Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Стартеры Шестерки.


Стартеры Шестерки.

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Появилась первая информация от дистрибьютора:
- Стартеры появятся в продаже ориентировочно через 2 недели.
- За 2-3 дня до их получения всех поставят в известность.
- Цена будет ориентировочно за 1000.

Предварительно у меня есть заявки на 2 стартера, плюс 1 я привезу на всякий случай. Если надо еще - пишем.

0

2

Славик, вроде Влад и Зормакс распилили третий стартер)

Пруф

0

3

Ага, тогда 3 стартера +1 = 4.

0

4

Да я за покупку ручаюсь, надеюсь Зормакс тоже.

0

5

а стартеры будут русские или английские?

0

6

Вроде как английские пока что.

0

7

Вроде можно будет заказать и русские. На российских сайтах есть и русские статеры. Если кому нужен русский рульбук - лучше связаться со Славиком. Пока что первые два стартера английские, а вот третий и дальше - хз)

0

8

просто некто Закиров (ГВ в Украине) сказал, что все будут на русском

пысы. Слав, на русский (если будет)  мну запиши

Отредактировано coroner (2012-08-26 15:30:20)

0

9

ололо, КАК???

0

10

http://vk.com/gwukraine

как-то так

0

11

Млять!( Это плохо

Хотя, стоп. Серёг, не пугай) Там будут наборы на русском и англ. ПРосто те, что на русском - будут на русском полностью, включая коробку и буклетик.

Ладно, вообще всё это домыслы. Нужно будет ждать слова Славика.

0

12

Krolik написал(а):

ПРосто те, что на русском - будут на русском...

Ебануца, честно... Кто б мог подумать...  :D  :D  :D

Это же Кэп посетил мои мысли)

0

13

НОВОСТИ ПО СТАРТЕРАМ:

- приходят лимитки.
- предзаказ начинается с 3 или 4 сентября.
- отгрузка (и прибытие в Донецк) будет примерно 8 сентября.
- готов принимать предоплату уже сейчас.
- подтвержденная цена стартера - 990 грн.

На сегодня я заявил поставщику про 4 стартера, с учетом Коронера (если будет на русском, а вроде бы будет на русском) - 5 стартеров.

0

14

если правила будут на руском то я бы забрал одну книгу (если свободные остались) а вот что делать с кучей "лимиток" вопрос...

0

15

Да уж, а самое интересное, что книжки-то переводит ГВ... Так что теперь их опечатки могут стать правилом...
Так и собственно теперь нужно определится, кто и сколько стоит в стартёре и можно уже платить)

0

16

Кстати, да вот как определить сколько какая часть из стартера стоит?

0

17

Я бы предположил что разделение такое: 90 грн шаблоны кубы и правила. 900 остается на миниатюрки. 450 грн половинка стартера. Однако я бы предположил что набор войск у ангелов больше и вкуснее-поэтому 500 и 400 грн в зависимости от стороны конфликта.  Если исходить из этого посыла то выходит:
лорд хаоса=50                                                                                                        бибрь=50
чузены (всего 6 рыл, т.е до отряда не дотягивают)=100 (+50)                                          кэп=50
хэллбрут=100                                                                                                      байки=150
культисты(всетаки 20 тушек как ни как)=150.                                                              терми=150(-50)
                                                                                                                                     тактичка=100
                    Если же делить на равные части то смотрим значения в скобочках. Всё на правах ИМХО!

0

18

Ну подобное разделение, мне кажеться справедливым =)  Тем более, что я думал брать хсм...

0

19

ЭльфоTemplar написал(а):

а вот что делать с кучей "лимиток" вопрос...

Etis Atis Animatis написал(а):

А до нас дойдут стартеры с капелланом внутри? Я бы его забрал.

Хорус,а цена капелана?

0

20

Brother Sanilo написал(а):

а цена капелана?

Да, это важно. Предлагаю сделать капеллана за 50 грн ( по аналогии с другими хаку ДА) и сбросить 50 грн с байков. Три байка и пять терминаторов - что-то не равносильно получается)

Книжка - 50 грн, шаблоны и кубики - 40. Шаблоны и кубики, кому не жалко, можно оставить в клубе, где они явно будут нужнее.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Стартеры Шестерки.