Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » ДП Мамон, нургл блайт-дрон, герольд нургла, маирны и запчасти к ним


ДП Мамон, нургл блайт-дрон, герольд нургла, маирны и запчасти к ним

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Собственно образовалось у меня 12 маринов с болтерами (стартерные) 200 грн. Либо обмен. готов сменять целого марина на туловище +голова в шлеме+пара наплечников, очень желательно чистых. Так же приму в дар, сменяю на пиво, куплю за символическую цену лишние туловища маринов\хсм , шлемы марские или хаотские, наплечники, желательно без символики. есть магниты на обмен.
    Появился на продажу Форджворлдовский ДП Мамое и герольд нургла (идут в паре, смола форджа), Нургл блайт-дрон Форджворлдовский (смола форджа). Миниатюры собранные, цены договорные. Веллкам

Отредактировано horus (2012-10-17 22:29:23)

0

2

Не повезло тебе) Я уже где-то под десяток чозенов пообещал Славику xD

0

3

к чему здесь это вообще

0

4

Щит хэпенс) У меня завалялся десяток хаосмаров, всё думал что с ними делать и тут вот так вышло)

0

5

состояние какое? фотки можно?

0

6

аккуратно склеены, не крашены, не грунтованы. Фотки в ближайшее время.вот такие только там еще огнеметчик в кадре, его уже нет. А так 12 тушек всё еще ждут своего владельцаhttp://s1.uploads.ru/t/0QsLm.jpg ляпка на плече зеленкой отсутствует(удалил без следа). Подставки в комплекте.

Отредактировано horus (2012-08-11 16:50:03)

0

7

Смотри личку

0

8

отписал туда же

0

9

ничего не написал никому в личку

+1

10

АП!

0

11

Апачки.

0

12

Есть немалое количество маринских туловищ и хаоситский терминатор. Плюс ещё куча всего хаоситского - нужно самому копаться. Что-то заинтересовало?

0

13

Я продаю а не покупаю)). Хотя могу махнкть маринов своих на интерсные запчасти, если ты это имел в виду. Снизил цену теперь 12 первокласных маринов за 200 грн.

Отредактировано horus (2012-10-10 18:36:14)

0

14

horus написал(а):

...сменяю на пиво, куплю за символическую цену лишние туловища маринов\хсм , шлемы марские или хаотские, наплечники, желательно без символики.

Я это имел ввиду) Стартерные марины мне без надобности. Хотя всё зависит от количества набранного.

0

15

оки доки, тогда с удовольствием покопаюсь в коробочке. Скоро у меня появится своя ;)

0

16

Я на выходных (суббота) буду в клубе с коробочкой)

0

17

Появился на продажу Форджворлдовский ДП Мамое и герольд нургла (идут в паре, смола форджа), Нургл блайт-дрон Форджворлдовский (смола форджа). Миниатюры собранные, цены договорные. Веллкам

0

18

скока за блайт-дрона хотишь?

0

19

Интересует цена на блайт дрона и ДП с гералдом. Спасибо.

Отредактировано Ri Ra (2012-10-18 23:47:01)

0

20

Krieg написал(а):

Тем не менее, у нас тоже не все радужно, особенно, в последнее время - поперек всем достижениям, стартовали негативные тенденции, которые могут вернуть нас в исходное состояние.

Часть игроков, не без "помощи" заинтересованных лиц, кооперируется и делает внушительные заказы вторяка или левака. Внимание других игроков при этом переключается в ту же сторону. Магазин же при этом продолжает платить аренду, а также, нести прочие затраты.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Барахолка » ДП Мамон, нургл блайт-дрон, герольд нургла, маирны и запчасти к ним