Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Форумная ролевка


Форумная ролевка

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Естественно,я буду разрабатывать нечто свое, уже наметки есть. Метро - бред, хоть и атмосферный. Игру Престолов не ждите - политика требует слишком много данных. Плюс, плюшевым я такой сеттинг делать точно не буду, поэтому партия сольется на первой же серьезной интриге :)

0

22

Nix написал(а):

Игру Престолов не ждите - политика требует слишком много данных. Плюс, плюшевым я такой сеттинг делать точно не буду, поэтому партия сольется на первой же серьезной интриге

Вот-вот. Интриги прикольны когда их просто пассивно воспринимаешь - "так вот кто это был, вона как Михалыч...". ИРЛ их построение (и тем более распутывание) требует незаурядных скилов. Как в шахматы играть - круто, интеллигентно, интеллектуально, но фаново ли (не в обиду любителям шахмат).

0

23

дв, я буду участвовать
только посты от меня будут поступать скорее к вечеру, нет времени даже монолитку проверить(

и даркнесс я бы не отбрасывал как сеттинг, а сеттинг с зомбями можно было бы привязать как нибуть к религиозному аппоку (по библии)

0

24

Религиозный апок... вспомнили Люцифера ;) Который Гаймановский. Впрочем, появление Endless в любом сеттинге будет абсолютно логично.

0

25

У меня самого первая мысль была про апок. А раз его большинство поддерживает - да настанет песец!  :D

Итак, состав участников:
1. Вафля Шоколадная прынцесса
2. Еролаг
3. Сильвер Ладдер
4. Кролик
5. Тиксед

Пока все. Новички, звиняйте, но первой в бой пойдет старая гвардия. Потом посмотрим, насколько эффективно будет работать система, может еще слоты образуются.

В пределах следующих двух-трех недель объявлю правила - тут надо серьезно подумать и не торопиться, чтобы не обломать начало.

0

26

^^

отличненько - ждём-с)))

0

27

йа-йа , даст ист фантастиш !

0

28

Если появится слот я бы рискнул  поучаствовать.

0

29

w00t

Лому ещё есть шанс вписаться? Когда правила определятся. Он хоть и не совсем наша старая гвардия, но старая гвардия в принципе - по словескам и форумным.

0

30

Тоха, постарайся ещё раз прочитать пост Миши:

Пока все. Новички, звиняйте, но первой в бой пойдет старая гвардия. Потом посмотрим, насколько эффективно будет работать система, может еще слоты образуются.

В пределах следующих двух-трех недель объявлю правила - тут надо серьезно подумать и не торопиться, чтобы не обломать начало.

Это по поводу правил!

Отредактировано Erolag (2012-09-07 20:44:08)

0

31

Erolag написал(а):

Тоха, постарайся ещё раз прочитать пост Миши:
Это по поводу правил!

Ну вот я и спросил - "в пределах двух-трех недель" пока он не объявил какие выбрал правила есть ли шанс вписаться Лому.

0

32

Хм, у Лома было время вписаться сюда лично, если он действительно испытывает энтузиазм. Но раз этого не произошло, партия стартует в том составе, что написано.

0

33

Миха как всегда строг, но справедлив )

0

34

Шоколадная принцесса написал(а):

Миха как всегда строг, но справедлив )

Дык, кто ж спорит :)

Жду правил с умеренной долей нетерпения. И песец - это круто =) Интересно, мы в игре вылупимся прямо во время раздачи пряников, или через некоторое время...

0

35

я появлюсь в больнице после амнезии. неожиданно, правда ?)

0

36

В болнице прикольно. Как в Дне Триффидов, когда все ослепли, а главгерой как раз глаза лечил.

0

37

Шоколадная принцесса написал(а):

я появлюсь в больнице после амнезии. неожиданно, правда ?)

Предлагаю появиться в больнице после рождения. Неожиданно, правда?)

0

38

Предлагаю отреспится в гробах, аля заживо похороненные)

0

39

Угу, играем в зомби-апокалипсис... в роли зомби! Таких интеллигентных и непонятых варварами-людьми. Ум - лучшая пища для ума! Braaains...

0

40

http://s1.uploads.ru/t/8PQlF.jpg

всегда мечтал отыграть кого то похожего на нее...

Отредактировано Шоколадная принцесса (2012-09-08 22:46:30)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » Форумная ролевка