Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » D&D Next


D&D Next

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Пластик и маркеры тоже у Лёхи? Просто у меня есть только маркеры и обычная бумага, что кагбе неоптимально... Если будут альтернативы - тащите. Но на первый раз можно и так.

0

42

У него почти всё. Миньки - может Никс притащит немного. Или я хаосдварфов поклею)

0

43

Дайсы тоже там. Что кидать-то будем?

0

44

Миньки я уже говорил, у меня есть останки ФБ Империи - без бойцов не останемся. Но ещё какие-нибудь не помешают, особенно чтоб героев ваших изобразить.

Дайсы вроде сегодня Кролик купить собирался. Миссия успешна? :)

0

45

да, кубы/ миньки/ бумага (пластика у нас вообще нет) у меня, я буду 23-24

0

46

Гм, а куда прозрачный пластик подевался тогда на котором мы рисовали...

Гут, приезжай. Впишешься в партию :) Наверное вначале потяну каждую неделю.

0

47

он вроде как пропал ещё на старой квартире - у меня мы уже без него же играли...

0

48

Печаль. Ну, можешь пока правила почитать... если вообще партия интересует, конечно. У нас три человека есть, четвёртый всегда вельком. Больше не знаю как потяну %)

Новые классы добавили интересные. Сорсерер имбоватый слегка с этим блудлайном (считай файтер, но с магией вместо экспертизы).

Отредактировано Tixed (2012-08-18 22:00:36)

0

49

Ну что, описываем построение рассказываем впечатления =)

Мне в целом система нравится. Бои быстрые (по крайней мере пока первый лвл), никаких явных неудобств не вижу. Ну кроме того что дырок пока много - плейтест же.

0

50

ну давайте обсуждайте, послушать же интересно )

0

51

Обсуждение мне запилите ;)

0

52

Бой идет просто и динамично, утомляет заметно меньше четверки и даже пасфайндера. Визард жжет, буквально причем :)

0

53

По-моему бой стал просто менее позиционный, нет всяких там перестановок "получить фланкинг, не дать фланкинг" - все просто сблизились и рубятся :)
На втором левеле (да, вся партия левельнулась) можно будет наверное энкаунтеры посложнее дать. С противниками поумнее.

В общем, поглядим как оно с левелами будет. Главное чтобы люди хорошо помнили возможности своих персов.

0

54

Кстати, всех пока устраивает такой формат "мало разговоров - много действия и резни"?
Вроде "Крутых Ролеплееров" у нас в партии не наблюдается, так что я решил именно в таком виде вести.

0

55

думаю когда к вам присоединится Леха придется все менять и делать упор как раз на релиплей...
если серьезно думаю у мну получится попробовать пошпилить 2 сентября, если соберетесь конечно.

0

56

Типа на один день приехать? Или хотя бы недели три получится с нами сыграть?

0

57

Андрей как раненый медведь в лесу без ягод, пытается ухватится хоть за одну :nope:
пс. стремная метафора будет понятна только зреющим перцам, которые растут на туманных склонах королевской земли.

0

58

лол)

0

59

Угу, идёт раненый медведь по лесу без ягод. Видит - машина горит...

0

60

мне кажется или файтер наконец то перестал сосать ? хочу попробовать дварфа с двуручным молоточком )

0


Вы здесь » Monolith S&S » Ролевые игры » D&D Next