Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.


Лига: Договоренности о боях.

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Сегодня(завтра,после завтра) кто будет?Мне в лиге 3 игры осталось с:Кроликом,zormaxом,ЭльфоTemplarом.А вообще и так можно поиграть до 2х (наверно) с половиной тысяч.

Отредактировано Outsider (2012-08-31 09:08:12)

0

122

Планируем приехать в субботу 8го. Сова обещал быть, еще хотелось бы видеть Эролага и Темплара, пожалуйста отзовитесь. Ну и с кем там Демиург и Деметриус еще не отыграли.

0

123

Буду восьмого) Нужно отыграть ещё четыре игры)

0

124

Скорее всего буду 8го - (шанс овер 90%) :)

0

125

не знал куда правильнее будет отписаться со своим вопросом, по этому.
собственно... у кого будет время энтузиазм и возможность по юнитам провести мне учебный бой? :flag:  ибо не играл ещё... :blush:

0

126

Согласен с ErofeaN-ом , сам хотел попросить об учемном бое, чьей-нибудь армией...

0

127

Всегда есть я, могу отыграть, не проблема.

0

128

В субботу, 8 буду в Донецке. Хотелось бы сыграть с Совой, Еролагом и Темпларом. Надеюсь вы будете.

0

129

Постараюсь быть. Хотелось бы отыграть для начала с мариупольцами, остальных выловлю девятого:)

0

130

Вопрос - завтра кто-то желает сыграть? Хотелось бы увидеть Леху (хоть какого-то :D ), Зормакса или Оутсайдера

0

131

Вряд ли - на завтра есть планы.
В субботу буду (сыграю 2 игры с нашими гостями из Мариуполя)

0

132

Завтра пятница? Если не придёт вызов, то после шести смогу зайти в клуб и сыграть) В субботу тоже смогу на 1-2 игры заскочить

0

133

ок. Тогда хоть маякни получается у тебя или нет когда выяснишь

0

134

А Сову как-то можно пропинговать про завтра?

0

135

Сова пингуется. Сова будет.

0

136

сову запинговали, и как?

0

137

Завтра буду с 11, нижний стол забираю под новичковые игры (назначено на 12:00). Лигу будем играть вверху - так предлагаю.

0

138

Я попытаюсь быть к 2м часам.В это время я думаю ещё кто то будет?

0

139

Зайду к 11-ти. Ели будет с кем сыграть, то сыграю, нет - пойду на работу)

0

140

оо так возьми на 1к армейку, сыграем!!

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.