Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » CAS


CAS

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Дорогие друзья, нужна ваша помощь.

Объясню ситуацию вкратце. Частью моего обучения является участие в программе САS (creativity-action-service), иными словами за промежуток в 2 учебных года мне нужно отработать 150 часов помогая людям (бабушку переводить через дорогу по часу в день), создавая различные проекты или просто ведя творческую деятельность (креативити) а также участие в каком-либо физическом труде (экшн).

Программа является обязательной частью для получения диплома и даже для допуска на экзаменацию.
Призвана она делать из нас православных членов общества (достойных, небыдло (прим. автора)).

Условия регистрации часов довольно строгие. Кто то должен быть в данном случае наблюдателем, и подписью подтвердить что я действительно занимался тем что декларирую.

Проконсультировавшись со своим координатором, я могу (к счастью) собрать энное количество часов с нашего Уютного. Как вы уже наверно догадались подходят два критерия, creativity and servicе.

Объясняется это тем, что я
а) Создатель данного форума
б) Его главный администратор

Из этого вытекает что я так или иначе тратил время на форум сам по себе, а также на его поддержку.

Теперь нужна ваша помощь, особых усилий не требуется. Если вы согласны с приведенным подчеркнутым выше утверждением отпишитесь в теме включая в свое сообщение слово CAS+.

Что бы вы не думали, изначально форум создавался не для того что бы набить какие-то там часы, а исключительно благодаря энтузиазму и желанию сделать общение и коммуникацию между членами клуба-интересующихся легче и доступнее. Как бы там не было, наш форум уже давно перерос уровень простой площадки для нескольких человек и уверенно движется дальше. Все это осуществляется для вас, за счет вашего участия в проекте.

Спасибо вам за оказанную поддержку нашему Уютному!
Я также буду очень признателен каждому за CAS+!

А также

Говоря о позитивных нотах, хочу выразить отдельную благодарность Krolikу и Kriegу за развитие Ваховского движения Донецка.

- Silver Ladder

+1

2

Silver Ladder написал(а):

Что бы вы не думали, изначально форум создавался не для того что бы набить какие-то там часы

Всячески надеюсь, что это так иначе это убьет мою и без того хрупкую  веру в чеовечество :))
CAS+ тебе, счааааастья, здороооовья...  :crazy:

0

3

CAS+ всем посоны

0

4

CAS+

0

5

CAS+

0

6

Ктулху фтагн
CAS+

0

7

CAS+

0

8

CAS+

0

9

Я мало что понял но
CAS+

0

10

Что за повальное поклонение богу CAS+ Секта, ей богу!

0

11

CAS+
А как это будет работать, наши отписки? И сколько тебе скастят?

0

12

CAS+

0

13

CAS+

0

14

CAS+

0

15

Удачного диплома!)

CAS+

0

16

Весьма согласен, наличие этого форума меня несказанно порадовало =)

CAS+

0

17

ей богу годно)
CAS+

0

18

извольте-с
CAS+

0

19

Премного благодарен за существование этого форума)

CAS+

0

20

CAS+

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » CAS