Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Вопрос по ассортименту


Вопрос по ассортименту

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скажите что из вахи есть сейчас в наличии и цены если не сложно - вопрос к Krieg!

0

2

цены как 7на сайте той-ленда
наличие товара-да всего немного, чаще все под заказ

0

3

Ну с той лэндом все понятно если бы хотел там брать то не спрашивал бы цены в Донецке по месту... Что есть в продаже из спэйс маринов?

0

4

батлфорс, скауты, тактичка, ЛР, разорбэк, это то что на прилавках

0

5

а и ассолт сквад

0

6

Цены?

0

7

zormax написал(а):

цены как на сайте той-ленда

0

8

Кэп?

0

9

:tired:

0

10

Хоть на вопрос смотрите, он четко адресован  Krieg-у , зачем отвечать за владельца магазина...

0

11

Dark Eldar Webway Portal можно заказать?

0

12

Все таки это новости магазина... Когда нибудь будут обновления ассортимента? неужели так сложно напечатать наличие товара по вахе? В самом то деле кроме дерибана жалкого стартера 6 редакции что нибудь будет или нет? Поиграть можно и в подвале а вот купить ваху в ассортименте в Донецке не везде... Вопрос к владельцу клуба  будут или нет поступления кроме дерибан стартеров наличие и почем? А то только  обсуждение новых столов... Надеюсь на адекватный ответ, а то модератор меня удалил в прошлый раз..

Отредактировано shaktide (2012-09-14 20:45:28)

0

13

Ещё раз (я хоть и лицо не имеющая прямого отношения к магазину, но всё же все - абсолютно ВСЕ уже поняли систему), так вот:
ассортимент такой же как и на сайте ТОЙ-ЛЕНДА, цены смотреть там же!!! Весь магазин это как бы "часть" той-ленда, ибо он (магазин в Киеве) является официальным и ЕДИНСТВЕННЫМ дилером ГВ в Украине.
Если есть желание что-то КУПИТЬ в магазине, приходишь, говоришь что, даёшь предоплату, тебе это привозят в течении МАКСИМУМ недели.
Можно конечно и в подвале играть,
А можно и резиновую женчину ебать...

Какой-то я нервный под вечер становлюсь  ^^

0

14

/Когда нибудь будут обновления ассортимента?/

Будут. И они происходят примерно 1-2 раза в неделю. Я работаю под заказ и по предоплате. Кому что нужно - это и завожу. Также, я завез в свое время товара примерно на 20.000 грн., для полок. Сейчас тысяч на 7 еще осталось. Что Вас интересует?

/неужели так сложно напечатать наличие товара по вахе?/
Несложно, но незачем. Есть магазин, есть мой телефон. Есть и интернет-магазин, но его я еще пока не хостил. У меня свои планы и свои подходы к работе.

/В самом то деле кроме дерибана жалкого стартера 6 редакции что нибудь будет или нет?/
Кроме жалкого стартера, жалкой Лиги и вообще жалкого всего - нет.

/Поиграть можно и в подвале/
Какие проблемы - идите и играйте в подвале.

/а вот купить ваху в ассортименте в Донецке не везде... /
Всегда рад буду продать.

/Вопрос к владельцу клуба  будут или нет поступления кроме дерибан стартеров наличие и почем? А то только  обсуждение новых столов.../
Здесь обсуждают то, что актуально и интересно игрокам. У Вас есть армия? Что Вас интересует? Задавайте конкретные вопросы, консультаций по всему ассортименту не будет.

+1

15

Слав, ты помнишь про Свармлорда? Хотелось бы к концу месяца :)

0

16

Вноси предоплату, будет сразу:) Или к концу месяца.

0

17

думаешь, я просто от нехер делать о конце месяца говорю? 8-)
нельзя прото так взять и внести предоплату ))))))))))))

хотяяяяя....  50% могу осилить прямо щаз  :flag: а остаток к концу месяца, да.

0

18

Ок:) Хватит 50%.:)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Вопрос по ассортименту