Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » League of Legends


League of Legends

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Gilser
Установлена пиратка или стимовская лицуха? И это не совсем стратегия, а уж тем более со стариком ее сравнивать нельзя по стилю. Не говоря уже о унылом задротском мультиплеере старкрафта...

0

42

Asadjud та пиратка конечно, надо же сначала понять надо ли его покупать

0

43

Да вот не поймешь. Потому что на пиратке ты от игры разве что графику увидишь и все. Кампания там на любителя, отряды абсолютно по-другому организованы. А попробовать скирмиш с компом (если вообще даст на пиратке) -  скучно, комп он и в африке комп, к тому же склонен к тараканству :) Лучше уж ролики посмотри.

0

44

Asadjud кстати о видео, вопрос не в тему) но как там с вай-фаем дела в магазине?)

0

45

Пока нет, но Слава говорил что работает в этом направлении.

0

46

печальная новость.. ну ладно) попробуем пожить в оффлайне)

0

47

Asadjud написал(а):

Да вот не поймешь. Потому что на пиратке ты от игры разве что графику увидишь и все. Кампания там на любителя, отряды абсолютно по-другому организованы. А попробовать скирмиш с компом (если вообще даст на пиратке) -  скучно, комп он и в африке комп, к тому же склонен к тараканству :) Лучше уж ролики посмотри.

Существует версия Ретрибьюшен, в которой возможна сетевая игра. Одно время постоянно зарубался с другом через Хамачи. Но потом игра сама по себе заглохла, т.к. 2м надоело, а компы тупят здорово (особенно некоторыми сторонами).
В компанию ретрибьюшена играть не рекомендую, зато любой человек, неравнодушный к в40к и хоть немного играющий в стратегии/рпг, просто обязан сыграть в Chaos Rising - атмосфера ооочень хороша + компания не затянута + всё весьма хорошо геймплейно =)

0

48

Дело в том что с патчами постоянно меняется баланс. А у тиранид так вообще пару раз вся ветка юнитов и апгрейдов перемешивалась. Да и с компом играть грустно, смысл с - живыми людьми. Да и за рейтнговые игры косметичски меняется внешний вид моделек, на 60м все космодесы в рарных броньках, обвешанные печатями и т.д., смотрится эпично :)
А насчет кампании, лучше уж тогда ретрибьюшн за орков, море ржаки и фана. У меня правда английская версия, хз как там на русский перевели кампанию.
Да и вообще, пиратки - моветон.

0

49

Ну если бы 2я часть мне нравилась так же сильно, как в своё время 1я, то мож и купил бы) Я уже совсем забыл, когда за компьютерную игру платил деньги) Ждём 3ю часть, интересно, что там сотворят...

Насчёт компаний - ну даже не знаю (в обе играл на англицком), ретрибьюшн производит впечатление игры B-класса: компании собраны как будто на коленке, к тому же они все на одном наборе карт... А вот Хаос Райзинг - мега игра АА-класса с круто проработанными типажами персонажей и хорошим сюжетом. Но только за Кровавых Воронов, это да конечно...

0

50

Кампания в ДоВе АА? О_о Насколько я поклоник дова, но даже я такого не слышал никогда) А Кровавые вороны, ну и фиг с ними. Орден как орден)
Все равно это мультиплеерная игра, и оценить ее на пиратке невозможно полностью.
А третья часть... После сокращений в THQ, ДоВ3 под вопросом. Если Дарксайдерс2 хорошо пойдет продаваться - то будет и ДоВ3 нам...

Отредактировано Asadjud (2012-08-23 12:36:03)

0

51

Ну а в какие компании разных ДоВов приходилось играть? Про Воронов это я к тому, что только за космопыхов)

Я полностью оценил и 1ю и 2ю, т.к. в мультиплеер достаточно много поиграл ;)

ДоВ вроде как детище Релик или их уже поглотили издатели?

0

52

Детище реликов, а издатель THQ. А у них все разрабы в ежовых руковицах.
Оба дова во все кампании прошел за все рассы (первой дов за все кроме эльдар светлых и не очень, в соулсторме).

0

53

А что ж так эльдар обделил?) За светлых достаточно весело было играть.

0

54

Т.е. на тебя Chaos Rising такого уж большого впечатления не произвёл?

0

55

В кампании - нет. В мультиплеере - да. Там появились хаосииииитыыыыыы)
Ну не знаю, Лёх, ну вообще никак не шло, сколько раз не пытался) Наверное это потому что у эльдар нет чего-то такого большого, сильного и страшного типа бени)

0

56

Ну на вкус фломастеры разные...
В Хаос райзинге эльдары в мультиплеере жоска нагибают, ретрибьюшен их здорово опустил %)

Asadjud написал(а):

Наверное это потому что у эльдар нет чего-то такого большого, сильного и страшного типа бени)

Недавно поиграл в толковый мод для Соулшторма - Титаниум Варс. Вот там у эльдаров есть Ревенант и Скорпион :]]

Отредактировано Sutomu (2012-08-23 14:22:59)

0

57

Мне доставляла полная невидимость базы и арлекины)

0

58

Krolik написал(а):

Мне доставляла полная невидимость базы и арлекины)

Да-да)) А ещё иногда троллинг с перемещением базы xD

0

59

Sutomu написал(а):

В Хаос райзинге эльдары в мультиплеере жоска нагибают, ретрибьюшен их здорово опустил %)

Эльдары как нагибали, так и продолжают нагибать в умелых руках. Опять же, вопрос на какой версии хаос райзинга и ретрибьюшна ты играл, потому что баланс перекручивали на всех дополнениях по 2-3 раза. Правда уже больше полугода новой встряски не было :(

ПС, или прекращаем эту тему уже, или пусть ее переименовывают в LoL & DoW2 ))

Отредактировано Asadjud (2012-08-23 14:39:16)

0

60

И правда, создайте (или скорее поднимите) соответствующую тему и обсуждайте там)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » League of Legends