А то в какой-то степени (местами) напомнило окраины Донецка (ток слава богу без кучи педиков, дивнюков (какие как раз все в центре и тусуются ибо на той же петровке их могут "не понять") и фриков. А в отношении "проходят мимо" - так у нас практически тоже самое.... а нет - вру - могут еще на камеру снимать начать.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Батхерт украинца или жизнь дессидента 21-го века