Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Стартеры Шестерки.


Стартеры Шестерки.

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

ТАК ТАК!!! поподробней!!! что народ собирается еще брать стртер??? а что там еще свободное??

0

102

Планирую в конце ноября заказать стартер шестерки, мне нужны из него темные ангелы и все барахло, хаос не интересен. Кому хаос нужен, смогу отдать за 425 грн. Кому интересно пишите.

Отредактировано Lt.Alex (2012-11-04 22:30:42)

0

103

Русские стартеры будут через пару недель постоянно в магазине, в числе 3 штук.

0

104

мне интересны рукопашные культисты - 75 грн ( их взял бы железно, если будет новый деребан их бронирую - остальным не зарится)

остальное увы не нужно, свое есть)).

Отредактировано Vlad (2012-11-05 00:29:27)

0

105

Хотелось бы чтобы забрали хаос сразу весь , а не пару юнитов (что мне потом с остальными делать?)

Отредактировано Lt.Alex (2012-11-05 10:32:46)

0

106

ну если найдешь человека который заберет весь хаос сразу - не вопрос, но с другой стороны какая тебе разница заберет хаос один человек или несколько по юнитам.

небольшая правдивая реклама хаосу от человека у которого уже есть пол стартера

внешний вид:
все миньки внешне  шикарны (особенно хелбрут) и я не буду продовать/менять ничего хоть и не все буду использовать во всех ростерах.

с точки зрения игровой механики:
почти есь стартер не является павером однако кождый юнит можно сделать играбельным:

1) хаос лорд - мего полезен и незаменим( может использоватся как лорд или при минимальной конверсии как сорк, еще нужно учитывать что это единственный доступный нам лорд без терминаторской брони кроме ископаемых раритетов).
2)культисты - хорошая быдло пехота, хорошо ее иметь в больших количествах, в малых годится только как домашний скоринг + говорят скоро выйдет набор из 5 культяпок так что докупить будет не проблема и без деребана стартера ( правда будет чуть дороже).
3)чоузены - если использовать как чоузенов это чисто фановый юнит. я вожу пятерых как тактичку-домашний скоринг, для этих целей вполне могут пригодится и в сильных ростерах + эта тактичка дешевле по деньгам и красивее коробочной, из минусов - нельзя будет изменить варгир такой тактичке от стандартного варгира + оружие ближнего боя без конверсии.
4) хелбрут - чтоб лучше играл его нужно сильно конвертить, стандартная закачка довольно уныла, хотя иногда этот юнит радует неожиданными действиями + притягивает немного стрельбы врага, я юзаю на поле в стандарте из за внешнего вида,  более опытные игроки говорят что 100 очей можно потратить в ростере лучьше но я пока хочу использовать свой хелбрутик..

все это конечно ИМХО, я в хобби недавно, но я уже сыграл своим хаосом включающим стартерную состовляющую не мало игр и какое-то представление об этих юнитах имею, так что недавно прибывшие хаосоводы думайте сами - решайте сами))

Отредактировано Vlad (2012-11-06 01:04:30)

0

107

А нахрена лорд нужен в паверарморе, кроме как красиво на полочке стоять? Годное из стартера у хаоса ток культяпки, и то на вкус )

0

108

Ежели будете дербанить ростер, с удовольствием забрал бы хоть всех культистов сразу и чоузенов.

0

109

Asadjud написал(а):

А нахрена лорд нужен в паверарморе, кроме как красиво на полочке стоять? Годное из стартера у хаоса ток культяпки, и то на вкус )

а чтоб его возить можно было в чем-то кроме ЛР, да и самый дешевый хаос лорд нургла для перевода плагов в трупсу, кое что - да может, главное не требовать от него слишком много, тем более ЛРК и нормальных рукопашных термей для супровода нам не завезли.
ИМХО - идея бати в силовой броне имеет право на жизнь, я своего нурглича так и вожу.

а так, да стартер либо фан - либо при должной фантазии годится на вполне сильную расписку которой можно и интересно выигрывать.

если ищете мега павер, чит, и армию анального порабощения - стартерный хаос не нужен.

даже культяпки как трупса - выбор хороший, но есть альтернативы

1) тактичка - самая вариаитивная в плане варгира

2) плаги - ребята дорогие но мега живучие - многие согласятся что это выбор №1

3) берсаки с хаос лордом на джагернауте для любителя кхорна, тоже должны быть вполне играбельны

если кто хочет поговорить об этом подробнее, милости просим в тему форума про хсм

Отредактировано Vlad (2012-11-05 23:33:59)

0

110

Ri Ra написал(а):

Ежели будете дербанить ростер, с удовольствием забрал бы хоть всех культистов сразу и чоузенов.

если люди не берут стартер на двоих, а отдельными юнитами то это уже деребан, тогда кто первый отписался того и культисты

Vlad написал(а):

мне интересны рукопашные культисты - 75 грн ( их взял бы железно, если будет новый деребан их бронирую - остальным не зарится)

хотя никакого деребана еще нет хелбрут и хаос лорд еще без желающих их забрать )))

Отредактировано Vlad (2012-11-05 23:53:37)

0

111

Vlad написал(а):

а чтоб его возить можно было в чем-то кроме ЛР

А... зачем.. лорда... в риньке???? Это как взять босса, ничего ему не давать и присоединить к лутазам, чтоб нобов перевести в трупсу...

0

112

Vlad написал(а):

хотя никакого деребана еще нет хелбрут и хаос лорд еще без желающих их забрать )))

Ну Хаослорда стартерного я бы забрал на полку, модель шикарная.

0

113

Asadjud написал(а):

А... зачем.. лорда... в риньке???? Это как взять босса, ничего ему не давать и присоединить к лутазам, чтоб нобов перевести в трупсу...

можно и давать закачку, 4 инвуль ,как по мне, в новых реалиях смотрится куда лучше чем тда -  все равно  АП 2  хоть отбавляй, и я ж не говорю что это лучший вариант - это один из возможных. его + дешевизна, вместительность в транспорте и клевый внешний вид. 

дальнейшее обсуждение этого вопроса педлагаю перенести в соответствующую тему - мы загажеваем эту))

Отредактировано Vlad (2012-11-05 23:57:03)

0

114

Vlad написал(а):

если люди не берут стартер на двоих, а отдельными юнитами то это уже деребан, тогда кто первый отписался того и культисты

Отредактировано Vlad (Сегодня 23:24:31)

Да без проблем, мне для конверсии в зомби пригодятся и стрелковые, хотя рукопашники с чисто эстетической точки зрения были бы предпочтительнее.

0

115

Подведем итоги : забиты культисты, лорд, и чозены - остался хелбрут. я думаю заказывать стартер в 20 числах ноября(щас пока денег нет), как прибудет - можно будет собраться в клубе и всем все раздать.

0

116

ок, ждем пока напишешь дату збора

0

117

Сегодня сделал заказ, Вячеслав сказал, что стартер прибудет в пятницу 16 ноября. Предлагаю всем собраться часов на 6 в клубе 16 ноября.

Отредактировано Lt.Alex (2012-11-26 12:39:19)

0

118

Подтверждаю - завтра утром проплачиваю, Автолюксом это приедет во второй половине дня в пятницу, вместе с остальными заказами. Краски, наборы в Мариуполь и т.д. Вечером можно все забрать.

0

119

А сколько он тянет по номиналу, Хеллбрут?

0

120

Krieg написал(а):

Краски

Зашибись!Но я тогда уже до выходных подожду...

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Стартеры Шестерки.