Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Обьявления, правила, о форуме (закрытая тема)


Обьявления, правила, о форуме (закрытая тема)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемый посетитель нашего уютного форума!

Тут я ознакомлю тебя с правилами и некоторыми особенностями нашего Monolith'a. Как вы поняли, это не простой форум. Тут есть блек джек и свои собственные шлюхи! Что я имею ввиду? Ну начнем с того, что на нашем форуме есть всего одно правило: никаких правил. Конечно, это не позволяет вам забивать весь форум флудом и вести себя "плохо". Вы можете например включать в свой пост мат, но делать весь пост из мата - запрещено. Оскорбления или всяческие нападки на других участников форума не приветствуются. Это будет расценено как тролинг, а на тролинг имеет право только Админ форума, то есть Я. Нужно прочувствовать тонкую грань и проблем с правилами и модераторами у вас не будет) Уютненький рассчитан на умных людей. Создание на форуме интересных тем и опросов приветствуется и поощряется.

П.С Абсолютное отсутствие каких-либо правил у нас ты сможешь найти в Адском котле, Блек джек и Шлю... . Единственное ограничение тут - это ко-во тем. За создание большого кол-ва бессмысленных тем - кара. 

А вот пополнение правил касающиеся вас, когда вы непосредственно находитесь в клубе.

Сейчас мы с Андреем обсудили будущее клуба, новые правила, взносы и. т. д. Далее я представлю все по пунктам:

1) Структура клубной организации
2) Способ оплаты и тарифы
3) Общие правила клуба
4) Льготы и скидки

Структура клубной организации

Так как в силу вступят правила, мы должны четко понимать структуру клуба. Будет наглядно показано кто за что отвечает и кто какие имеет права. Сейчас я опишу каждую инстанцию, а потом вы увидите схему.

     а) Тот кто во вне и Вундервафля - администраторы. Мы имеем право право выставлять на Референдум вопросы касающиеся форума\комьюнити\денег или делать это по требованию игроков. За нами учтено право вето по вопросам касающимся денег и всего с ними связанного. К примеру если игроки настаивают на покупке холодильника и большинством за это голосуют , мы имеем право им отказать\использовать вето (достаточно одного запрета от одного из нас). В вопросах комьюнити и тех что касаются Монолита мы не имеем права вам отказать. К примеру если большинство игроков голосует за то что бы запретить Денису играть в клубе (имя приведено случайно и исключительно ради лулзов) - мы не можем вам в этом помешать. В наши обязанности входит бухгалтерия, но о ней позже. Все вопросы администрирования (аренда, утечка газа и пожар итд итп) мы берем на себя.

     б) Референдум игроков - институт, который представляет непосредственно вас. Царство дерьмократии и анархии. Вы путем голосования большинства можете управлять сферами Комьюнити и делами Форума. Вы также имеете право выносить на голосование вопросы\предложения касающиеся денежного распределения, хотя тут админы имеют право наложить вето.

     в) Бухгалтерия - Будет двух видов.
                         - Письменная, ведется непосредственно в клубе.
                         - OnLine, она будет лежать в открытом для всех виде на Уютненьком.

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/7/upload/00330351.png

Способы оплаты и тарифы

Нами было решено ввести оплату по факту. Т.е. за игру. Тарифа будет два - Игры большого формата (25 грн за день игры), Игры маленького формата (10 грн за день игры). В первую категорию будут входить варгеймы (ваха, вармаша, инфинити итд), в во вторую такие игры как: Манчкин, Аракхэм, Ролёвки итд.

Администрация будет распоряжаться деньгами по своему усмотрению.

Общие правила

- КАЖДЫЙ НЕСЁТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ИМ МУСОР! После пребывания в клубе, если человек оставил после себя мусор он будет платить штраф в размере 10грн умножить на n, где n - это кол-во пустых бутылок\пакетов\упаковок и прочего.

- Игроки обязаны убирать террейн после игры, складывать его в шкаф (за исключением тех элементов террейна. которые туда не влазят). Если игроки не убрали после себя террейн, в качестве наказания они будут убирать весь клуб.

- Игроки обязаны забирать свои миниатюры из клуба. Администрация не будет нести никакой ответственности за то, что после 16.07.2011 (дата вступления новых правил в силу) миниатюры найденные в клубе будут выставлены на продажу или попросту станут "собственностью клуба".

- Курение на балконе разрешено.

- Распитие слабоалкогольных напитков в клубе разрешено.

- UPD от 16.07.2011 Употребление наркотиков запрещено.

- UPD от 16.07.2011 Ношение холодного и огнестрельного оружия запрещено.

- UPD от 05.09.2011 Пропаганда гомосексуализма карается высшей мерой*.

- UPD от 05.09.2011 За дебош, мародерство, воровство и хулиганство участники притягиваются к уголовной ответственности.

