Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Батхерт украинца или жизнь дессидента 21-го века


Батхерт украинца или жизнь дессидента 21-го века

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

приехать сюда и посмотреть например Лондон стоит 100%. несмотря на все идиотство людей архитектура и историчность достопримечательностей завораживает. очень красивый город, и нам до них еще далеко. если только ты сможешь отстоять километровые очереди вместе с китайскими туристами )

0

22

Оч полезные истории.

Кстати, иммигрантов там реально дофига? Индусов и прочих "понаехавших"? Слышал что в Европу дофига всяких арабов хлынуло, интересно насколько это Бретонию зацепило (знаю что во Франции вообще жесть).

Да, и pics or didn't happen ;) Что-нибудь реально тебя поражающее в худшем смысле этого слова. Ну вроде тех людей на тротуаре.

Камеры видишь? Насколько я знаю, заветы Оруэлла они свято блюдут и Лондон должен быть весь утыкан. Ну хотя может они особо не палятся.

0

23

ну после наших бабулек в сберкассе и почтамте китайские очереди это так ото XD

0

24

Tixed написал(а):

Оч полезные истории.

Кстати, иммигрантов там реально дофига? Индусов и прочих "понаехавших"? Слышал что в Европу дофига всяких арабов хлынуло, интересно насколько это Бретонию зацепило (знаю что во Франции вообще жесть).

Да, и pics or didn't happen ;) Что-нибудь реально тебя поражающее в худшем смысле этого слова. Ну вроде тех людей на тротуаре.

Камеры видишь? Насколько я знаю, заветы Оруэлла они свято блюдут и Лондон должен быть весь утыкан. Ну хотя может они особо не палятся.

Подпись автора

    In Flames we trust!

на улицах ты видишь арабов, негров, русских, китайцев. ето 90%. остальные бриты.

постараюсь что то еще заснять

камеры везде. заходя в магаз купить водички ты видишь камеру на входе, у кассы и еще пару следящих за прилавками. и ето в сраном магазе типа ларька на остановке. на улицах - на всех площадях, крупных перекрестках, возле клубов и баров.

0

25

Шоколадная принцесса написал(а):

на улицах ты видишь арабов, негров, русских, китайцев. ето 90%. остальные бриты.

постараюсь что то еще заснять

камеры везде. заходя в магаз купить водички ты видишь камеру на входе, у кассы и еще пару следящих за прилавками. и ето в сраном магазе типа ларька на остановке. на улицах - на всех площадях, крупных перекрестках, возле клубов и баров.

Ахуеть. Прям как то, о чём нас долго предупреждали большевики.

Кстати про русских - вот реально по морде видно что наши? Издалека в смысле, пока не слышишь на каком говорят. Столько в своё время наслушался от Задорнова про "наших туристов за бугром" - даже как-то не верится, что прям такой ппц даже по сравнению с китайцами/амерами и прочими.

0

26

просто у меня вошло в привычку разговаривать с официантами в ресторане, откуда они родом, как давно приехали и т.д. за 5 дней прибывания из примерно 10 опрошенных бритами оказалась 1 жируха. остальные: полячка, литовка, болгарка, бразильянка, пидр, 2 китайца и индонезийка.
а еще сегодня взял номер у ахуенной индианке. думаю схожу с ней выпить на днях )

через 15 мин буду идти на "tea party" для студентов колледжа )

0

27

Шоколадная принцесса написал(а):

через 15 мин буду идти на "tea party" для студентов колледжа )

Главное на lemon party не ходи  :D

И фото индианки в студию! Если случай представится, конечно :)

0

28

Итак приступим. Начну с впечатлений о колледже.
Я пришел к назначенному часу. На входе мне быстренько оформили ID и послали нахуй в библиотеку, где и проходило основное мероприятие. Зайдя в душный и тесный зал ( было очень много народу ) сразу же окунулся в атмосферу английской школы... извините, Китайской Школы. Всего лишь около 80% китайцев, сбившихся в группки по интересам и мило беседующих на китайском языке. 該死的中國人...
Приметив парочку русских студентов галантно познакомился с ними. Как потом оказалось остальные 20% как раз русские. Тут тебе и ТП и Чоткие Пацыки, и любители дудки и даже есть истинный кавказэц ! В общем, проведя в библиотеке минут 10 наша компашка плавно перекочевала во двор ( курилку ). Там я узнал что на территории школы ( и общаги ) нельзя пить, курить, употреблять и так далее, но на самом деле, всем ( что бы вы думали ! ) откровенно похуй, в каком ты состояние. То есть если ты выпьешь бутылку вискарика перед дверью школы и придешь "на рогах" тебе даже ничего не скажут. В общагах все ибутся, правда преподы тоже любят всех ибать и иногда устраивают рейды, и если вас поймают с бутылкой пиваса в комнате вам будет а-та-та. В общем все как у нас )

