Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » D&D Next


D&D Next

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

Да файтер вроде никогда не сосал... разве что на высших уровнях, по сравнению с визардом. Вот скучноватый был - да, "я бью, я бью".

Ы, будешь единственным нехуманом в партии? =) Хотя я ещё не знаю кого Лёшка выбрал

0

62

Файтер сейчас без чарджа. Из-за этого он слишком медленно подходит к еде противникам. Тем более -5 футов при движении в тяжёлой броне.

А так - весело) Даже 16 армор вначале не вызывает горьких слёз унижения.

0

63

нет чарджа ????????? О_о это как ??!?!?!?!?!!
у дварфа скорость наоборот подняли до 25 )
главный его + не в арморе, которого пока нет ни у кого, а в сумасшедшем дамаге и туевой кучи хп ( д12+д8+конста на 1 уровне )

0

64

А вот да, нету чаржа. Может добавят типа как манёвр (я когда читал файтера ожидал там это увидеть). Наверное потому что в текущей системе сложно сказать какие плюсы и минусы надо в это действие вкручивать. Адвантаж - имба, всякие там +2/-2 нахер не надо (от них избавились почти, и слава богу), а просто бонус к скорости надо как-то компенсировать.

Организационный вопрос - собираемся в воскресенье. Вопрос - где? Лёха уже приедет - будем в том же офесе?

Я так понял, рассчитываю на 4 человек. 2 Лёхи + Никс + Кролик.

Отредактировано Tixed (2012-08-22 15:20:10)

0

65

Ну как минимум) Может будет новичек ErofeaN, он интересовался. Если, конечно, он отпишется здесь.

0

66

в 3,5 и 4 обычно играл клериком)
если нужон я бы попробовал что там нового навыдумывали.
но 3,5 всё равно круче

0

67

Сейчас есть из незаюзанных классов сорсер и рога)

0

68

ну сорсером я никогда не умел играть....можно тогда рогу пробовать.
а жаль что клерь занят((

0

69

Хз, у Клерика же есть разные домены. Думаю, что можно взять ещё одного клерика, но другого домена)

0

70

можно попробовать. я обычно играю "аптечкой" )))

0

71

ErofeaN написал(а):

я обычно играю "аптечкой"

o shit...

0

72

Вундервафля написал(а):

o shit...

а собственно чем плохо бегать за варваром\файтером\паладином(нужное подчеркнуть) и не давать им откинуть копыта?

0

73

Кроме сорка и роги есть ещё варлок, это примерно как сорк - но тематичнее и не такой имбованый.

Два клерика вполне норм, оба домена не чистые "аптечки", а вполне могут раздать кадилом. Дублирование классов никогда не видел как проблему - тем более тут можно очень разных персов сделать. Тех же файтеров.

0

74

ErofeaN написал(а):

а собственно чем плохо бегать за варваром\файтером\паладином(нужное подчеркнуть) и не давать им откинуть копыта?

Это не ВоВ. Здесь нет троицы "танк-дпс-хил", тут нужно успевать подстраиваться под ситуацию, если напали никто с тебя аггро не стащит ;)

0

75

Клерик ето не медик из ТФ2, ето супорт\бафер\танк (нужное подчеркнуть). если для тебя клерик ето "аптечка" твой кпд стремиться к 0

0

76

я в курсе)))
клерем с доменом "война" играл один раз. и там не то что кадилом, а шипованым молотом +3 обьяснял что моб не прав))

0

77

ErofeaN написал(а):

я в курсе)))
клерем с доменом "война" играл один раз. и там не то что кадилом, а шипованым молотом +3 обьяснял что моб не прав))

Вот это правильный подход :)

Так что, мне на пятерых рассчитывать?? Ого.

0

78

Tixed написал(а):

Так что, мне на пятерых рассчитывать?? Ого.

Издержки притока новых людей) Ведь это же к лучшему.

0

79

клерь это вообще безумное создание которое должно косить под Юлия Цезаря...
рэйнджера благослови, файтера полдечи, от этого отмахася, мага жопой закрой....

0

80

Споры про клирика прям ностальгию пробудили по ролёвочкам нашего мини-комьюнити)
Долго считалось, что клирик саппорт-лечилка, но потом 1 человек начал делать клириков-нагибаторов xD
И они таки могут нагибать, - как вспоминаю жуткие криты с косы на 50+ урона, брр...))

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » D&D Next