Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Делим шкуру неубитого медведя. Стартер 6ки


Делим шкуру неубитого медведя. Стартер 6ки

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Итак хотелось бы увидеть желающих на покупку сего чуда, так как в новостной теме их образовалось довольно много чувствую одним стартером не обойдемся :)

Дублирую то что интересует меня:

- Библиарий (Темплар\Никс)
- Тактический взвод (Темплар\Никс)
- Байкеры (Темплар\Трипс)
- Терминаторы (Темплар\Krieg)
- Буклетик (Темплар\Кроль)
- Культисты-рукопашники (Никс\Вафля)
- Культисты с автоганами (Никс\Вафля)
- Магистр роты (Кроль\Эролаг\Krieg)
- Лорд Хаоса (Хорус\Эролаг)
- Избранные (Хорус\Кроль\Эролаг)
- Хелбрут (Хорус\Кроль)
- Книга правил (Кроль\Асаджуд)
- Коробка от стартера (Хорус\Кроль)
- Целлофан от стартера (Эролаг)

Кубы и шаблончики я думаю в дар клубу ибо с нми у нас туго

Пока на (много) стартер набралось. Продолжаемс:)

Отредактировано ЭльфоTemplar (2012-08-18 21:35:35)

0

2

заберу всех культистов в любых количествах

0

3

интересуют избранные, лорд, хэллбрут.

0

4

Байкеров забрал бы и кубы "Белесые".

0

5

Ну, я заберу книгу правил) Если Магистр роты никому не нужен, то и его заберу, чтобы полностью был стартер.

Если будет распиливаться и второй стартер, то заберу из него Хельбрута и чемпиона чозенов с булавой. В последнем случае, например, если Хорус захочет добрать себе отряд чозенов)

0

6

Ну, здесь я уступаю приоритет,  но если вдруг будет распил второго стартера, то там забиваю часть ДА.

0

7

насколько я понял - "часть ДА" эт ток Либр и Тактикалы? Если так то до второго стартера осталось найти желающих на Лорда, Магистра и термей

Отредактировано ЭльфоTemplar (2012-08-18 20:15:31)

0

8

Лорда могу без проблем забрать из второго стартера.

Да, из второго стартера интересует Хельбрут и ТОЛЬКО чемпион чозенов с булавой) Если на остальную часть отряда чозенов не будет покупателя, то тогда его не беру. Лорд - как и Магистр - просто красивая модель. если остаются только Лорд из второго стартера - то заберу его. Если будет другой покупатель - то он приоритетней.

0

9

Жирно!
взял бы себе избранных (думаю с Лёшей мы потом договоримся) и лорда - естественно для конверсии волков
если ВДРУГ наберётся на 3тий стартер О-о. То взял бы избранных и от туда)

0

10

О, так вообще замечательно) Осталось только спихнуть ещё одного Магистра и терми ДА (если их не забирает Никс). Лорда пусть Лёша забирает.

Плюс напишите, кто заберёт маленький рульбук из второго стартера. Буклетик из второго стартера беру я)

ВНЕЗАПНО!

А почему не написан Сорсер Хаоса?

Чаппи то понятно, он будет в лимит эдишне, но а сорсер?

АПД, млять, а ведь нет сорсера. ПОчему у Хаоса один Хука, а ДА сразу три?)

0

11

а где там сорсер? нет его в стартере

0

12

Да, нету( Но получается шесть чозенов?

http://3.bp.blogspot.com/-VZGtKED2NyQ/UC6e5HSOC6I/AAAAAAAAJgk/6_dhvicRmsY/s1600/8MtnE (1).jpg

0

13

- Лорд Хаоса (Хорус\Кроль\Эролаг)
- Избранные (Хорус\Кроль\Эролаг)

если я правильно понял Лёшу, то его вычеркнуть, а я ему потом "продам" чемпа извбранных
как-то так:
- Лорд Хаоса (Хорус\Эролаг)
- Избранные (Хорус\Эролаг\Эролаг)

Ну и да раз такая пьянка, то возьму ещё и магистра

0

14

Да, мы с Лёшей договоримся. Так больше никому не нужен рульбук?) А то там Асаджут тоже хотел его. Если никому не нужен, то можно на него забить.

АПД Точно забивайте рульбук из второго стартера за Асаджутом (Лёша из Мариуполя, вдруг кто-то не знает)

0

15

кстати, если нет желающих, я бы забрал картонную коробку от стартера.

0

16

Оу. Коробку тоже можно дербанить?) Тогда забиваю вторую коробку XD

0

17

фак!
а пофиг! заберу целлофан, в который заворачивают стартёр!!!!  :D

0

18

ЭльфоTemplar написал(а):

насколько я понял - "часть ДА" эт ток Либр и Тактикалы? Если так то до второго стартера осталось найти желающих на Лорда, Магистра и термей

Подтверждаю, только либр и тактикалы.

0

19

Предзаказ, кстати, будет доступен с 25 августа. Уже есть тизер стартера. Там никакой полезной инфы, кроме даты начала предзаказа.

Кто хочет термей и Магистра?) Налетай, пока горячее!)

0

20

Ну и да раз такая пьянка, то возьму ещё и магистра

(с) Erolag

Всё равно остаются терми)

0


Вы здесь » Monolith S&S » Новости магазина » Делим шкуру неубитого медведя. Стартер 6ки