*Высшей мерой отныне следует считать следующую процедуру: Нарушивший правило член клуба\визитёр(после предупреждения) подвергается систематичному избиению махровыми тряпичными изделиями предварительно выманенными в моче.

Льготы и скидки

Игроки, которые будут приносить в клуб различного рода пользу будут поощрены скидками за игру (или же полным отсутствием оплаты на некоторое время в случае действительно большого профита для клуба). Решение кому выделять такие привилегии остается за администрацией, ровно как и размер поощрения.

- Если во время игры вам кто-то мешает (своими советами\шумом итд) вы можете сделать ему замечание. Если после трёх таких замечаний мешающий игрок не удалился - он должен будет убрать за вами ваш стол, а также ваш мусор. Штрафы за мусор теперь применимы к нему в полном обьёме.

Послесловие

Надеюсь новые правила будут восприняты адекватно. Как и обещал вчера - раскрываю интригу дня. Скорее всего наш клуб ждет переезд, на новое и более обширное помещение. О квадратуре ничего пока говорить не буду (пусть интрига еще продержится), но я думаю там спокойно станет 5+ столов. 

Всегда ваша,
Администрация

Отредактировано Тот кто во вне (2011-09-05 23:27:52)

0

2

Господа, сегодня правила вступили в силу.
Напомню, что все забытые\оставленные\брошенные вами миниатюры в клубе ждет ацкая несправедливая (как для вас) судьба.

В этой теме будет вестись бухгалтерия.

Сегодня 16.07.2011 за игру заплатили:
1) Amadeus - 25 грн
2) Tiraell - 25 грн
3) Horus - 25 грн
4) Jericho - 25 грн

0

3

Воскресенье 17.07

1) Миха - 10 грн
2) Леха (ноунейм) - 10грн
3) Леха (жывотное) - 10грн
4) Тоха - 10 грн
5) Макс - няшка

0

4

Воскресенье 24.07

1) Миха - 10 грн
2) Леха (ноунейм) - 10грн
3) Леха (жывотное) - 10грн
4) Амадеус - 25грн
5) Хорус - 25грн

0

5

За эту неделю

1) Леха (ноунейм) - 50грн
2) Денис - 25грн

0

6

Пардоньте за задержку господа. Итак -

В начале августа:
1) Леха - 25грн
2) Денис - 25рн
3) Совенек - 25грн

За єто воскресенье:
1) Леха - 25грн
2) Денис - 25рн
3) Саша (Хорус) - 25грн

Никто, кстати, не нарушал правил касательно террейна в шкафу и прочего?
Может кто-то пару бутылочек пивка под столик забросил?
За любую информацию в ЛС буду признателен.

Андрюшка может и не заметить\пожалеть, и для этого есть я. Анонимность доноса гарантирована, а он сам поощряется.

0

7

Сегодня,

1) Леха - 25грн
2) Денис - 25рн
3) Совенек - 25грн
3) Саша (Хорус) - 25грн

0

8

За позапрошлое воскресенье,

Леша
Саша
Амадеус

- все должны за этот день 25 грн.

За прошлое воскресеье,

1) Леха - 25грн
2) Денис - 25рн
3) Совенек - 25грн
4) Саша (Хорус) - 25грн
5) Ландрпидр - 25грн
6) Миха - 25грн

Альзо, за 2 прошедшие партии все участники этого мероприятия скинулись по 10грн.

0

9

(06.02.2012)
Буду краток.
Меня не радует кол-во флуда\оффтопа на Уютном.
Причина - новенькие нубы.
Решение - дать пизды за продолжение выдать бан\РО на 3 недели.

ПС. Обращаясь к новеньким,
Прекратите флуд и оффтоп во всех темах. Да, вопросы типо "где взять кодекс" тоже являются флудом. Почему? Потому, что только самый недоразвитый представитель рода людского не может пользоваться гуглом.

Все советы которые вы тут получаете - это только по воле их дающего. Но кол-во ваших абсолютно нубских вопросов (на которые вы сами вполне можете ответить) на форуме зашкаливает. Это не всем нравится.

Надеюсь вам стало понятнее.

АПД от Krolik

Уютненький создан для общения, но не настолько. Чтобы не отхватить РО, составьте список интерисующих вас вопросов. МОжно даже записать их все. Клуб возобновит свою деятельность с 18 февраля и прямо в этот день можно будет прийти, посмотреть на всё это вживую и задать все вопросы. Просто получается, что надо объяснять каждому прописные истины, которые легче показать и рассказать, чем набирать многостраничные посты.

Как совет - прочитайте до 18 числа рульбук, тогда разговор будет продуктивным. Никто объяснять правила вот так не будет, если вы не прочитаете книжку.

+6


Вы здесь » Monolith S&S » Новости » Обьявления, правила, о форуме (закрытая тема)