Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » League of Legends


League of Legends

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Gilser написал(а):

Я лол люблю за идеальный баланс, необходимость мозгов и прямых рук, а арты и контент для меня дело десятое.

И всё это есть в танках) Мухахахах!

0

22

Krolik написал(а):

И всё это есть в танках) Мухахахах!

а в Лоле есть кроме меня еще 4 человек в твоей команде, а в Танках еще куча левых типов у которых непонятно что в голове творится)
Наверное я не на столько крутой  игрок чтобы следить за таким количеством людей на карте и представлять как они себя поведут через 15 секунд)

0

23

Gilser
Главное чтобы были адекватность,соображалка и упорство,а ровность рук и прочее придёт со временем =)

А холивары всегда знатные получались,жалко что они обычно скатываются в "**** гавно"(по крайней мере в интернетах или в игровых чатах.
****-вставьте ненавистную вам игру.

0

24

Krolik написал(а):

И всё это есть в танках) Мухахахах!

а еще в танках есть Блек Джек и Шлюхи?))

0

25

Gilser
У тебя есть своя команда?)

0

26

Demetrius написал(а):

Gilser
Главное чтобы были адекватность,соображалка и упорство,а ровность рук и прочее придёт со временем =)

А холивары всегда знатные получались,жалко что они обычно скатываются в "**** гавно"(по крайней мере в интернетах или в игровых чатах.
****-вставьте ненавистную вам игру.

Ну пока не скатывается звучат хорошие и интересные аргументы.
Наш с тобой холевар скорее всего скатится к тому что Krolik будет каждые 5 минут постить что-то типа "Бросайте свою Доту! Танки все равно лучше всех"

0

27

в танках есть еще роты и взвод, ну да ладно...

0

28

Demetrius написал(а):

У тебя есть своя команда?)

есть 8-9 человек с которыми я регулярно играю и более того всех знаю в лицо по жизни.
Но четкой сыгранной команды увы нет

0

29

Вундервафля написал(а):

в танках есть еще роты и взвод, ну да ладно...

ну я ж не спорю, но все равно слишком много людей в команде) слишком быстро все решается) я люблю растягивать удовольствие унижения противника) ну или сопротивляться до последнего)

0

30

Gilser
Так получилось что у меня в Мариуполе из всех знакомых\одноклассников\одногруппников в хон\доту\лол играю только я)) ( есть 1-2 исключений,но очень редко собираемся)

0

31

Теперь понятно, почему у тебя так мало времени остаётся на покрас миниатюр xD

Я ж не со зла) Маленькие вбросы полезны любой беседе.

0

32

Krolik, я тебе при личной встрече расскажу почему у меня так мало времени на покрас :flirt:

Отредактировано Gilser (2012-08-22 17:45:13)

0

33

Ок. Не забудь коробку с битсами!)

0

34

Krolik, а я как слон - ничего не забываю)

0

35

А есть дов2, с отличным балансом, на тему вахи и команды не более 3 человек)
ЗЫ и графон хороший)

Отредактировано Asadjud (2012-08-22 17:59:49)

0

36

Asadjud написал(а):

А есть дов2, с отличным балансом, на тему вахи и команды не более 3 человек)
ЗЫ и графон хороший)

ссылку в студию

0

37

http://store.steampowered.com/app/56437/
Dawn of War 2: Retribution. Для игры по сетке нужна лицензия, на плати.ру порядка 8-10$ (релики не признали существование СНГ в Стиме к сожалению).

0

38

Asadjud ах это добро, оно уже установлено дома, правда я его еще не запускала....
Но это же стратегия.... Если я захочу в стратегию по сети играть я Старкрафт2 куплю и оторвусь от души)

Отредактировано Gilser (2012-08-22 18:17:16)

0

39

Gilser
У меня лицуха ск2) Отрываюсь от души))) Но покупать сейчас не советую так как скоро должен выйти ХОТС. Ну как скоро...Близзард его знает когда) Обещали в 2012

З.Ы. по ск сам очень залипаю

Отредактировано Demetrius (2012-08-22 18:24:42)

0

40

Demetrius да я в курсе, а еще она в этом году не выйдет потому что Близзарды выпускают ОДНУ игру в год, а Дьябла3 уже вышла успешно пройдена)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Блек джек и Шлю... » League of Legends