0

29

А вот и обещанное сказание о IKEA.
Начну с того что ближайший магазин икеи для меня располагался в 40 минутах езды на поезде. И вот солнечным субботним утром я решил поехать туда и купить все необходимое для квартиры ( а потом еще и сгонять в Лондон, ведь он так близко ). Небольшое отступление по поводу необходимых покупок. Тебе нужно покупать всего навсего Абсолютно Все, так как 90% квартир в Брайтоне сдаются голыми, без мебели. Слава богу хоть сан-технику покупать не надо.
-
Еще одно отступление про порядочность моего агента по недвижимости. За 2 недели до поездки я получил пару вариантов квартир. Приезжаю на первый из вариантов - хорошая квартирка, чистая с мебелью. Говорю агенту : " придержите етот вариант, мы съездим посмотрим другие и перезвоним вам через 2 часа" - " конечно, вы первые в очереди на квартиру. нет проблем ". Как можно догадаться перезвонив ей через 2 часа мы узнали что ее уже сдали...
-
Итак снова Икеа. Добравшись на место был поражен. Представьте себе магазин размером с 5 Метро.
Начав рассматривать мебель был насторожен количеством ассистентов. На 1 отдел их было 1-2. Естественно арабы или нигры. Подойдя к одному из них я попросил помочь их с выбором. Мне повезло, я нашел отзывчивую арабку, которая реально помогла мне в выборе постели и всяких шкафов. Составив большой список товаров она распечатала его ( куча индексов ) и подсказала обратиться в другие отделы за помощью. Следующим по плану был кухонный стол. Консультантом оказалась жирная нигра, которая сказала мне примерно следующее : " если вам надо что то, записывайте номера и индексы в специальной бланк". Когда я подвел ее к интересующему меня столу и сказал что не знаю как именно его заполнять я услышал в ответ : " я не имею права заполнять бланк за вас", после етого развернулась и ушла. Худо бедно заполнив бланки и добрав все необходимое я узнал о еще одной дисциплине специальной олимпиады. Чтобы расплатится за товары ты должен подбить бланки из всех отделов в один и только потом идти на кассу. Самое же смешное в том что когда ты подходишь подбивать их в отдел кухонь, тебя посылают в отдел спальни, ну а от туда, естественно обратно. Порядком заебавшись я все таки смог его сложить. На кассе я был встречен еще одной представительницей афро-англичан. диалог был примерно такой :
- " Вам нужна доставка (2 кровати, 2 шкафа, 2 тумбы, стол, 4 стула ) ? "
- " Да"
- " Доставка в понедельник "
- " Можно в другой день ? "
- " Нет "
- "..."
- " Поверхности стола нет в наличие. Будет через 10 дней. Доставка оплачивается отдельно "
- "..."
- " Вам так же нужно пройти в отдел осветительных приборов и забрать лампы и шнуры "
- " А нельзя их доставить со всем остальным ??? "
- " Нет "
После такого сервиса был послан в отдел освещения ( где то между Палестиной и 9 Кругом Ада ). Забрал всю херню и понял что был в магазине всего лишь 4 часа. Поехал домой.

0

30

З кожним твоїм повідомленням я все більше кохаю неньку-Україну =)

0

31

И как не остаться расистом в таком обществе?)

Про общаги мы тебя всем хором предупреждали. А алкоголь на парах... ЧТо ж, бывают реально скучные пары)

Ждём многомильённые счастливые возгласы по поводу английского ГД и клубов по вахе.

0

32

Да, в колледже и правда как в наших универах. Ну только у нас китайцев поменьше.
И в икее весело... сам задумываюсь мебель подобновить немного, так что ещё насмотрюсь на наш вариант "сервиса".

И таки да, реально получается что жить лучше в загнивающей Украине, чем в загнивающей Бретонии. Ну по крайней мере пока по впечатлениям так можно сказать. Думаю, самое захватывающее у тебя ещё впереди...

Кстати, если не секред - скажешь хотя бы сравнительно насчёт стоимости коммунальных услуг у них (ну когда счёт придёт). Ходят слухи что в Европе цены куда демократичнее чем у нас, хотя процентное отношение к себестоимости у них и выше (просто у нас "себестоимость" задаёт ЖЭК-потрошитель).

0

33

Я у нас мебель в BRW покупал - тыкаешь в каталог, выбираешь модель, называешь свои данное, бумажки они сами заполняют, плюс доставка, о дне которой можно договориться, и сборка. И все это сравнительно недорого.

Цивилизация, не то что там загнивающая Британщина :)

0

34

я не понял где ваши плюсы !!11! Всем спасибо, буду писать еще )
Когда придут счета обязательно отпишусь.
Следующая на карандаше эпопея с квартирой. Надеюсь она закончится к четвергу...

0

35

Кстати, а почему две кровати? Ты вроде не упоминал что с кем-то сожительствуешь (или может всё настолько очевидно что толкьо такой слоупок как я не в курсе).

0

36

сестра не может спать на полу (

0

37

Шоколадная принцесса написал(а):

сестра не может спать на полу (

ну ок, ну сестра, а сам что, сахарный? пей водку и играй на балалайке всю ночь))))))))

0

38

Не-не, он же не москаль. Должен жрать вареники в сметане и занюхивать оселедцем. А пить - горилку. Так канонiчнее.

Кстати такой вопрос - ты как представляешься когда спрашивают откуда? Как русский (типа им так понятнее) или как украинец? Ну если разговариваешь с нигрой или другим не очень эрудированным на вид индивидом.

0

39

Не очень эрудированные нигры вряд ли знают где находится Украина. Самые просвящённые догадываются, что где-то возле России, ногде именно? Может быть возле Монглолии? Это же там водятся большие камчатские крабы, о который я смотрел на Дискавери? Да?

Напиши как проходят пары. Интересно, есть ли различия?

0

40

Krolik написал(а):

Не очень эрудированные нигры вряд ли знают где находится Украина. Самые просвящённые догадываются, что где-то возле России, ногде именно? Может быть возле Монглолии? Это же там водятся большие камчатские крабы, о который я смотрел на Дискавери? Да?

Любая нигра знает, что Украина - она в списке стран между Угандой и Уругваем, а значит и находится где-то там же.
Так что да, я про это и говорю. Подозреваю что скажешь "украинец" - будут недоумевать, а русский - он и в Африке русский.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » Батхерт украинца или жизнь дессидента 21-го века