Monolith S&S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.


Лига: Договоренности о боях.

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Тут можно и договариваться о дате и времени.
Завтра играю с Зормаксом в 15:00-16:00 (примерно, будем уточнять).

0

2

бывший школьник на каникулах ищет оппонента для игры)
Чаще всего свободен почти всегда, но лучше всё таки уточнить тут)

П.С. правила прочитал, но поверхностно!

0

3

Нужны разминочные бои, как минимум 1, а лучше парочку. В общем, можем сыграть не в зачет, любым небольшим ростером.

0

4

Леша, можем 5 августа сыграть

0

5

Krieg, с большим удовольствием!)
Когда тебе удобно?

zormax, отлично, но я точно скажу днём в пятницу, ок?)

0

6

да не проблема, а разминочные можно на 500-555 птс

0

7

Erolag написал(а):

Krieg, с большим удовольствием!)
Когда тебе удобно?

Завтра с 11 до 15, но можно и вечером. В общем, хоть завтра.

Разминочные лучше на формат немного больше. Там надо заценить новшества - трейты варлордов, мистический террейн, исполняющие всякие вещи маркеры и вообще разные типы юнитов. Полштуки может оказаться маловато.

0

8

Krieg, давай тогда завтра на 1250 сыграем, после вашей игры с Максом или до, я просто хотел бы глянуть на вашу игру - так думаю, ещё проще будет :)

0

9

Я буду в магазине с 11,если конечно Славик там будет. (Могу опоздать, на час максимум)И предлагаю (если получится) сыграть 2 на 2 или FFA.Но на более маленький формат что бы "разжевать" правила.

Бател репорты по разминкам делать стоит ?

0

10

Завтра после 11 забегу, с удовольствием сыграю с кем-нибудь турнирную.
ЗЫ всем кто ждет репорта - он будет завтра днем.

0

11

репорты все важны!

0

12

Как и говорил, 4-того, в субботу, буду в Донецке, как и все Мариупольцы. Готов к играм.

0

13

Во сколько вы будете в городе?

Готов сыграть сколько получится игр в субботу. Как идея - со всеми мариупольцами, а там видно будет.

0

14

Ориентировочно в 11, если успеем быстро найти)

0

15

Уважаемые мариупольцы, насколько реально с вами сыграть не в субботу? Просто просрать 4 игры из-за напряжного графика не очень приятно, честно!

0

16

впереди еще несколько недель, как минимум на одной из них мы точно приедем в воскресение.

Отредактировано Asadjud (2012-08-02 11:43:23)

0

17

о вспомнил!!! День независимости!!! как Вы?

0

18

Я не праздную, если остальные тоже - то может и приедем :) Но так далеко загадывать не могу.

0

19

Ну как вариант на самом деле. Пятница, 24 число. Но пока не будем загадывать.

0

20

Кто будет завтра в клубе ?Лично я попытаюсь туда прибыть по его открытию.Видимо ещё будит Эролаг.

0


Вы здесь » Monolith S&S » Донецкие турниры. Обсуждения » Лига: Договоренности о боях.