Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » League of Legends


League of Legends

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

)http://obsoletegamer.com/wp-content/uploads/2011/05/LoL.png
Есть ли среди нас те кто прутся по этой игре?)
Кто кем играет? какой стаж?
Чтобы я знала кого на встречах можно подгружать на эту тему)

0

2

Играл когда-то, ещё на самом старте игры, но стипендия была важней)

0

3

Krolik написал(а):

Играл когда-то, ещё на самом старте игры, но стипендия была важней)

закончила на красный диплом универ) при том что играю с начала самого игры и до сих пор...
для меня опаснее оказался выход Скайрима за 2 месяца до защиты диплома)

0

4

Никогда не был поклонником доты и серии Элдер Скрол, поэтому и быстро слез с LoL) Для меня куда опаснее оказался найденный среди кучи старого хлама диск с Red Alert 2 перед ГОСами xD

Тут немало людей задротствуют играют в танки:

http://worldoftanks.ru/

0

5

Тут не мало людей пытаются подсадить других на танки) В ЛоЛ вроде деметриус играл, но щас перешел на вторую доту.

0

6

да есть у меня аккаунт в танках, не могу я играть в таких больших командах, честно говоря...
+ желательный вкид реала меня смущает, а без реала играть придется ооочень долго)
в общем я пару месяцев посидела и плюнула на это гиблое дело

0

7

Asadjud написал(а):

на вторую доту

объективно - вторая дота хуже)

0

8

Это не мне говори, я отродясь в экшн-рпг не играл и не особо горю)

0

9

хорошо) запомнила "Asadjud не говороть не про Ваху" :)

0

10

Да ладно о_О Я кроме вахи много чем интересуюсь. Это конкретно дота-образное мне параллельно.

0

11

продам почку за акк в доту 2

0

12

Отлично) Ну я в принципе поигрываю в лол. Но сейчас действительно перешёл на дота 2. При желании могу конечно вернуться) Стаж у меня лола с самого начала игры,но я потом перешёл на хон ( Heroes of Newerth) и просидел на нём 2 или 3 года. Конечно я не про,но скиллованый в данном жанре =)

0

13

Demetrius, а что там в хоне хорошего? я не видела в живую)

0

14

Gilser В своё время хон был отличным в меру того,что была только уже надоевшая всем дота,все ждали чего-то неожиданного и вот выходит отличный так скажем ремейк. Мне хон нравится больше чем лол потому что хон - а) раза в 2 динамичнее б) там очень много фан контента ( например разные комментаторы,скины для персонажей,таунты(вешаешь таунт на врага и если ты его в течении 30 секунд убиваешь ,то вместо его анимации смерти на него падает мусорный контейнер например и у всех игроков выскакивает фраза на экране "You trash!" и говорится какая-нибудь смешная фраза от комментатора(например  "джентельменский" комментатор говорил "Know your place peasant") А главное что всё это можно было заработать простым задротствованием,а не покупкой тех же риот поинтов.

Игра сама по себе отличная,но я ушёл из неё когда всё СНГ перевели с офф сервера на гарену

Отредактировано Demetrius (2012-08-22 16:22:33)

0

15

Demetrius, ясно ну как бы все что ты описал (кроме динамики) для меня не влияет на качество игры, скинки у меня куплены исключительно за бонусных риот-поинты, но все таки на саму игру они никак не влияют.
А динамики сейчас хватает в режиме Доминион - там партия идет 10-15 минут, но правда концепция меняется кардинально.
Обещают переделать карту 3 на 3 в 2 на 2 - это будет идейно.

0

16

Gilser да и плюс крипы в хоне добиваются,заставляет тебя находится в постоянном напряжении) Да,я в доминион тоже играл,идейная вещь,обычно трундой всех убивал),но  обычно  я в классик 5х5 играю.

0

17

Вундервафля написал(а):

продам почку за акк в доту 2

пфф
достать как два пальца об асфальт.

0

18

Silver Ladder написал(а):

пфф
достать как два пальца об асфальт.

ну да...а бесплатно нужно подождать месяцочек другой) Это испытание воли)))

0

19

Gilser написал(а):

Asadjud написал(а):

    на вторую доту

объективно - вторая дота хуже)

Опять же во второй доте мне не столько доставляет сам геймплей сколько фан контент. Они великолепно переработали старых персонажей,эти персонажи друг с другом связаны и иногда даже общаются =)

0

20

Demetrius написал(а):

не столько доставляет сам геймплей

вот где собака порылась) Я лол люблю за идеальный баланс, необходимость мозгов и прямых рук, а арты и контент для меня дело десятое.
А кстати можно холеварить можно вечность на тему что лучше Хон, Лол или Дота)) Иногда с друзьями залипаем на эти темы (ну 2 часа - это не предел)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » League of Legends